Гость
Статьи
хотела помочь...

хотела помочь...

узнала ,что парень подруги ей изменяет и говорит гадости за спиной.После того ,как я ей рассказала про это ,она стала вести себя холодно со мной и никуда не зовет...
что делать ? получается я зря ей все рассказала ? так обидно ща (( я ей хотела помочь, а вместо этого она очень расстроилась и игнорит меня ,может стоило оставить все как есть ...((

Северянка
19 ответов
Последний — Перейти
Снег идёт
#1

инициатива наказуема

Гость
#2

Нельзя лезть в чужие отношения. Я бы на месте подруги вообще с вами разорвала отношения после такого

Карга, стара и нееплива
#3

Учитесь автор, дурным бабам никогда нельзя говорить что у них рога. Потому что им это нравится.

#4

будет вам уроком

Кочерыжка
#5

Ни одно доброе дело не остается безнаказаным

Сэм
#6

Не знаю..может ей неловко,депрессия..Я б благодарна была.

Гость
#7

Автор,я вас хочу поддержать. Вам сейчас плохо. Сделайте выводы,все люди разные. Мне лично всегда импонировали люди,которые мне говорили правду,а я сама иногда сталкивалась с тем,что меня начинали избегать,если я не говорила в унисон со всеми,а после этого я одна оказывалась права.

Кто знает,что лучше. Но со временем я усвоила,не лезь,если тебя не спрашивают,спросили - знай кому что и как сказать.

Люди разные,повторяю, и требуют разного отношения.

Мышка-норушка
#8

Наверное, он в ответ (защищая себя) наговорил вашей подруге гадостей про вас.

Оленька
#9

Вот поэтому я никогда и не лезу в чужие отношения. Но если бы узнала, что БЛИЗКОЙ подруге МЧ изменяет все равно бы рассказала. И не сомневалась бы что это не повлияет на нашу дружбу

Гость
#10

не ваше это дело, и нечего вам было влезать. Правильно подруга с вами общение сократила. Таких доброжелателей как вы надо за километр обходить.

Гость
#11

Помните историю, раньше гонца, принесшего плохую весть казнили...так что вам, автор еще крупно повезло))) А если серьёзно, то лучше не соваться в такие дела, целее будеш. Таким, как ваша подруга, доставляэт удовольствие, чтобы об них вытерали ноги, остаётся только ждать, когда из их розовых очков сами вывалятся стёкла)))

Гость
#12

Инициатива **** инициатора. Хотя вы молодец, я считаю, что вы сделали правильно. Однако подруга видимо считает, что вы просто наговариваете и вы им завидуете. Ну что ж..потом откроет глаза, и будет плакаться вам в плечо..Готовьтесь))

#13

Благими намереньями выложена дорога в ад

Северянка
#14

наверное вы правы...она моя лучшая подруга, и я хотела ее предупредить насчет этого ,чтобы она в будующем не страдала от этого подлеца ... и тут такое (((

София
#15

Еще наверное и решила что вы на её парня претендуете вот и говорите гадости, а он сказал еще что вы не него вешаетесь

Гость
#16

Может, ей кажется, что теперь она в Ваших глазах выглядит жалкой?

Еще допускаю, что Вы у неё какое-то время будете ассоциироваться с неприятными воспоминаниями об этом парне, его измене.

Мне кажется, Вы все правильно сделали (просто про измену я бы, может и не рассказала, но если плюс к этому мужчина еще и грязью поливает....), поговорите со своей подругой, задайте ей прямой вопрос, в чем причина такой перемены. Бедняжка, ей сейчас так плохо, наверное.

#17

....а не сказала бы, было бы: как ты могла молчать??? я чувствую себя полной дурой???все знали кроме меня!!!)

Что вы наезжаете? Молодец, что сказала. Вы представляете себя на месте её подруги? Если эти измены правда. Или для вас лучшее слепое незнание? Тогда да, давайте её вместе поругаем))))

эхх
#18

я бы тоже сказала

.. если бы на 100% была в его измене уверена

Ника
#19
Карга, стара и нееплива

Учитесь автор, дурным бабам никогда нельзя говорить что у них рога. Потому что им это нравится.

А вот эт правильно,браво! именно дурным)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: