Гость
Статьи
Ищу подругу в Киеве

Ищу подругу в Киеве

Очень хочу найти настоящую подругу в Киеве. У меня вроде и есть некоторые подруги, но у нас не откровенные душевные отношения, с ними можно поговорить далеко не обо всем, да и видимся раз в месяц в лучшем случае. А я люблю кудато сходить, пригласить к себе на чай. Хочу найти подругу добрую, порядочную, искреннюю. В личной жизни у меня все хорошо, но женской дружбы очень не хватает, хотелось бы в будущем, возможно, дружить семьями. Желательно киевлянка 19-25 лет. Мне 22 года. Кому интересно - пишите на мэйл!

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

знакомства в реале туфта

Зая
#2

т.е в виртуале

Королева Ветров
#3

Привет, если любишь "Наполеон", давай покушаем. Давно собираюсь, не с кем. Коллеги не едят сладкого, а мне он уже сниться. Правда, мне 27...

Королева Ветров
#4

*снится

Гость
#5

Королева Ветров, мне тоже охота поесть наполеон. нет, не поесть, а нажраться))) мне тозже 27, если это влияет на поедание торта))

Переживаю
#6

А я за Наполеон родину продать могу))) Соберемся вместе где-то в центре? Мне 29

Юленька
#7

Девченки, мне 29, к Наполеону испытываю немалый интерес, когда и где встречаемся, и как с вами связаться, мой мейл y1981y@mail.ru

На эти выходные уезжаю, а так как решим))))))))))

Переживаю
#8
Юленька

Девченки, мне 29, к Наполеону испытываю немалый интерес, когда и где встречаемся, и как с вами связаться, мой мейл y1981y@mail.ru

На эти выходные уезжаю, а так как решим))))))))))

Почту проверь)))

Kievlyanka
#9

Я тоже очень люблю Наполеон, и мне 29 лет.

Переживаю
#10

tomilanna@mail.ru пишите - скоординируемся

Юленька
#11
Kievlyanka

Я тоже очень люблю Наполеон, и мне 29 лет.

Как с тобой связаться, эх как организуемся....

Гость
#12

давайте ужо договариваться, что ли, а то одни разговоры, а как до конца дело довести.. Мне 27, тоже люблю Наполеон)))

Кто вообще когда может? Я, например, ЗА будние дни, на выходных не могу

Королева ветров
#13

Девочки, моя аська - 190346710, стучите скоординируемся

На м. Дружбы народов есть кафешка, где подают просто превосходный "Наполеон". Цена/качество откровенно радуют. Жаль поздно получилось сегодня заглянуть сюда, смотрю вы уже сконнектились

нуичё
#14

Королева, я щас к вам в аську стукну)

Юленька
#15
Гость

давайте ужо договариваться, что ли, а то одни разговоры, а как до конца дело довести.. Мне 27, тоже люблю Наполеон))) Кто вообще когда может? Я, например, ЗА будние дни, на выходных не могу

Пиши мне на y1981y@mail.ru Договорились на следующую пятницу))) Нас уже трое, присоединяйся))))))))

Лялька
#16

ого, как вы тут все наполеона любите, а я только за Калев белый шоколад с клубникой душу продать могу))))))

ЛИС
#17

Вика, а мыло твое какое**?? Отпиши мне,есть предложение пообщаться в реале

Kievlyanka
#18

Юленька, мои и-мейл cherry-and-almond27@newmail.ru.Пиши!

Таня
#19

с удовольствием поддержу вашу компанию, мне 23 и я уже сто лет не ела наполеона. где и когда, моя аська 576517573, пишите )))

гость
#20

что-то пишу-пишу на оставленные мыла - и тишина..)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: