Гость
Статьи
Как помочь подруге?

Как помочь подруге?

В данный момент ни у меня, ни у подруги нет МЧ, я не парюсь, а она расстраивается, что в 22 года у нее никого нет, что пора бы уже кого-то постоянного с претензиями на семью... До этого у обеих были разные отношения с мужчинами... где-то лучше, где-то хуже... Я сейчас нахожусь в состоянии легкой влюбленности... намечается роман... мне хочется поделиться с ней, рассказать что да как... но стоит мне сказать пару слов по этому поводу - она мрачнеет и впадает в какое-то депрессивное состояние... Стараюсь не навязываться ос своими эмоциями, но беда в том, что работаем мы все вместе: я она и мой предполагаемый МЧ... Вариант что ей нравится этот же мужчина полностью отпадает, но она видит как все складывается, а у нее ничего... и расстраивается, не знаю как ей помочь.

Хилари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять эта женская зависть - как же это уже достало!!!!!

Гость
#2

насри ей на стол, недельку ей будет не до твоей личной жизни

Гость
#3

О!! Это НАСТОЯЩАЯ женская дружба, когда у одной нет никого , а другой есть, первая впадаетв депрессняк от того, что вторая более удачлива. Так всегда было, есть и будет.

Хилари
#4

Ну я же не парислась когда у нее кто-то был, а я одна была... ничего нормально. Мы с ее тогдашним МЧ очень подружились - не подумайте ничего лишнего.Иногда гуляли втроем - я себя третьей лишней не чувствовала - было весело

#5

как ей помочь?

мужика найти!

Гость
#6

Попроси своего МЧ пригласить друга на свидание вчетвером. или просто с ней познакомить. Я так свою подружку выдала замуж :) За друга моего МЧ тогда. Мы с ним расстались, а у подружки все хорошо :)

Хилари
#7

вряд ли получится, у нас с ней полярно разные вкусы на мужчин, у меня такой брутал с интеллектом... большой страшный)), старше нас на 10 лет, и друзья у него соответствующие, а ей милые молоденькие нравятся - такие мальчики-красавчики

хохот
#8

я по себе сужу: в 22 года надо беситься и беситься! у меня не было даже тени мысли, что НАДО найти кого-то постоянного с претензиями на семью. Свободу попугаям - вот мой девиз был в молодости. Потом после 25-ти лет началось легкое давление со стороны окружающих, мол, пора-пора... А мне всё равно хотелось жить свободно. Всё-таки я попалась в клетку в 28 лет. Как грица, сколько веревочке не ввиться, а конец будет :)))

Автор, не парься, успеешь охомутаться.

хохот
#9

чё-то у меня виться с двумя в вышло, очепятка

хохот
#10

почему молодые девчонки так парятся насчет парней? нет постоянного, наоборот классно, всегда есть свобода куда пойти, с кем, в чем, как. Было бы мне сейчас 22 или хотя бы 25, ни за что бы не стала строить какие-то отношения с кем-либо. Ходила бы и парила мозги как можно большему количеству парней.

#11

Я к вам присоеденяюсь!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: