Гость
Статьи
очередное про …

очередное про "подруг"))

нам по 24года, мы соседки но не очень близкие. У подруги есть маленький ребенок 8мес. живет она все время одна с ребенком (в ноябре уедит к мужу). Мама к ней приходила 2раза в нелелю, в один приход подруга пошла на свидание к любовнику, а маме сказала, что это я ее в 23.00 на гульки звала. Проблема в том, что ее мать сказала, что мы гуляем и пьем и что дочь ее замужем и делать этого ей нельзя. А я взяла и сказала, что это не ко мне она выходит поночам. Ну незнаю, что там было, но подруга со мной не говорила 2недели. сегодня она написала смс с прозьбой сходить на кофе. после этого проишествия подр переехала жить к маме. Я была не права здав ее?? но мне было обидно, что обо мне плохо думает ее мать. и встречатся с ней желания у меня нет, но мы дружили 15 лет. так кае поступить?

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы правильно поступили. и разорвите любое общение с ша ла вой

Гость
#2

не надо врагов с такими подругами как вы. Вам наверное жизни не было, что она замужем да еще и с любовником.
Вы разрушили ее семью, вам все вернется.
обидно ей было, что чужая ***** про нее что-то думает)) ну-ну. А сказать подруге. что больше ее прикрывать не будете и если она так скажет , то опровергните в случае чего не судьба? вы подлый и мерзкий человек.

Вау
#3

У меня есть знакомая, которая еще хуже делает. Уехала из другого города от мч, а ему сказала что работать в Питер. И что живет у меня. А сама тут у другого мч живет шашни крутит. И ездит то к тому, то к этому. А я типа крайняя. Если тот спросит, я ему правду скажу, ха-ха)

Гость
#4

Подучи грамматику русского языка, читать невозможно. Какие подруги, такая и ты.

Гость
#5

Ничего толком не ясно... Соседки... Подруги... И ошибок море.

Гость
#6

можно конечно подружку и подмазать иногда, "да она была со мной,или - она у меня сейчас" но,без ущерба для своей репутации...если она пьяная приходила и ночами шалалсь,я бы не знаю как поступила...может быть тоже бы правду-матку рубанула)

Ира
#7
Гость

не надо врагов с такими подругами как вы. Вам наверное жизни не было, что она замужем да еще и с любовником.
Вы разрушили ее семью, вам все вернется.
обидно ей было, что чужая ***** про нее что-то думает)) ну-ну. А сказать подруге. что больше ее прикрывать не будете и если она так скажет , то опровергните в случае чего не судьба? вы подлый и мерзкий человек.

какую я семью разрушила?! она с мужем не живет, и я не мужу сказала. и сказала я "я вчера с вашей дочкой не вилелась" я Не говорила "ваша дочь у любовника". Что мне покоя не дает?! у моих кавалеров уровень првыше её, и у меня нет надобности после родов давать не мужу а хз кому.

Гость
#8

Я тоже была в похожей ситуации, как и автор. Моя подруга гуляла налево от своего жениха, а я ее была вынуждена покрывать, парня было жалко, только при этом моя репутация не страдала. Если бы меня это как-то затрагивало, то сдала бы не задумываясь. Правильно автор поступила, рассказав все матери соседки, может быть этим спасла семью.

Укроп
#9
Гость

не надо врагов с такими подругами как вы. Вам наверное жизни не было, что она замужем да еще и с любовником.
Вы разрушили ее семью, вам все вернется.
обидно ей было, что чужая ***** про нее что-то думает)) ну-ну. А сказать подруге. что больше ее прикрывать не будете и если она так скажет , то опровергните в случае чего не судьба? вы подлый и мерзкий человек.

Она сама гуляет и разрушает свою семью, а автор права. Подруге выгодно очернять других ради утех. Где гарантии, что ребёнок от мужа?

Дана
#10

ты отзываешься о ней как о ша.лаве)) ты ее осуждаешь)) ты жаждешь выглядеть на ее фоне выше и краше)) так какая же ты подруга?))ты не выше и не краше)) но гнилее может быть))

Ира
#11
Дана

ты отзываешься о ней как о ша.лаве)) ты ее осуждаешь)) ты жаждешь выглядеть на ее фоне выше и краше)) так какая же ты подруга?))ты не выше и не краше)) но гнилее может быть))

я гнилеее? а кто в другие разы с её ребенком сидел? или я сама пришла и сказала, нет это получилось случайно после того как мама её сказала, что мы опять пить идем. А я уже 2 года даже пива не пью!!!!!!! Вам было бы приятно если бы вас считали алкоголичкой и при этом не заслужено????? приятно? я не Бог её судить но и меня очернять не надо было. мне грубо говоря все равно было бы если бы взрослая женщина не начало говорить, что я пью, а ведь у неё естьь друзья и тогда совершено не заслужено будут ходить слухи, что я (не пьющий больше сока человек) спаиваю зпмужнью даму.

Гость
#12

фу....я б такую подругу давно б уже послала !!!ты только за свою ж... переживаешь,что о тебе подумает мать подруги, никакая ты не подруга,ты гнилое мерзкое существо и понятие дружбы тебе неизвестно!!

Гость
#13

Я не поняла - Вас подруга просила ее прикрыть? Если да и между вами была договоренность, то сдавать ее не стоило. А если ее мама с бухты-барахты подошла и начала упрекать во всех грехах, то я бы тоже не стала молчать.

Ира
#14
Гость

Я не поняла - Вас подруга просила ее прикрыть? Если да и между вами была договоренность, то сдавать ее не стоило. А если ее мама с бухты-барахты подошла и начала упрекать во всех грехах, то я бы тоже не стала молчать.

именно, что не просила!!! и это было уже не в 1 раз. в мама её так и сказала, что вы вчера пили и сегодня собираетесь. и тут я сказала, я не пью!!!!!!

Гость
#15
Ира

именно, что не просила!!! и это было уже не в 1 раз. в мама её так и сказала, что вы вчера пили и сегодня собираетесь. и тут я сказала, я не пью!!!!!!

Тогда совесть Ваша чиста. О таких вещах надо заранее просить и договариваться, и тогда еще можно было бы оказать такую важную услугу. А то мало ли что еще она наговорила о Вас ради спасения собственной репутации и до кого впоследствии дойдет эта информация. Может, ее мама в следующий раз Вашей маме или парню ляпнет, что Вы регулярно бухаете по ночам.
В общем, подруга Вас подставила и даже не извинилась.

Ира
#16
Гость

Тогда совесть Ваша чиста. О таких вещах надо заранее просить и договариваться, и тогда еще можно было бы оказать такую важную услугу. А то мало ли что еще она наговорила о Вас ради спасения собственной репутации и до кого впоследствии дойдет эта информация. Может, ее мама в следующий раз Вашей маме или парню ляпнет, что Вы регулярно бухаете по ночам.
В общем, подруга Вас подставила и даже не извинилась.

она еще и 2 недели не разговаривала со мной, только сегодня смс прислала))))

Гость
#17
Ира

она еще и 2 недели не разговаривала со мной, только сегодня смс прислала))))

Да, люди склонны злиться на тех людей, которых они подставили. Вот подруга и злилась. Вам неприятна эта ситуация, сожалею, но корень зла тут не в Вас, так что не особо переживайте.

Гость
#18

А больше всех в этой ситуации жалко малыша 8-ми месяцев от роду...

Женя
#19

Тут еще кто-то эту подругу-***** защищает? Она будучи замужем и имея грудного малыша, ходит на бл@ки, а прикрывается автором. В тайгу таких подруг. Автор совершеннолетний человек, а мамашка подруги отчитывает её как девочку детсадовскую, да ещё и в пьянстве обвиняет. Замуж это подруга выйти смогла, дитя родила, а вот поведение ***** малолетней, и мама такая же ***** у этой подружки. Не надо бегать по подружкам и виноватых искать, прежде всего надо своей дочери мозги вправить. Даже если предположить что её якобы автор на гулянки сманивает, у неё что мозгов нет чтобы отказаться? И мама этой подружки должна была не к автору бежать, а своей дочери сказать, что коль ходишь по гулянкам и не важно с кем с подружкой или с дружкой, значит сама этого хочешь. В жизни нас многие с пути, с дороги сбить будут пытаться, что ж теперь за каждым идти, а потом обвинять? Взрослая уже тетенька, мозги надо иметь, а она блудит и подругу еще втянула в свою историю. На месте автора я с такой подругой вообще бы прервала отношения. А мать бы её так отчитала, что она ко мне вообще никогда бы больше не подошла. Воспитывать надо было дочуру раньше. А теперь когда она взрослая замужняя кобыла с дитём, стыдно ходить по таким же взрослым подружкам и искать виноватых. Когда собственные мозги на месте, тебя в ночь от грудного дитя ни одна подружка не уведет. А коль между ног пожар и полное отсутствие мозгов, то и разговаривать с такой ***** не о чем.

Гость
#20
Женя

Тут еще кто-то эту подругу-***** защищает?

Во-во я тоже в шоке. Потому что, видать, такие же прошмандэ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: