Гость
Статьи
где найти подруг в 34 …

где найти подруг в 34 года

Люди, где вы находите друзей. Вот у меня друзей в принципе не осталось, т.к. прожив 10 лет с мужем после развода оказалось, что друзья то у нас общие... Теперь мне с ними неприятно общаться. Часть …

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Донна Роза
#151
Гость

лондон район кинг колледж

а, окей. я жила к югу от Лондона, город Арундел. А потом уехала... Щас накатит иной раз типа даже ностальгии что-то :)

Ну да ладно, не обо мне речь...

Inna
#152
Гость

какое мужененавистничество поразительное...автор. вы *** видно. вот и паадружка вам видно другого качества нужны, а мы тут не о том и не о том

где же тут мужененавистничество?

Донна Роза
#153
Inna

не автор

а друзей нет, потому что людей видеть надо и любить их, а не любоваться собой в их глазах. вы подумайте - когда вы с человеком в последний раз разговаривали, потому что вам интересно было, что он скажет и как он это скажет, а не потому, что вам от него что-то нужно

ничего мне не от кого не нужно. я же не пишу, что ищу спонсора, или подружку с котеджем в подмосковье, а то сейчас лето хотелось бы позагорать. я ищу просто друзей, единомышленников

единомышленников В ЧЕМ?

Донна Роза
#154

да, я тоже уже склоняюсь к тому, чтобы пожелать автору успехов во всех начинаниях и вежливо откланяться....

Inna
#155
Inna

Гостькакое мужененавистничество поразительное...автор. вы *** видно. вот и паадружка вам видно другого качества нужны, а мы тут не о том и не о том

где же тут мужененавистничество?

это скорее русофобия

Матрешка
#156

Автор, я сейчас тоже ищу подругу, чтобы поехать на море в испанию( виза нужна на полгода). Живу в Москве. Может вместе съездим?

Inna
#157
Матрешка

Автор, я сейчас тоже ищу подругу, чтобы поехать на море в испанию( виза нужна на полгода). Живу в Москве. Может вместе съездим?

хоть один нормальный человек попался.... у меня отпуск в сентябре, во второй полвине. а вы именно в испанию хотите?

Матрешка
#158

Планирую поехать в ближайшее время. Испанию хочу, чтобы визу длинную получить. Но потом, если будет виза, то в сентябре может поеду в Грецию. А чем вы увлекаетесь в жизни? к спорту как относитесь?

Матрешка
#159

Я вот сейчас одним глазом футбол смотрю. Хотя не особая любительница футбола, но сейчас же чемпионат мира. Еще мне нравится ходить в кино, путешествовать, театр, выставки. Иногда и по магазинам прошвырнуться, когда есть желание.

Гость
#160

Матрешка, вы не боитесь?:))) Автор занудна и глуповата

Inna
#161

кино, путешествия, театр, но только музыкальный (опера, балет, оперетта, мюзикл), выставки тоже люблю, но не современного искуства - ничего в нем не понимаю, а притворяться не люблю

магазины, тоже люблю, особенно в европе

а вам сколько лет?

Inna
#162
Гость

Матрешка, вы не боитесь?:))) Автор занудна и глуповата

ну вот опять вы за свое. может быть это так и есть, но я никому никогда не навязываю свое мнение, я искренний человек. искренность порою принимают за глупость.

Матрешка
#163

Мне 36. По магазинам я тоже в основном только в Европе хожу. Там дешевле и настроение другое. Но я очень активный человек. Люблю спорт: яхты, серфинг, сноуборд, горные лыжи, ролики, велосипеды, горы. Еще люлю встретиться с друзьями. сходить в кино, театр или на выставку, потом где нибудь поужинать или в баре посидеть.

Матрешка
#164
Гость

Матрешка, вы не боитесь?:))) Автор занудна и глуповата

Ну может у нее просто настроение такое сейчас. Надо быть снисходительнее друг к другу. Может она интересный человек, а сейчас немного грустная полоса в жизни. Хотя глуповатых я не особо люблю. Но пока с человеком не пообщаешься хотя бы пару часов, нельзя ничего сказать.

Inna
#165

нет, я со спортом не дружу, особенно с экстремальным. самый большой экстрим в моей жизни прокатиться на евростар в парке горького

Inna
#166

да и после развода пришлось учиться водить машину самой. тоже нервы на пределе

Матрешка
#167

Ну вот кстати на американских горках я тоже боюсь. Для меня экстремально - прыжок с парашютом, мотоциклы. а то, что мне нравится, вполне безопасно.

Матрешка
#168

В Москве вообще опасно машину водить. Народ водит как хочет.

Гость
#169
Матрешка

В Москве вообще опасно машину водить. Народ водит как хочет.

это не народ -- это бабы

Гость
#170
Innusik

Люди, где вы находите друзей. Вот у меня друзей в принципе не осталось, т.к. прожив 10 лет с мужем после развода оказалось, что друзья то у нас общие... Теперь мне с ними неприятно общаться.





Часть подруг родили детей - те вообще квочками стали. Да же в отпуск не с кем поехать.

*** видать пишет

Inna
#171
Матрешка

В Москве вообще опасно машину водить. Народ водит как хочет.

ага, а тут еще и я, со своей замедленной реакцией добавилась.

Inna
#172

InnusikЛюди, где вы находите друзей. Вот у меня друзей в принципе не осталось, т.к. прожив 10 лет с мужем после развода оказалось, что друзья то у нас общие... Теперь мне с ними неприятно общаться.





Часть подруг родили детей - те вообще квочками стали. Да же в отпуск не с кем поехать.



*** видать пишет

как вы надоели уже. ничего сказать не могут, посоветовать тоже не могут. лезут в чужой разговор

Inna
#173
Матрешка

Ну вот кстати на американских горках я тоже боюсь. Для меня экстремально - прыжок с парашютом, мотоциклы. а то, что мне нравится, вполне безопасно.

серфинг и ролики безопасно? а чем вы занимаетесь кроме спорта?

Гость
#174
Inna

InnusikЛюди, где вы находите друзей. Вот у меня друзей в принципе не осталось, т.к. прожив 10 лет с мужем после развода оказалось, что друзья то у нас общие... Теперь мне с ними неприятно общаться. Часть подруг родили детей - те вообще квочками стали. Да же в отпуск не с кем поехать.



*** видать пишет



как вы надоели уже. ничего сказать не могут, посоветовать тоже не могут. лезут в чужой разговор

- ну и чё расписделась ?

ну если бабе 34 года

детей нет

муж выгнал на...

детных квочками обзывает

в мыслях оттянуться с подругой в отпуске

ну и кто это?

- *** чистых кровей

чё? - такая безмозглая что логически рассуждать не можешь ?

Inna
#175

InnaInnusikЛюди, где вы находите друзей. Вот у меня друзей в принципе не осталось, т.к. прожив 10 лет с мужем после развода оказалось, что друзья то у нас общие... Теперь мне с ними неприятно общаться. Часть подруг родили детей - те вообще квочками стали. Да же в отпуск не с кем поехать.



*** видать пишет



как вы надоели уже. ничего сказать не могут, посоветовать тоже не могут. лезут в чужой разговор



- ну и чё расписделась ?



ну если бабе 34 года

детей нет

муж выгнал на...

детных квочками обзывает

в мыслях оттянуться с подругой в отпуске



ну и кто это?

- *** чистых кровей



чё? - такая безмозглая что логически рассуждать не можешь ?

опускаться до вашего уровня не буду. пошел отсюда вон

Гость
#176
Inna

InnaInnusikЛюди, где вы находите друзей. Вот у меня друзей в принципе не осталось, т.к. прожив 10 лет с мужем после развода оказалось, что друзья то у нас общие... Теперь мне с ними неприятно общаться. Часть подруг родили детей - те вообще квочками стали. Да же в отпуск не с кем поехать. *** видать пишет как вы надоели уже. ничего сказать не могут, посоветовать тоже не могут. лезут в чужой разговор - ну и чё расписделась ? ну если бабе 34 года детей нет муж выгнал на... детных квочками обзывает в мыслях оттянуться с подругой в отпуске ну и кто это? - *** чистых кровей чё? - такая безмозглая что логически рассуждать не можешь ?



