Гость
Статьи
опять про подругу

опять про подругу

извиняюсь за повтор, просто тема осталась почти незамеченной а так хочется поддержки...вот почему одним все, а другим ничего??? 5 лет не виделись, а тут идет вся такая из себя. загар, ногти длиннющие (утверждает что свои), волосы как с обложки, телефон за 20 тыс, спортивная машина. нет я не завидую, просто не понимаю, почему все так несправедливо. учились вместе, я даже лучше училась всегда, гуляли вместе, всегда шли нога в ногу. но в москву устроилась на работу ОНА, замуж вышла раньше ОНА, реьенка родила ОНА. а теперь стоит передо мной, кукла блин. обиделась что я не звонила долго, а че звонить то. думала у нее свои заботы, домашние дела. а оказывается там няня и домработница все делают, а она только собой занимается. муж бизнесом занялся, сама зарабатывает за месяц столько сколько я за год не вижу. вот почему все так а?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же уже объяснили, что вы завистливая дама. Хватит завидовать, живите своей жизнью.

Асашай
#2

О хоспади снова ВЫ! так займись собою млин!

хрусталь
#3

Наростите себе груди, будете ВЫ) она сразу прийдет, и обшие темы появятся

Ирис
#4

Ваша подруга тоже кому-то завидует наверняка. Автор я Вас понимаю, ну как говорила моя бабушка "и на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с апельсинами"....

#5

только и можете наверно что сидеть и завидовать. фу

Гость
#6

автор, а чего от форума ждёте? Чтобы вам сказали "пойди убей подругу"?

Вот вам и доказательство, что ваши оценки в школе не помогут хорошо жить.

Валуев
#7

Тихо!!!, дорогие форумчане! Это админы от недостатка фантазии пытаются на одной и той же теме срач разводить.

#8

А нужно оно все вам?? Мне вот ни ногти, ни загар, ни дети нахрен не нужны.

фрося
#9

меньше следите за тем , что делают другие. если б вы действительно чего то хотели , то вы б из кожи вон лезли б но заполучили б это.

Цветочек
#10

Автор, со временем все может поменяться. Поднимите гордо голову, можно быть счасттливым и с меньшими доходами. Все будет хорошо, ждите и работайте.

о н а
#11

Подруга, XDDD

Гость
#12

Типа чмоки-чмоки и еще раз чмоки)

1
#13

а что вам мешает уехать в москву и выйти замуж?

Angel
#14

Смешно читать такую ерунду.Способности даны каждому человеку,просто кто-то развивает их,а кто-то,как вы,завидует своей подруге.Чем плохо,что она живёт в своё удовольствие???Вы хотели увидеть плохо одетую,растрепанную,нищую подругу дабы потешить своё самолюбие???

Гость
#15

Будет и на вашей улице праздник!На самом деле все не бывает слишком хорошо,у каждого есть свои скелеты в шкафу...вы же не знаете,что происходит на самом деле у нее в личной жизни!А это может быть просто обложка,красивая обложка,а она плачет по ночам.....

Bullshit
#16
Гость

Будет и на вашей улице праздник!На самом деле все не бывает слишком хорошо,у каждого есть свои скелеты в шкафу...вы же не знаете,что происходит на самом деле у нее в личной жизни!А это может быть просто обложка,красивая обложка,а она плачет по ночам.....

Bullshit
#17
Bullshit

Гость

Будет и на вашей улице праздник!На самом деле все не бывает слишком хорошо,у каждого есть свои скелеты в шкафу...вы же не знаете,что происходит на самом деле у нее в личной жизни!А это может быть просто обложка,красивая обложка,а она плачет по ночам.....

гость- как это мерзко радоваться неприятностям других и находить в этом утешение..., не удивлюсь если горе ваше или ваших детей тоже послужит бальзамом для завистливой души..

Джильда
#18

У вас , что в жизни только одна единственная эта подруга была? Вполне возможно что кто-то сейчас из ваших бывших подруг или одноклассниц или одногрупниц,гораздо хуже вас выглядит и живет, и позавидовала бы вам.

Гость
#19

это просто ужасно,завидовать кому то

так не просто незнакомому человеку,а своей подруге

это не крсиво

Гость
#20

фу б лять и она себя еще подругой считает

Etc
#21

То, что вы испытываете, - нормально, это не зависть, а честное проявление внутривидовой конкуренции. Есть даже выражение: "Мужчина одевается для себя, а женщина - для других женщин". Женщина,вызвавшая в вас столько горьких эмоций, - не подруга, это враг, ваша конкурентка, претендентка на потенциального самца. Так что забудьте эту встречу и настройтесь на что-нибудь приятное. На массаж, например, или на ароматическую ванну.

Гость
#22
KitKat

А нужно оно все вам?? Мне вот ни ногти, ни загар, ни дети нахрен не нужны.

))))))))

Гость
#23

Автор, больше она вам не подруга-не тратьте на нее свое время. Жизнь многих разводит в разные стороны - это в детстве мы сидим за одной партой и вроде бы есть повод называть это дружбой.

#24
Etc

То, что вы испытываете, - нормально, это не зависть, а честное проявление внутривидовой конкуренции. Есть даже выражение: "Мужчина одевается для себя, а женщина - для других женщин". Женщина,вызвавшая в вас столько горьких эмоций, - не подруга, это враг, ваша конкурентка, претендентка на потенциального самца. Так что забудьте эту встречу и настройтесь на что-нибудь приятное. На массаж, например, или на ароматическую ванну.

а почему она сразу враг? она же не назло свою жизнь устроила. да сдались вы ей, автор. то что вы испытаваете это зависть. уверенности в себе у вас нет совсем и самооценка занижена.

убийца Целковедов)
#25

да уж автор, от такой "подруги" как вы держаться подальше))

Гость
#29

автор, успокойтесь. есть у меня такая знакомая. мы кстати с ней отлично общаемся. она живет в общаге. но умеет себя подать. раздобыла через знакомого абонемент в спортзал. фоток наделала. все ее знакомые брызжут ядом от зависти что она крутая. а она просто умеет себя подать. понимаете? загар ну кто вам мешает автозагаром выпользоваться? кто мешает отрастить ногти? машина может быть куплена в кредит. а вы знаете что такое бизнес? это бессонные ночи, это адский труд. мне парень бизнесмен предлагал замуж. и я отказалась. он просто пропадает на работе. вы поймите, что везде нужно платить в нашей жизни. чем-то жертвовать. возможно, она так и живет. ну и что? порадуйтесь за человека. значит, и вы можете так жить. со мной учились отличницы. они тоже мне завидуют, что я лучше их устроилась. типа как так. а вот так. я интереснее как личность. и я не завидую. наоборот, помогаю своей знакомой в ее прикольных экспериментах над завистницами. она спецом пускает утку типа с канар приехала а я ей подыгрываю. и потом мы ржем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: