Гость
Статьи
Лучшая подруга

Лучшая подруга

Мне всегда было интересно, вот общаешься с определенным кругом подруг, они между собой не общаются, и одна из них становится тебе лучшей подругой. Но при этом она знает что ты еще общаешься с другими девушками и не знает что является для тебя лучшей подругой. Нужно ли говорить о том, что она у меня лучшая подруга? Или надо общаться со всеми одинаково и никого не выделять?
Масло масляное, но тема думаю понятна)))

Мариша
5 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

А зачем озвучивать? НУ общаетесь и общаетесь... К тому же все может поменяться резко.. и лучшая подруга перестанет быть таковой)

Мариша
#2
Личи

А зачем озвучивать? НУ общаетесь и общаетесь... К тому же все может поменяться резко.. и лучшая подруга перестанет быть таковой)

Дело в том,что у нее самой мало подруг и она похоже ревнует,что я общаюсь еще с другими. Но ее ценю и общаюсь с ней больше всех, и не хочу чтобы она думала,что она для меня как все остальные. А не общаться с другими подругами тоже не могу-мне не хватает общения только с одной подругой.

Гость
#3

почему бы не сказать что она для тебя лучшая подруга? но ревновать-просто бред. объясни, что тебе надо общаться со многими, что тебе не хватает общения с одним человеком, но все равно она самая близкая. можно попытаться сблизить ее с дугими

Гость
#4

дугими=другими)))

Гость
#5

у меня есть 3 лучших подруги, одна из них очень ревнует к одной из лучших подруг...

что делать?