опускаться до вашего уровня не буду. пошел отсюда вон

да и пшланахуй

- думаешь с тобой кто-то собирался дискутировать

Метла
#177

мне кажется вы подменяете понятия: вам не нужны универсальные друзья. нужнв друзья по обстоятельствам:т.е потрепаться по телефону-с одной, в отпуск с другой,в парк ббегать-с третьей. т.е ва нашем возрасте довольно трудно найти подружку с которой можно и поболтать,и выпить и т.д.поэтому поиск следует начинать прежде всего с работы (если вы работаете),затем "в ход" идут косметологи-парикмахеры,которым вы говорите ,что не прочь поехать на ,Канары,а вот-не с кем.Если косметолог знает вас с хорошей стороны,то наверняка посоветует в качестве попутчика друго своей знакомой. Далее идут всяко-разно локальные форумы и социальные сети. Вспомните Петю из школы или вику из детсада. Не утверждаю,что они будут вам интересны,но возможно у них есть хорошие друзья-знакомые. Выход один-общаться с новыми людьми.

Inna
#178
Метла

мне кажется вы подменяете понятия: вам не нужны универсальные друзья. нужнв друзья по обстоятельствам:т.е потрепаться по телефону-с одной, в отпуск с другой,в парк ббегать-с третьей. т.е ва нашем возрасте довольно трудно найти подружку с которой можно и поболтать,и выпить и т.д.поэтому поиск следует начинать прежде всего с работы (если вы работаете),затем "в ход" идут косметологи-парикмахеры,которым вы говорите ,что не прочь поехать на ,Канары,а вот-не с кем.Если косметолог знает вас с хорошей стороны,то наверняка посоветует в качестве попутчика друго своей знакомой. Далее идут всяко-разно локальные форумы и социальные сети. Вспомните Петю из школы или вику из детсада. Не утверждаю,что они будут вам интересны,но возможно у них есть хорошие друзья-знакомые. Выход один-общаться с новыми людьми.

Спасибо за дельный совет. жара спадет как раз к косметологу собиралась. а новое окружение мне просто необходимо.

Inna
#179

ладно. на сегодня все. достаточно советов. пойду спать

не автор
#180

Для автора - не обижайтесь на вчерашние советы, если захотите пообщаться, можем обменяться контактами

плавали-знаем
#181

Ну очередная курица-как замуж вышла,всех подруг побрасала,чтоб на ее сокровище не позарились,муж бросил-сразу подруги понадобились.Ктож с Вами дружить будет то-дур мало согласных быть попользованными до очередного мужика и выброшенными потом.

Гость
#182
плавали-знаем

Ну очередная курица-как замуж вышла,всех подруг побрасала,чтоб на ее сокровище не позарились,муж бросил-сразу подруги понадобились.Ктож с Вами дружить будет то-дур мало согласных быть попользованными до очередного мужика и выброшенными потом.

как же! половина таких вот подруг от своих мужиков не отлипают ни на минуту-вот и общаться не скем!

Донна Роза
#183

Матрешка, вы бы с автором начали со сравнения ваших финансовых возможностей, а то вдруг окажется, что вы любите ходить по принципиально разнным магазинам :)

Озвучьте уровень свуоих доходов :)

Донна Роза
#184
Матрешка

Гость

Матрешка, вы не боитесь?:))) Автор занудна и глуповата

Ну может у нее просто настроение такое сейчас. Надо быть снисходительнее друг к другу. Может она интересный человек, а сейчас немного грустная полоса в жизни. Хотя глуповатых я не особо люблю. Но пока с человеком не пообщаешься хотя бы пару часов, нельзя ничего сказать.

а еще, вдуг вы с ней внешне смешно смотритесь? Ну, тонкий и толстый, например, или каланча и тумбочка?

А вообще, конечно, уровень доходов и расходов, я думаю, самое главное. А то потащит вас автор в Хэрродс, а вы не готовы скупить полмагазина... Станете автору завидовать.... тут и дружбе конец.....

Донна Роза
#185
Inna

InnusikЛюди, где вы находите друзей. Вот у меня друзей в принципе не осталось, т.к. прожив 10 лет с мужем после развода оказалось, что друзья то у нас общие... Теперь мне с ними неприятно общаться. Часть подруг родили детей - те вообще квочками стали. Да же в отпуск не с кем поехать. *** видать пишет

как вы надоели уже. ничего сказать не могут, посоветовать тоже не могут. лезут в чужой разговор

а вы плату за вход на вашу тему установите, глядишь, народу и поубавится :)

Донна Роза
#186

Inna

InnusikЛюди, где вы находите друзей. Вот у меня друзей в принципе не осталось, т.к. прожив 10 лет с мужем после развода оказалось, что друзья то у нас общие... Теперь мне с ними неприятно общаться. Часть подруг родили детей - те вообще квочками стали. Да же в отпуск не с кем поехать. *** видать пишет как вы надоели уже. ничего сказать не могут, посоветовать тоже не могут. лезут в чужой разговор

- ну и чё расписделась ? ну если бабе 34 года детей нет муж выгнал на... детных квочками обзывает в мыслях оттянуться с подругой в отпуске ну и кто это? - *** чистых кровей чё? - такая безмозглая что логически рассуждать не можешь ?

причем - мне понравилось - автор хочет, чтобы будущая подруга мужиками не очень интересовалась, хотя сама исключительно обычной ориентациии. Напрашивается вывод - чтобы все мужики ей достались, а с подругой не делиться :) :) :)

Донна Роза
#187

эх, бабы... а еще семейных-детных квочками обзываете... :)

Нафиг нафиг таких друзей.

Inna
#188

может быть вы и правы все..... нафиг вообще все эти друзья. тем более женщины

Знакомая фигня
#189

106. Inna | 10.07.2010, 22:52:23 [3901761255] а как же сериал секс в большом городе. неужели так в жизни не бывает?

НЕТ, не бывает!! Это сказка)) И еще журналистки, живущие на свои доходы, не носят туфли за 700 долл. )) И мужчина 25 лет не будет " за так" встречаться с 50-летней)) Это к-и-и-н-о-о.

Inna
#190
Знакомая фигня

106. Inna | 10.07.2010, 22:52:23 [3901761255] а как же сериал секс в большом городе. неужели так в жизни не бывает?









НЕТ, не бывает!! Это сказка)) И еще журналистки, живущие на свои доходы, не носят туфли за 700 долл. )) И мужчина 25 лет не будет " за так" встречаться с 50-летней)) Это к-и-и-н-о-о.

ну она книгу написала всеж-таки:))))

а, вообще-то, я о женской дружбе говорила.

Такая вот девушка
#191
Inna

Так за что вы обычно жалеете женщин? И себя?

надеюсь вы поймете о чем я говорю. в начале июня была в хорватии, русских в это время еще не было. очень много было англичан. все парочками, все парочки РОВНЯ друг другу. во всех отношениях - тут и возраст, и внешность и соц.статус, т.е. и уровень культуры. прошла неделя, стали приезжать русские. идут она ну красотка же, сама от природы, но при этом чужие волосы налепила, ногти наклеила, ресницы прикрутила, по брусчатке чешет на шпильках, в вечернем платье и все это ради пузатого обрюсшего мужеченки. у нас очень мало достойных мужчин, а следовательно женщины начинают вести себя недостойно, например безудержный смех над любой его типа шуткой.

короче жалкое зрелище Я тоже была в Хорватии в июне и видела совсем другую картину: парень англичанин-красвец а с ним клюшка английская, вся поросшая целюлитом. А наши пары русские и молодые и взрослые очень достойные были. Вот-так))

Такая вот девушка
#192

Автор, а подружиться - на работе и в поездках. Будьте гибче! Не загоняйте себя в рамки: дружите с женщинами с детьми, ищите попутчиц в отпуск - часто, кто ищет им и не хватает общения. Даже если и хватает, приятного интересного человека всегда радостно заиметь себе в друзья:)

Гость
#193

какая нахрапистая мадам - донна роза..видать в своем курятнике не все гладко. люблю таких быстрои на место ставить, по мордасам ..одной пощечиной.. и чтоб сразу наповал. )))

Катя
#194

Кошмар, так на автора набросились! Чем это она вас задела-то, что такого написала?

А то, что детей нет, так всякое может случиться. У меня знакомая недавно развелась с мужем, потому что жить с ним было очень тяжело и детей у нее нет, потому что муж бездетным оказался, хотя признавать этого и обследоваться не хотел, скандалы устраивал.

Автор, мужа себе ищите. Красивая женщина, без детей, постарайтесь найти! А подруги по жизни находятся, на работе, еще где-то. Только в основном это будут не подруги, а знакомые.

Inna
#195
Катя

Кошмар, так на автора набросились! Чем это она вас задела-то, что такого написала?

А то, что детей нет, так всякое может случиться. У меня знакомая недавно развелась с мужем, потому что жить с ним было очень тяжело и детей у нее нет, потому что муж бездетным оказался, хотя признавать этого и обследоваться не хотел, скандалы устраивал.

Автор, мужа себе ищите. Красивая женщина, без детей, постарайтесь найти! А подруги по жизни находятся, на работе, еще где-то. Только в основном это будут не подруги, а знакомые.

Катя, спасибо за поддержку. Мужа нужно искать когда уже готова к новым отношениям. Зачем пудрить мозги себе и другим?

Агрессия всегда выдает человека с потрохами.

Матрешка
#196

Донна Роза, к сожалению по Харродсам уже не хожу. А раньше бывало.:) Ну в харродсе можно было найти и недорогие вещи. По карману как говорится.

Донна Роза
#197
Знакомая фигня

106. Inna | 10.07.2010, 22:52:23 [3901761255] а как же сериал секс в большом городе. неужели так в жизни не бывает? НЕТ, не бывает!! Это сказка)) И еще журналистки, живущие на свои доходы, не носят туфли за 700 долл. )) И мужчина 25 лет не будет " за так" встречаться с 50-летней)) Это к-и-и-н-о-о.

ух ты, вы даже сюжет знаете :)

Я просто мельком один раз наткнулась, но толком не смотрела, просто сужу по рекламе :)

Донна Роза
#198
Inna

может быть вы и правы все..... нафиг вообще все эти друзья. тем более женщины

вам, автор, с мужиками надо знакомиться, выходить замуж и детей рожать, а не подруг искать. Чай не 18 лет-то вам...

Донна Роза
#199
Гость

какая нахрапистая мадам - донна роза..видать в своем курятнике не все гладко. люблю таких быстрои на место ставить, по мордасам ..одной пощечиной.. и чтоб сразу наповал. )))

это вы так ненавязчиво пытаетесь меня собой заинтересовать? :)

Донна Роза
#200
Матрешка

Донна Роза, к сожалению по Харродсам уже не хожу. А раньше бывало.:) Ну в харродсе можно было найти и недорогие вещи. По карману как говорится.

не, я вполне серьезно про уровень доходов, просто делюсь опытом, хотя, наверное, ни для кого не секрет. :)

У меня вот не раз было, когда вроде человек хороший, а потом оказывается, что мы себе можем позволить совершенно разный досуг, и на "посидеть в кафе" мы можем выделить сумму, иногда различающуюся в разы...

И согласитесь, если вы привыкли есть в приличных заведениях, вы вряд ли согласитесь "посидеть" в каком-нибудь дешевом фастфуде,и наоборот если вы привыкли питаться шаурмой и вам от этого ничего, вы вряд ли сочтете разумным выбрасывать на ветер бешеные деньги за чашечку кофе...

А платить за кого-то с первой встречи, согласитесь, тоже не особо приятно, тем более неизвестно, чем закончится ваше общение....

Так что уровень доходов, а вернее, расходов, которые вы себе позволяете, ОЧЕНЬ важен.