Гость
Статьи
женская дружба хуже …

женская дружба хуже воровства

у меня был бурный роман с парнем,который жил в другом городе. Он прехал как-то ко мне, мы гуляли,общались. а потом нас пригласила на чай моя лучшая подруга.Задержались с ночвкой. Я за день устала и пошла спать. Проснулась от того, что парня рядом нет. А когда пошла на кухню, увидела, как он и подруга отпрянули друг от друга. Я тогда была без линз, и не видела, что произошло, но они оба были виноватыми, а подруга все стремилась меня выпроводить обратно. Я всю ночь не спала, а утром мы с парнем уехали. Подруга - лучшая, я ей доверяла всегда. И она, и парень наперебой говорят, что я дура, если подозреваю их. А у меня интуиция, к тому, же, я видела, что они отпрянули друг от друга. Вот теперь мучаюсь сомнениями и недоверием. Что посоветуете?

Я
17 ответов
Последний — Перейти
ися
#1

бросай его!

Эллен
#2

это простота хуже воровства

вы не ту пословицу вспомнили,эй!

ися
#3

он тебя недостоин!

Это я
#4

А зачем вы пошли ночевать в дом подруги? С чего это? Своего дома нет, так в гостиницу бы пошли. А что у них было - не узнаете. Да и зачем вам это, все равно все прояснится.

Гость
#5

http://www.youtube.com/watch?v=Cs-nAU5cf0o

Гость
#6

Надо было линзы одевать когда шли искать парня.

Галиматья
#7

женской дружбы не было, нет и не будет. нашли тоже мне где останавливаться на ночь.

Гость
#8

не верте словам. доверяйте фактам.

Гость
#9

Однажды мне тоже такое рассказала на работе женщина, как у неё же дома она была со своим порнем и пришла в гости её подруга(близкая). Она отлучилась на кухню, а когда пришла увидела, что её подруга целуется с её парнем, но потом она всё же вышла за него замуж( как они жили и живут ли теперь не знаю), а подруга так и осталась старой девой.

А другой случай( в нашем доме) когда родная сестра отбивала парня у своей сестры.

М
#10

В ответ можно привести примеров море, когда подруга остаётся одна на один с парнем подруги, и ничего.А мне так и вовсе мужей спихивают некоторые, такое ощущение, что хотят, чтобы их увела

.
#11

Не верь подругам и все. Любовь и дружбу не мешай.

Я
#12

Дом свой есть. А она просто нас пригласила-вот мы и засиделись до поздна. Нормально,вроде,болтали. А потом не успели на метро.

Я наверно, в тот момент была какая-то размазня, вот думаю, надо было встать и уйти самой тогда. А он бы пусть спал и решал, с кем остаться. ВОт только одного не могу понять- все мужики такие что ли в молодости? и все лучшие подруги такие жабы? И почему так?

Я
#13

9*

я не могу понять, как подруга простила своего парня после того, что она видела? И замуж вышла? Как такому можно доверять?

Дядя Миша
#14

Считай,что не было у тебя ни подруги,ни друга. Переживи это испытание,значит так надо. Только не надо говорить "она всё же вышла за него замуж( как они жили и живут ли теперь не знаю), а подруга так и осталась старой девой." Это не друг твой был... так прохожий.

Лиса Фокик
#15

а мне кажется, надо забыть об этом. мало ли, вдруг-таки показалось?

но впредь тебе урок: подругу пригласи в следующий раз тока на вашу свадьбу)))

Гость
#16

Мож,она соринку из глаза вытаскивала).

Кацарида
#17

если Автор не разбирается в людях и выбирает себе в друзья кого попало, это еще не значит, что надо заявлять, что женской дружбы нет. С таким же успехом можно заявить, что нормальных мужчин, любви тоже нет. Автор, выбирайте себе достойных людей для дружбы и любви, тогда не придется делать таких категоричных заявлений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: