Гость
Статьи
Ищу подругу в Киеве

Ищу подругу в Киеве

Не хочется быть банальной. Зашла на сайт и удивилась, так много одиноких людей. Разного возраста.Почитаешь и причины почти одинаковые. Я списывала свое одиночество на свою замкнутость. Мне 41. С подругами разделило расстояние. Хотя мы общаемся, но по интернету погулять или в кафе не сходишь. Да и рассказать что-то, это не написать. Может найдется одинокая душа, живущая в Киеве и нуждающаяся в общении, в том числе и реальном. У меня нормальная ориентация и подругу ищу для души

Инна
71 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

О!Я ищу кого!то такого как вы.Я ужасно одинока,хотя у меня есть двое детей.Я живу не в Киеве,но могу приехать в любой момент и часто там бываю.Классно, если найдем общий язык, будет подруга в Киеве!

хм
#2

я тоже в Киеве, но не знаю, смогла ли бы я быть откровенной с незнакомыми людьми...а говорить о банальном неинтересно...

#3

Девушки ))))) Я в Киеве. Добродушный и общительный человек . 25 лет, дизайнер ( пока еще будущий ))))))). Пишите!!

Гость
#4

Какая тоска и скука с вот этими - Одинокими.

Таня
#5
Пушыстое Пельмешко

Девушки ))))) Я в Киеве. Добродушный и общительный человек . 25 лет, дизайнер ( пока еще будущий ))))))). Пишите!!

О,а я тоже учусь на дизайнера!Помещений.А вы?

#6

Дизайн изделий из текстиля ))) Учусь в бывшем Лехпроме, сейчас он КНУТД. А Вы?

Алёна
#7

Инна, напишите пару слов о себе, что любите, чем увлечены, есть ли у Вас любимые места в Киеве?

Таня
#8
Пушыстое Пельмешко

Дизайн изделий из текстиля ))) Учусь в бывшем Лехпроме, сейчас он КНУТД. А Вы?

А я не в Киеве живу ,за границей нашей родины.Заканчиваю курс дизайнера помещений.И вот думаю с осени не получить ли высшееобразование по этой специальности.А у вас в институте ничего нет связанного с моим направлением?Вот думаю,может в Киеве начать учиться?

Таня
#9

Мне,кстати, 36 лет.Написала и ужаснулась.Но внешне пока ничего.

#10

наверное. мебельщики точно есть )))) Значит и помещений тоже )))

Таня
#11

Ага,понятно.Поищу в интернете.

Инна
#12

У меня не получается ответить. Я пишу, но на форуме ничего не появляется

Инна
#13

Сложно писать о себе.Моя жизнь - дом, семья, работа. Так у многих. Очень однообразно и скучно. Люблю читать. Не люблю любовные романы. Очень не люблю готовить, но в моей семье больше некому. Из-за этого еще больше не люблю. Очень хочу научиться шить, но все хочу и хочу. Люблю старый Киев, но давно не ходила просто так гулять. Все больше наспех, по делам.

#14

ged141285@ukr.net

Пишите. Я умею шить и люблю гулять по старому Киеву, я серьезно )).

Эн
#15

Живу под Киевом..со своими друзьями разделило расстояние..

в данный момент беременна,если есть родственные души пишите..

(я любитель слушать)

Инна
#16

Я Вас поздравляю. Кого ждете.

Эн
#17

Двойня,говорят девочка и мальчик))

Инна
#18

Еще более здорово. Но будет тяжело. У Вас есть бабушки-дедушки, муж и средства, которые будут Вам помогать?

Эн
#19

Слава Богу все есть и средствами не обделены,а то,что тяжело будет - тут я согласна.....

Валя
#20

ой а мне 31 а подруг нет. Так хочется иногда почесать языком... Муж в компе сидит, а меня радуют 2 дочурки. Работаю няней в семье и учусь на веб-дизайнера! Хотелось бы общения

Оля
#21

Очень хочу найти настоящую подругу!!!Мне 26 лет,замужем 4 года,деток нет... Добрая,веселая,общительная,умею слушать и давать хорошие советы,всегда приду на помощь!!!Люблю парки, природу и хороших людей...Если тут есть та девушка которая хочет настоящей дружбы, отзовись пожалуйста!!! malina.tatjana@yandex.ru

Инна
#22

Девочки Валя и Оля! Найдите друг друга. Боюсь, что я для вас буду старой теткой. Хотя мне тоже очень хочется.

Кристина
#23
Эн

Двойня,говорят девочка и мальчик))

Очень нужна подруга. я на 40-й неделе беременности, муж вечно занят. не хватает интересного близкого человека

Юля
#24

привет, мне 30, недавно разошлась с молодым человеком и поняла, что не с екм даже пообщаться по душам. подруги все давно замуж повыходили и не особо есть время на общение. буду рада пообщаться

Оля
#25

Юличка, здравствуйте!!))Если нужна поддержка или просто выговориться,поболтать, всегда пожалуйста, пишите, буду рада Вам помочь!!!

malina.tatjana@yandex.ru

Эн
#26

как дела Кристина???,родила?,кого?..

пишу жду))

Марина, 28 лет
#27
Юля

привет, мне 30, недавно разошлась с молодым человеком и поняла, что не с екм даже пообщаться по душам. подруги все давно замуж повыходили и не особо есть время на общение. буду рада пообщаться

Марина, 28 лет
#28

Привет, мне 28 лет, живу в Киеве, работаю, ищу подругу (родственную душу)

Татьяна
#29

Привет, мне 32 года, живу в Киеве, ищу подругу для общения, иногда бывает очень одиноко, так хочется с кем то поделиться переживаниями, да и просто для нормального общения

Людмила
#30
Татьяна

Привет, мне 32 года, живу в Киеве, ищу подругу для общения, иногда бывает очень одиноко, так хочется с кем то поделиться переживаниями, да и просто для нормального общения

Меня зовут Людмила, год живу в Киеве, тоже бывает одиноко, хочется общения

Татьяна
#31

Напиши свой mail

#32

привет ,девчонки, давайте дружить?! Может реально дружба завяжется? Будем поддерживать друг друга :) Мне 26, живу в Киеве, работаю, не замужем, детей нет.

Валя
#33
Людмила

Меня зовут Людмила, год живу в Киеве, тоже бывает одиноко, хочется общения

Валя
#34

Девочки давайте дружить. Мне 31 живу в киеве. Муж дети и т.д... Пишите varya11@***.ua

Алена
#35
Валя

ой а мне 31 а подруг нет. Так хочется иногда почесать языком... Муж в компе сидит, а меня радуют 2 дочурки. Работаю няней в семье и учусь на веб-дизайнера! Хотелось бы общения

Уменя таже стуация только муж постояно на работе а хочется с кем то пощатся Мне 34 года уменя двое детей . на даный момент декретном отпуске скоро крыша поедит от этой скуки

Алена
#36

Всем привет ищу подруг для общения и дружбы .Мне 34 года двое детей старшему 7 лет а младшей 11месецев пишите будем дружыть особено кто сейчас в декретном отпуске atl-alyonka@mail.ry

Элла
#37

Мне нужна верная, хорошая подруга в Киеве! Которая не курит, не пьёт, не матерится! Любит слушать Backstreet Boys, только не так, чтоб аж фанатиком была, а хотя бы просто чтоб слушала иногда... Хочу хорошего взаимопонимания, поверьте, это будет взаимно!! Просто хочется, чтоб было с кем поговорить, чтоб было интересней жить и переживать вместе трудности и радости!!

Девочки, пишите на Sasuke_girl@bk.ru с подписью "подруга" если хоть не лучшими подругами будем, так хоть просто пообщаемся... Мне 17 лет..Ищу желательно ровесницу, +\ - 2 года...

Эн
#38
Алена

Всем привет ищу подруг для общения и дружбы .Мне 34 года двое детей старшему 7 лет а младшей 11месецев пишите будем дружыть особено кто сейчас в декретном отпуске atl-alyonka@mail.ry

Привет Алёна,а где территориально обитаете??

Захотите пообщаться пишите,с удовольствием отвечу wwshe-wolf@rambler.ru .

Елена
#39
Инна

Сложно писать о себе.Моя жизнь - дом, семья, работа. Так у многих. Очень однообразно и скучно. Люблю читать. Не люблю любовные романы. Очень не люблю готовить, но в моей семье больше некому. Из-за этого еще больше не люблю. Очень хочу научиться шить, но все хочу и хочу. Люблю старый Киев, но давно не ходила просто так гулять. Все больше наспех, по делам.

Елена
#40

Инна, я на форуме по этой же причине. Подруг осталось мало, одни разъехались, у других семьи, даже в кафе или просто погулять пойти не с кем. Ищу компанию. Мне 43 года, я позитивный оптимистичный человек, люблю общение. Мой e-mail lelowen@list.ru

Инна
#41

J,zpfntkmyj yfgbie

Анюта
#42

Девочки вас так много, хочу дружить со всеми, ведь в каждом человеке найдешь что-то свое, мне 29 лет, замужем без деток, живем в Киеве уже 2 года, я пока не работаю и как-то не обзавелась кругом общения, хоть сама общительна. Люблю повеселиться и посерьезничать, на природу выбраться и на диско потусить, могу быть позитивной и лиричной, самоуверенной и самокритичной. Не люблю вранье и напыщенность. Не одно описание не заменит живое общение. С удовольствием встречусь за чашечкой кофе, для знакомства и милой беседы.graseann@gmail.com. И вообще может встретились бы компанией за бокалом шампанского, потравили бы шутки и обменялись бы женскими историями без прикрас и свидетелей в компании всегда интересней себя показать и людей посмотреть )))). Всем буду рада и отвечу)

Алина
#43

Привет. Меня зовут Алина, мне тоже 32. и хотелось бы пообщаться.

Мой адрес: kolomba20@gmail.com. Буду рада знакомству:)

Анюта
#44

Алина я пыталась Вам написать но адрес ваш не распознан, вы уверены что он правильный ?

Наташа
#45

Привет, я очень буду рада новым знакомствам в Киеве, Мне 36, замужем, сыну 11, в данный момент - домохозяйка, не работаю. И мне не с кем посидеть в кафе, погулять, поболтать. Даже по магазинам иногда хочется пройтись не одной, пишите мне nata.n07@mail.ru? очень жду

Инна
#46
Оля

Очень хочу найти настоящую подругу!!!Мне 26 лет,замужем 4 года,деток нет... Добрая,веселая,общительная,умею слушать и давать хорошие советы,всегда приду на помощь!!!Люблю парки, природу и хороших людей...Если тут есть та девушка которая хочет настоящей дружбы, отзовись пожалуйста!!! malina.tatjana@yandex.ru

Инна
#47

Мне 24 года, замужем 9 месяцев, вышла замуж не по любви, лучшая подруга уехала очень далеко. Осталась сама в Киеве, с мужем очень хочу розвестись, так как любви и понимания нету. Что делать, не знаю? Может у кого- то похожая ситуация? Девочки поддержите!!

Инна К.
#48

Привет все! Кто то сюда еще заходит? Хочется тоже найти душевную подругу .Я в Киеве живу на Позняках. 39 лет, замужем, двое детей.Хорошо было бы посидететь или позвонить и поболтать, что бы дети если есть сдружились.Вообщем пишите на viko25@ukr.net

Лена
#49

"[quote="blondie1"]привет ,девчонки, давайте дружить?! Может реально дружба завяжется? Будем поддерживать друг друга :) Мне 26, живу в Киеве, работаю, не замужем, детей нет.[\/quote]\n
\n
Давайте будем вместе дружить)"

Катька
#50

Ищу подружку:) Мне 24, ориентация нормальная,чисто поболтать,побродить! Не люблю ночные клубы, я консервативна, люблю начитанных людей(сама в литературе отдаю предпочтение русской классике, а так же зарубежной фантастике),все, что связано с искусством(закончила музыкалку(слушаю все,но это тыцтыцтыц под настроение только),рисовать не умею,но люблю поглазеть:),очень нравится дизайн,архитектура(не знаю как толком описать),одно из последних увлечений - кино,но пока я пересмотрела только американские,русские и некоторые восточные фильмы, на французское меня пока не тянет(как то там много голых тел и щекотливых тем). Раньше я утыкалась в компьютер и просиживала сутками,но сейчас я не курю,если пью,то только какой то красивый разноцветный коктейль на пробу, плаваю в бассейне кпи, езжу пострелять в тир из ремингтона,почти отказалась от косметики(мажусь маслами и тд),люблю путешествия,всякие прыжки с банджи,полеты на дельтоплане,но в то же время я домосед(при чем очень ленивый!),иногда мне кажется,что я могла бы впадать в спячку на зиму^^,я хорошо разбираюсь в компьютерах и люблю всякую технику, но не болею этими айпадами и прочим, в то же время я хорошо разбираюсь в дорогой косметике и одежде,безумно люблю готовить!кухонный маньяк!,мне так же очень интересен бизнес(разного рода) и различные стартапы,часами могу читать форбс,так же я люблю искать лазейки в законах(украинское законодательство - мое туалетное чтиво). Я человек странный,молчаливый(хотя если начну болтать,то фиг заткнешь!) и не могу все время говорить по телефону, мне сложно поддерживать постоянные отношения, но я была бы рада человеку,который интересуется хоть чем-нибудь,помимо сидения вконтакте и адекватно воспринимает мир. У меня пока нет ребенка,но надеюсь появится в течении нескольких лет:)как то многовато вышло, в общем, ждю!:)