Гость
Статьи
Стал давить на жалость …

Стал давить на жалость и в итоге изнасиловал

Уже больше года не могу отойти от ситуации.
Мы дружили, знаем друг друга через знакомую из универа.
Он сразу меня не впечатлил, но, видимо, никого рядом кроме меня с ним не было, и решил начать осаждать меня.
Давил на жалость, звонил и говорил, что лежит больной и друзья не выходят на связь. Живет он один. Мать уехала к родственникам.
В итоге на мой второй или третий визит он просто меня изнасиловал. Я до этого не имела интимных отношений, он стал первым. Из жертвы обстоятельств он превратился в хищника. Потом началось заглаживание вины, которое переросло в отношения ещё на три месяца. А потом он просто сказал «я к тебе ничего не чувствую». На этом все.
Я в шоке просто от себя и от своей глупости.
У меня было интуитивное чувство при первом знакомстве, что он слишком импульсивный, но я не послушала его. Я не ожидала такого от парня ростом 170 и достаточно милой внешности.
Если кто-то разбирается в психологии, нужен совет - как мне себя собрать? Я часто вижу похожих на него, и мне становится больно.
Мне трудно общаться с мужчинами, не могу доверять, сразу теряю интерес или все время хочется как-то уколоть, причём даже не на уровне сознания.
У психологов была, ничего путного не нашла для себя, они просто кичатся своим опытом.
Меня как будто подменили. Вообще не могу быть старой собой. И мне очень жаль моих чувств, я реально пожалела его, когда он болел и хотела поддержать.
В общем, если есть что посоветовать, буду рада совету.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пока что не нужно общаться близко с мужчинами, лучше займитесь собой, своим развитием, хобби, работой . Пройдет время и все изменится к лучшему, не торопитесь.

Гость
#2

в центр жертв изнасилования обращайтесь

Гость
#3

Не жалейте, что не можете быть прежней, любой опыт нас трансформирует, вы не были полностью готовы к сексу с ним, тем не менее были с ним какое-то время потом- считайте просто, что ваши первые отношения были недолгими и неудачными, если не готовы официально его обвинять в изнасиловании, помните, что мужчины разные, не стоит нападать на всех, но и опыт поможет вам теперь вычислить того, к кому больше не нужно ездить домой.

Гость
#4
Гость

Вам пока что не нужно общаться близко с мужчинами, лучше займитесь собой, своим развитием, хобби, работой . Пройдет время и все изменится к лучшему, не торопитесь.

Стараюсь.

Сама по себе
#5

Всё равно к психологу, только хорошему. Само не пройдёт. Вы наивная до глупости. Пожалела парня. Беспомощная, безответная. Вас ещё не раз изнасилуют. Вы - безропотная жертва. Родители постарались. К психологу.

Гость
#6
Гость

Не жалейте, что не можете быть прежней, любой опыт нас трансформирует, вы не были полностью готовы к сексу с ним, тем не менее были с ним какое-то время потом- считайте просто, что ваши первые отношения были недолгими и неудачными, если не готовы официально его обвинять в изнасиловании, помните, что мужчины разные, не стоит нападать на всех, но и опыт поможет вам теперь вычислить того, к кому больше не нужно ездить домой.

Просто хочу поделиться тем, что насильник - не обязательно амбал.
Это блиN сын художника, учился в православной школке. В общем, жесть. Чем слабее мужчина (а он ни разу не качок), тем сильнее он пытается отыграться на женщине. Не верю таким типам.
Раньше думала, что опасаться надо жилистых и гопнического вида персонажей с квадратными сжатыми челюстями, но теперь все щуплое тоже вызывает у меня большие подозрения.

Гость
#7
Гость

в центр жертв изнасилования обращайтесь

Боюсь.
Была у обычных психологов, они прямо вытягивали интимные подробности, называли глупой, недалекой.
Ещё у нас любят обвинять жертв. Психологи также пытались меня гнобить, что прошло больше года. Я же должна была уже забыть, ага.
Скинула кое-кому из старых знакомых видео, где происходит практически то же, что со мной, так у человека волосы дыбом встали.
А я сидела с этой болью, пыталась делать вид, что ничего не произошло.
Ещё я поняла, что мне постоянно нужно защищаться, причём с опережением. Я не могу просто так выбежать за хлебом. Не доверяю миру.

Гость
#8
Гость

Просто хочу поделиться тем, что насильник - не обязательно амбал.
Это блиN сын художника, учился в православной школке. В общем, жесть. Чем слабее мужчина (а он ни разу не качок), тем сильнее он пытается отыграться на женщине. Не верю таким типам.
Раньше думала, что опасаться надо жилистых и гопнического вида персонажей с квадратными сжатыми челюстями, но теперь все щуплое тоже вызывает у меня большие подозрения.

Жалеть посторонних мужчин вообще не надо, если только это не ваш любящий муж. А все эти "друзья-приятели" пусть сами о себе заботятся и лечатся сами.

Гость
#9

..... он просто меня изнасиловал. ....Потом началось заглаживание вины, которое переросло ......... отношения ........ещё...... на .....три.......... месяца...

Автор, у вас и до встречи с этим МЧ с головой было не все в порядке.
К психологу идите, к психиатру наверное уже. Без стеба пишу. Автор, вы так не раз еще в беду попадете

Гость
#10
Гость

Боюсь.
Была у обычных психологов, они прямо вытягивали интимные подробности, называли глупой, недалекой.
Ещё у нас любят обвинять жертв. Психологи также пытались меня гнобить, что прошло больше года. Я же должна была уже забыть, ага.
Скинула кое-кому из старых знакомых видео, где происходит практически то же, что со мной, так у человека волосы дыбом встали.
А я сидела с этой болью, пыталась делать вид, что ничего не произошло.
Ещё я поняла, что мне постоянно нужно защищаться, причём с опережением. Я не могу просто так выбежать за хлебом. Не доверяю миру.

Ну, это вы не у психологов были, если вас там называли недалёкой и глупой, психолог не даёт никакой оценки действиям клиента, тем более в таком тоне разговаривать.

Разводка
#11

Разводка

Гость
#12
Гость

Просто хочу поделиться тем, что насильник - не обязательно амбал.
Это блиN сын художника, учился в православной школке. В общем, жесть. Чем слабее мужчина (а он ни разу не качок), тем сильнее он пытается отыграться на женщине. Не верю таким типам.
Раньше думала, что опасаться надо жилистых и гопнического вида персонажей с квадратными сжатыми челюстями, но теперь все щуплое тоже вызывает у меня большие подозрения.

Ога, не верит она, но по мужикам на дом выезжает.

Гость
#13
Гость

Боюсь.
Была у обычных психологов, они прямо вытягивали интимные подробности, называли глупой, недалекой.
Ещё у нас любят обвинять жертв. Психологи также пытались меня гнобить, что прошло больше года. Я же должна была уже забыть, ага.
Скинула кое-кому из старых знакомых видео, где происходит практически то же, что со мной, так у человека волосы дыбом встали.
А я сидела с этой болью, пыталась делать вид, что ничего не произошло.
Ещё я поняла, что мне постоянно нужно защищаться, причём с опережением. Я не могу просто так выбежать за хлебом. Не доверяю миру.

Дык и не надо доверять. Ты ж пока доверяла, по чужим домам да по мужикам шлялась. Больше ж не будешь. Или тебе этого и не хватает?

Гость
#14
Гость

Жалеть посторонних мужчин вообще не надо, если только это не ваш любящий муж. А все эти "друзья-приятели" пусть сами о себе заботятся и лечатся сами.

Да поняла уже. Жалость ещё возникла из-за того, что мягко стелил, делал иллюзию общих интересов. В общем, слова - ничто. Поступки - все.

Гость
#15
Гость

Ога, не верит она, но по мужикам на дом выезжает.

Он сам меня на машине отвёз. А вы свои ценности с ленинградского шоссе притушите.

Гость
#16
Разводка

Разводка

Как и ваш ник. Просто вы не были в такой ситуации, а я бы посмотрела, куда вы строчить о своей беде стали бы.

Гость
#17
Гость

Дык и не надо доверять. Ты ж пока доверяла, по чужим домам да по мужикам шлялась. Больше ж не будешь. Или тебе этого и не хватает?

Хватает. Не надейся.

Гость
#18
Гость

Как и ваш ник. Просто вы не были в такой ситуации, а я бы посмотрела, куда вы строчить о своей беде стали бы.

Какая у тебя беда-то? Дать некому?

Гость
#19

воспримините это как опыт, пусть и неудачный...
с ним не общайтесь никогда больше, парень неадекватно себя ведёт, имеет склонность к агрессии - это будущий преступник

сейчас проходите на курсы массажа, запишитесь на фитнесс - надо прийти в себя вам от такого стресса, через год можно будет начинать новые отношения,
а про это забудьте и никогда не вспоминайте даже, а если кто из парней будет спрашивать, так и говорите, что был неудачный опыт и не хотите говорить об этом

Гость
#20
Гость

Хватает. Не надейся.

Ну и все. Дошлялась по мужикам, отымели тебя, теперь иди работай.

Гость
#21
Гость

Ну, это вы не у психологов были, если вас там называли недалёкой и глупой, психолог не даёт никакой оценки действиям клиента, тем более в таком тоне разговаривать.

Нет, напрямую глупой не называли, но всплыл менторский тон «неужели вы не понимаете, что он вас просто использовал и эта страница закрыта?» типа пинговать не будет.
Что интересно, потом он всплыл и потребовал назад подарок. А я уже давно все выбросила.

Гость
#22
Гость

Он сам меня на машине отвёз. А вы свои ценности с ленинградского шоссе притушите.

Почему мой? Это ж ты того мужика до сих пор хочешь. У тебя явно призвание.

Гость
#23
Гость

Ну и все. Дошлялась по мужикам, отымели тебя, теперь иди работай.

До сих пор забыть не можешь.

Cвета
#24
Гость

..... он просто меня изнасиловал. ....Потом началось заглаживание вины, которое переросло ......... отношения ........ещё...... на .....три.......... месяца...

Автор, у вас и до встречи с этим МЧ с головой было не все в порядке.
К психологу идите, к психиатру наверное уже. Без стеба пишу. Автор, вы так не раз еще в беду попадете

Тоже посмеялась - изнасилованная еще три месяца с насильником таскалась, видно, больше никому была не нужна.
А теперь, когда он ее окончательно кинул, прозрела.
Просто анекдот какой-то, кхе-кхе...

Гость
#25
Cвета

Тоже посмеялась - изнасилованная еще три месяца с насильником таскалась, видно, больше никому была не нужна.
А теперь, когда он ее окончательно кинул, прозрела.
Просто анекдот какой-то, кхе-кхе...

Мне все равно на злобные комменты)

Гость
#26
Cвета

Тоже посмеялась - изнасилованная еще три месяца с насильником таскалась, видно, больше никому была не нужна.
А теперь, когда он ее окончательно кинул, прозрела.
Просто анекдот какой-то, кхе-кхе...

Не факт что ваша дочь не будет в такой ситуации. В основном, если они как вам кажется, умные, скрывают пару таких историй.
Дети и подростки только кажутся умными, а в голове совершенно упоротые фанфики и тиктоки. Если вы сейчас такие умные, не факт, что ум передастся вашим детям и они не будут в такой ситуации.

Гость
#27
Гость

Просто хочу поделиться тем, что насильник - не обязательно амбал.
Это блиN сын художника, учился в православной школке. В общем, жесть. Чем слабее мужчина (а он ни разу не качок), тем сильнее он пытается отыграться на женщине. Не верю таким типам.
Раньше думала, что опасаться надо жилистых и гопнического вида персонажей с квадратными сжатыми челюстями, но теперь все щуплое тоже вызывает у меня большие подозрения.

Внешность и физические форма и телосложение насильников не имеют значения, так будет правильней сказать

Гость
#28

Вы прям как дочь Давида Фамарь

Гость
#29
Гость

Вы прям как дочь Давида Фамарь

Прочла. Карма насильника догнала и ещё раз эта история доказывает, что такое было во все времена.
А то я смотрю тут много виктимблеймеров. Видно в истории про Фамарь забыли написать, что ей твердили «сама виновата», «я бы не осталась с мужиком наедине». Хотя нет, это только же на русском форуме так. Все умные, пока с вами и вашими близкими такого не было.

Гость
#30

ну вот похожая история была и у меня. один студент страдал, что девушка бросила. Он был отожранный, и владел единоборством каким-то. Периодически следил куда бывшая ходит, и смотрел в окно ее нового парня, так как тот на 1 этаже жил. Он его выслеживал, и однажды когда тот возвращался домой, или выходил из дома поздно ночью, этот студент взял его и потащил в кусты и отметелил до полусмерти. А я жила в доме напротив того дома и того подъезда. Мой подъезд был прямо напротив, и в другой день, я просто проходила мимо, в темноте, а это было зимой, он сначала спокойно разговаривал, жаловался, что его девушка ушла к другому, и что он смотрит в окно, что она там делает и сильно переживает, давил на жалость. А потом схватил меня за куртку и потащил за волосы в кусты и надругался жестко :( мне так противно было, прям до омерзения, и домой возвращаться было страшно, он меня подлавливал и тащил... я просто жертва. В конце концов я стала редко выходить из дома, старалась сидеть с выключенным светом, боялась, а вдруг домой зайдет. Стала злиться и бояться всего.

Гость
#31
Гость

ну вот похожая история была и у меня. один студент страдал, что девушка бросила. Он был отожранный, и владел единоборством каким-то. Периодически следил куда бывшая ходит, и смотрел в окно ее нового парня, так как тот на 1 этаже жил. Он его выслеживал, и однажды когда тот возвращался домой, или выходил из дома поздно ночью, этот студент взял его и потащил в кусты и отметелил до полусмерти. А я жила в доме напротив того дома и того подъезда. Мой подъезд был прямо напротив, и в другой день, я просто проходила мимо, в темноте, а это было зимой, он сначала спокойно разговаривал, жаловался, что его девушка ушла к другому, и что он смотрит в окно, что она там делает и сильно переживает, давил на жалость. А потом схватил меня за куртку и потащил за волосы в кусты и надругался жестко :( мне так противно было, прям до омерзения, и домой возвращаться было страшно, он меня подлавливал и тащил... я просто жертва. В конце концов я стала редко выходить из дома, старалась сидеть с выключенным светом, боялась, а вдруг домой зайдет. Стала злиться и бояться всего.

Тоже самое. Доверия нет уже. И суть мужчин (многих) стала видна насквозь.
Мой за мной тоже следил, караулил у подъезда и работы. Смотрел на сайте мое расписание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: