Гость
Статьи
невестки

невестки

у моей свекрови три невестки включая меня. мы с ними болтали иногда про ненавистную всеми свекровь. я как дура верила в их искренность и рассказывала всё что им было интересно. а они и выложили всё свекрови, мол твоя малая невестка-шпионка и докладывает нам все твои гадости которые ты говоришь про нас. знаю что я полная дура но как мне сейчас поступить?

Ведьма
21 ответ
Последний — Перейти
Girl
#1

Так, подождите, я за кофе сбегаю.

Гость
#2

отрицать, все отрицать

Софья
#3

говорить ничего не знаю, с ними вообще не общаюсь.

Гость
#4

Эх, вы. Хвалить надо было свекровь, хвалить, молодая видимо еще автор, жизни не знает. Запомни: люди часто рассказывают о себе очень личную и сокровенную информацию, чтобы выведать твою, поэтому никогда не открывай душу, даже если другой ее наизнанку вывернул.

Рожденная змеей
#5

Если они приведут примеры того, что Вы говорили, скажите, что это говорили они сами, а Вы только слушали. заплачьте горькими слезами. Свекровь наверняка знает, что они за стервы, поверит. И больше с ними ни слова!

Гость
#6

Пусть свекрови будет стыдно а не вам. Это же она гадости говрила а не вы. Обсуждать людей за их спинами - подло, может научиться держать язык за зубами.

Гость
#7

6, так невестки тоже обсуждали свекровь за ее спиной, тоже подлые. Терпимее нужно быть к людям.

Гость
#8
Гость

6, так невестки тоже обсуждали свекровь за ее спиной, тоже подлые. Терпимее нужно быть к людям.

Сообщение типа "А петька из 2-го подъезда тебя козлом назвал" это не обсуждение.

Свекровь
#9

Поздно уже что-то делать. Отношения навсегда испорчены.

Girl
#10

А вообще, автор, не обижайтесь, но вы - глупая. Кто же болтает в логове врага? Сейчас всё отрицайте, а впредь держите язык за зубами.

базарная баба
#11

а секровь-то как жаль...у меня ток одна невестка,а у этой бедолаги ажно три и все шипят)))))

Ли
#12
базарная баба

а секровь-то как жаль...у меня ток одна невестка,а у этой бедолаги ажно три и все шипят)))))

Во-во)) Я бы одурела с тремя невестками)) бедная свекровь, небось трех пацанов рожала и все девочку ждала, а тут на тебе подарочки в виде трех шипящих существ и кости ей за спиной перемывающих))

Ошо
#13

хороша семейка.... по ситуации - лучшая защита - это нападение, так что, как уже сказали выше - отрицайте и найдите контраргументы.

Ведьма
#14

прошел уже день. все поверили невесткам, а меня как-бы простили. ясное дело что разговаривать с ними уже не буду. думау, стоит ли отомстить, если стоит-то как? уж очень гадко поступили они. я ведь ничего плохого им не делала, даже помогала всячески..

Ведьма
#15

*думаю

Гость
#16

теперь начните обсуждать невесток со свекровью:)

Ведьма
#17

а сама свекровь сразу же побежала рассказывать всё соседке, якобы она была вынуждена ''с кем-то поговорить иначе не выдержала бы такого стресса''

Наденька
#18
Ведьма

прошел уже день. все поверили невесткам, а меня как-бы простили. ясное дело что разговаривать с ними уже не буду. думау, стоит ли отомстить, если стоит-то как? уж очень гадко поступили они. я ведь ничего плохого им не делала, даже помогала всячески..

я бы отомстила на вашем месте, тоже подлянку им сделайте, только я не могу вам ничего посоветовать, вам ведь виднее, это ваша семья, исходите из общей ситуации, но свекровь лючше не трогать. А впредь держите язык за зубами, рассказывать о себе можно только в подушку или маме(да и то не каждой).

Наденька
#19

сорри за ошибки

Гость
#20

Срочно прекратить всякое общение. Если, конечно, у вас ума хватит..Пока что ни грамма последнего не видно...

Плавализнаем
#21

Люди добрые, а может кто сможет объяснить логику поступка этих существ?Зачем те две змеищи сдали младшую, какой им с этого цимус? Вообще зачем люди так делают, ведь они в одной упряжке? или я до сих пор наивная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: