Гость
Статьи
Даже не смогла …

Даже не смогла ответить...... Не знаю что теперь делать?

Я создавала тему "В шоке от наших медиков......." В понедельник моя бабушка умерла, мне позвонил папа, сказал что он в больнице и ему нужна моя помощь, в это время я была на работе, работаю в салоне сотовой связи, мы с девченками меняемся, кто то раньше приходит кто то раньше уходит, в тот день я пришла позже, то есть девочка с которой я работала должна была уйти раньше, и когда я сказала что мне нужно идти, она мне заявила, что она против того чтобы я уходила, так как у нее на вечер планы, и она не понимает, чего это у меня слезы и истерика если мы все знали и ждали, что бабушка скоро умрет, и она не видит смысла моего отсутствия на работе целых два дня. Я если честно не нашлась что ответить, я вызвала другую девочку с выходного и ушла, потом узнала что моя напарница говорила, что я знала что бабушка умрет могла бы и пораньше на работу прийти, что я только прикрываюсь бабушкой а на самом деле устроила себе доп выходные. К чему я все это написала? Я просто не знаю как выходить на работу и как себя вести с этим человеком! Извините за сумбур.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

Жизнь ее еще научит, относитесь к ней снисходительно.

Гость
#2

Да пошлите ее мысленно. Дура она. Вы же это понимаете. Общение сведите к минимуму, только по рабочим делам общайтесь. Всегда в коллективе такая дрянь найдется.

мои вам соболезнования

Гость
#3

Удачи вам=( такое горе держитесь

Не ангел
#4

Мои соболезнования. А коллега ваша - дитё ещё малолетнее. Не держите зла на неё - это только свою душу засорять из-за дуры.

Гость
#5

А я бы ей сказала, ничего попадёшь на моё место скоро, узнаешь. Или, вот действенное, чтобы к тебе все люди так относились, как ты ко мне.

Гость
#6
Не ангел

Мои соболезнования. А коллега ваша - дитё ещё малолетнее. Не держите зла на неё - это только свою душу засорять из-за дуры.

А трахаться это дитё уже выросло? Доброта от возраста не зависит. Эта маленькая дрянь, которая потом вырастет в большую.

Милена
#7

блииинн...если б мне такое заявили, ох устроила бы я этой девочке...не дай бог конечно попасть в подобную ситуацию...держитесь автор, в мире столько бессердечных, глупых и "толстокожих" людей...смотреть на это надо снисходительно и не переживать из-за таких, простите, сволочей. Посоветовала бы вам с ней не общаться, игнорить или только по делу, а если еще чего выскажет - ответить резко в духе того, что все, о чем она говорит может и с ней случиться и дай бог чтобы тогда рядом с ней оказались понимающие люди, а не такие как она сама - хамы и беспардонные...

Светазимаилето
#8

Очень многие сотрудницы за спиной говорят подобные вещи, а в глаза улыбаются и сочувственно кивают. А эта просто неопытна еще. И потому Вам повезло узнать ее.

Nata
#9

А я уже привыкла, что на работе все бесчувственные и бессердечные к чужому горю.

#10

Сочувствую, автор. У меня было подобное, когда дедушка умер, с которым я жила в одной квартире. Умер вечером, пока скорая, милиция и прочее - около 3-х ночи его в морг увезли. Надо кучу документов собирать, похороны организовывать. Я с утра на работу позвонила, что три дня, положенные по закону беру - мне сказали, ОК. А потом, когда на работу вышла, мне начальница отдела кадров чуть ли не прогул влепить пыталась - типа, дедушка не близкий родственник и вообще, ты им прикрываешься, а сама гуляла где-то три дня. Тяжело, конечно, было. Но свои выводы об этой организации и отношении к сотрудникам я сделала. О толерантности моей по отношению к компании с того случая не могло быть и речи. Впоследствии уволилась оттуда, потянув за собой около 50% работников (а это несколько ключевых отделов практически в полном составе).

Мужское мнение
#11
Автор

Я создавала тему "В шоке от наших медиков......." В понедельник моя бабушка умерла, мне позвонил папа, сказал что он в больнице и ему нужна моя помощь, в это время я была на работе, работаю в салоне сотовой связи, мы с девченками меняемся, кто то раньше приходит кто то раньше уходит, в тот день я пришла позже, то есть девочка с которой я работала должна была уйти раньше, и когда я сказала что мне нужно идти, она мне заявила, что она против того чтобы я уходила, так как у нее на вечер планы, и она не понимает, чего это у меня слезы и истерика если мы все знали и ждали, что бабушка скоро умрет, и она не видит смысла моего отсутствия на работе целых два дня. Я если честно не нашлась что ответить, я вызвала другую девочку с выходного и ушла, потом узнала что моя напарница говорила, что я знала что бабушка умрет могла бы и пораньше на работу прийти, что я только прикрываюсь бабушкой а на самом деле устроила себе доп выходные. К чему я все это написала? Я просто не знаю как выходить на работу и как себя вести с этим человеком! Извините за сумбур.

Сочувствую!

С ней ведите себя так, как она этого заслуживает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: