Гость
Статьи
Анастасия, Рожана и …

Анастасия, Рожана и еще не понятно что, а я хочу нормальную подругу.

Ох и тяжко мне, мечтаю найти подругу, разумную, симпатичную, чтобы слова фитнес, глубокая эпиляция не вызывало непонимания. Но я привлекаю именно тех баб, которые рожают дома, едят непонятные мне каши, не делают прививки, пьют какие-то добавки из сенной палочки, читают книги из серии Анастасия, сыроеды. Я не вижу в их увлечениях ничего плохого, только можно, как говорится, без меня. Наболело, к тому же сегодня у меня "раскрылся" еще один очередной оборотень. А общения как хочется, ах(((

ой, мама дорогая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а прививки причем? Из всего вышепричисленного это единственное в чем я с "бабами" солидарна, нефиг детей уродовать...знаем, проходили...и о чем же вы хотите общаться? О фитнесе и эпиляции, прививках? Симпатичная??? Вы ***? Писец, как вы многогранны...

#2

"я привлекаю именно тех баб, которые..." автор, что-то в вас не то - или эпиляция недостаточно глубока или слово фитнес вы неправильно выговариваете

Гость
#3

и где вы их только находите:) Среди моих знакомых вроде все обыкновенные, на фитнесс ходят (хоть за 100 руб занятие, хоть за 3 тыс уе год), и эпиляцию проводят (кто дома, кто в дорогущем салоне)....В общем, обычные все, и о кашах могут поговорить и о прекрасном.

тата
#4

Все люди разные, своей копии в натуре вы не найдёте. А разве разные увлечения могут стать помехой в общении? Наоборот, вы узнаете у них что-то новое о сыроедении, они у вас-про эпиляцию.

тата
#5

Предлагаю вместо Анастасии и Рожаны Мариелену, подойдёт?

ой, мама дорогая
#6

Ой,девочки, я попала, куда надо, смеюсь не могу остановиться, надо же , мне надо было раньше написать, чтобы разрядить обстановку. Теперь я понимаю, причина во мне, они на меня, как пчелы на мёд, мама у меня тоже удивляется, говорит ну и знакомые у тебя. Про фитнес и эпиляцию это уж я так, к слову...я с ними не могу об этом говорить, потому что это против природы, над собой так издеваться и т д. А инструктор по фитнесу мне сегодня рассказывала как нельзя делать прививки, потому что это очень вредно и посоветовала не делать. Девочки....ну куда это годится, ну почему так всё.

Гость
#7

А я вас хорошо понимаю-самой общения не хватает, вот и на Вумене поэтому сижу..

Зина Фрейд
#8

Как я Вас понимаю! Когда я говорю про педикюр и глубокое бикини подруги смотрят на меня как на мазохистку. Рассказываю про новую машину- говорят лучше детей рожай, рассказываю про работу, сразу вопрос -зачем тебе столько денег и эти заморочки, у тебя муж есть.

Свела общение с ними к минимуму. В который раз убеждаюсь мой лучший друг- мой муж)))) Педикюр и депиляцию оценивает по достоинству, к фитнесу равнодушен, подруг моих называет "тупыми жабами" и "приглашай своих дур , когда меня дома нет", гордится моей работой, машины выбираем совместо и это доставляет огромное удовольствие))))

Мой совет. На хрен Вам подруги, заведите мужа)))))

Мучача
#9

В зрелом возрасте (после института) непросто встретить единомышленников. В детстве люди сходятся легче - редко кто обращает внимание на статус, например, потому что своего еще не заработали. Потом, дети могут дружить, имея разные хобби, но им так даже интереснее, потому что учатся друг у друга новым вещам. Взрослый же человек - иное явление. Тут уже ищут друзей с похожими интересами, статусом, семейным положением и проч., потому что сложившаяся личность не хочет ни под кого подстраиваться. Это просто надо принять как факт.

Ваниль
#10

Автор, сразу вспомнила мою бывшую подруженцию, которая забивала себе мозги этой Анастасией. Мне кажется вы немного более интеллектуальны, чем они и можете отличить "зерна от плевел", в след раз они еще что нибудь прочитают, тут только искать новых подруг

#11
Груша

"я привлекаю именно тех баб, которые..." автор, что-то в вас не то - или эпиляция недостаточно глубока или слово фитнес вы неправильно выговариваете

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой, мама дорогая
#12

Да, все всё правильно говорят. Я кажется стала понимать моё раздражение, вы знаете, как говорится, с кем поведешься от того и наберешься. Я стала замечать, что всё то, что так легко и с интересом я раньше делала, сейчас становится всё тяжелее, я стала меньше краситься, худею с трудом, да потому что раньше подруга была другая, мы часто придумывали новые прически, худели, маникюры и т д. а сейчас , Боже мой.

Я понимаю быть к природе ближе это хорошо, но красоты это не прибавляет. И вообще интересно, эти Рожаны и Анастасия секта? или что? Может и общаться с ними опасно.

ой, мама дорогая
#13

Зина Фрейд, есть у меня муж, но только мне не нравится на нем замыкаться, хочу конкуренции, драйва.....

Зина Фрейд
#14
ой, мама дорогая

Зина Фрейд, есть у меня муж, но только мне не нравится на нем замыкаться, хочу конкуренции, драйва.....

Это правильно)))) Мужчина должен быть зациклен на своей женщине, а не наоборот. Для этого Женщина должна быть самодостаточна, интересна, красива (или ухожена) в этом деле туповатые подружки только вредят)))) - (Сразу 2 пословицы вспомнились "с кем поведешься от того и наберешься", "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты")

ой, мама дорогая
#15

а где же их взять, не тупых, а? где они ходят, может выслеживать начать?

_Шерстяная_Кошка_
#16

стараюсь избегать фанатичек типа Рожаны, это страшно,до чего могут себя довести женщины. НО и про глубокую эпиляцию слышать от подруги было бы по меньшей мере странно !)))зачем об этом вообще рассказывать,это просто отвратительно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: