Гость
Статьи
подруга

подруга

не знаю,что делать.у меня есть подруга,с ней мы дружим со школы,столько пережили вместе,вспоминая старые времена и плачу,т.к сейчас этого нет.в школе не было слова зависть.внешность у обеих была средняя,учились тоже почти одинаково,ругались по учебе,но это шеольная фигня у всех такая была.но потом мы выросли,поступили в универ и началось.я решила,что пора меняться-перекрасилась в платиновую блондинку,глаза у меня свои ярко-зеленые.поменяла гардероб на более сексуальный.она тоже не отставала,вслед за мной покрасилась в блонд,начала одеваться также как я.но!она мне завидует.это реально так.это замечают все,начиная от моих родителей,заканчивая одногрупниками,хотя завидовать впринципе нечему!!!у нее есть парень,не знаю любит она его или нет,но встречаются они уже 3 года,секса не было,он старше нее,зануда.но она его использует в качестве кошелька.у меня парня на данный момент нет,но когда они начинают появлять она делает все,чтобы дальше наше общение не пошло.добавилась к моему парню вконтакте,писала,что ему от меня надо???я вообще обалдела,когда узнала,не зная его поливала его грязью,следующий опять ей не нравился,опять докапывалась,что да как.когда я шла на свидание звонила,говорила о нем плохо,хотя в отличии от ее парня у меня были молодые веселые пацаны,не дай бог я что-то куплю,без ее ведома,она потом побежит и купит себе такое же.когда гуляем стараясь флиртовать,стрелять глазкамии.она говорит,нет туда не пойдем,там парни стоят,пошли от сюда быстрей.короче сплошной комплекс.постоянно отпускает комменты по поводу моего 3 размера груди,хотя у самой 1,и майка у меня с сиськами и каблучища одела,просто на моей фигуре это смотриться,а на ее прямой не очень,ХОТЯ одевается она также,а эффекта нет.я не знаю,что делать,я-то хочу с ней общаться,но эти завистливые глаза уже просто видеть не могу,я даже уже боюсь позвонить и поболтать о надвигающимся романе,т.к она обязательно влезет куда не надо.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
ВесенняЯ
#1

псц, сама не знаю, как дочитала

MiShKa
#2

>< неужели кто нибудь в состоянии это дочитать..автор пишите проблему а не описывайте жизнь=D

Кира
#3

Автор, вы еще слишком молоды, чтобы понять, что у женщины не должно быть подруг! Приятельницы - да, но не более того. Повзрослеете - поймете :)

Иза
#4

Вот почему так???

почему у женщины не должно быть подруг??

я мечтаю о надежной подруге, и не понимаю почему не существует женсокй дружбы???

ВесенняЯ
#5

Иза, зачем она вам?

не смешно
#6

медлено пора вырезать её из вашеи жизни, а если не можете и ее завистлевое отношение к вам , вас устраеват, то не посвешяйти ее во все детали происходяшего, имено такие "подруги" в будушем уводят мужчин, пока вы с ней будте делится своими проблемами, она будет тихо делать вам пакости, то что она сейчас показывает себя не с лудшей стороны это только начало, покачто она тольк проверяет как далеко вы разрешайти ей зайти, дальше будет хуже

гость
#7
не смешно

медлено пора вырезать её из вашеи жизни, а если не можете и ее завистлевое отношение к вам , вас устраеват, то не посвешяйти ее во все детали происходяшего, имено такие "подруги" в будушем уводят мужчин, пока вы с ней будте делится своими проблемами, она будет тихо делать вам пакости, то что она сейчас показывает себя не с лудшей стороны это только начало, покачто она тольк проверяет как далеко вы разрешайти ей зайти, дальше будет хуже

я все понимаю,но она у меня 1,столько вместе пережили...да,она сама призналась,когда я еще не встречалась,а просто общалась с парнем,что он ей нравится и она не прочь с ним,хотя видела,что у нас завязываются отношения,тем более у нее парень уже есть.ппц...

гость
#8

она их не уводит,просто не хочет,чтобы у меня был парень,лезет,выпытывает все.вроде как у нее есть парень,а у меня его быть не должно.

Кира
#9

5 пост смотри пост 7, все так и есть

1
#10

зачем она вам найдёте другую

Иза
#11

ВесенняЯ, зачем она мне?

затем, что хочетчя иметь близкого человека помимо парня с которым можно и оторваться и по душам поговорить.

У моего парня есть настоящие друзья, они часто гуляют вместе, и вообще не забывают друг друга.

Хотелось бы и мне иметь таких подруг.

Вишенка
#12

Вот и выскажи ей все-что она зависливая стерва которая лезит в чужие отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: