Гость
Статьи
Невестка

Невестка

Моя невестка лучшая. Моего брата жена, у них детки. Часто к ним ездила, и жила с ними. Когда жила, невестка меня часто поддерживала, помогала, я ей тоже. Вторая невестка, тоже хорошая, но, мы с ней не очень ладим, она высоко полёта, строит из себя такую крутую.

А какая ваша невестка и ладите ли вы с ней?

DarkLady
7 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Хорошо ладим, часто созваниваемся, но живём в разных городах)

DarkLady
#2
IreneAdler

Хорошо ладим, часто созваниваемся, но живём в разных городах)

Молодцы, я за вас очень рада))) хорошо когда родные люди ладят, уважают друг друга.

Гость
#3

У брата жена - золото. У мужа сестра - с выебосом.

DarkLady
#4
Гость

У брата жена - золото. У мужа сестра - с выебосом.

Вот такая моя вторая невестка. Может зависит от воспитания и от возраста?! Первая ей лет 39 лет, второй ей лет 27.

Гость
#5

Жырно как-то получилось, автор. Даже какую-то интересную ситуацию не придумала. Тут были до тебя жырухи, так они хотя бы придумывали, типа: муж надел тазик с оливье мне на голову или невестка плюнула в мой суп. Напиши тоже че-нить из этой серии, может, оценим.

DarkLady
#6
Гость

Жырно как-то получилось, автор. Даже какую-то интересную ситуацию не придумала. Тут были до тебя жырухи, так они хотя бы придумывали, типа: муж надел тазик с оливье мне на голову или невестка плюнула в мой суп. Напиши тоже че-нить из этой серии, может, оценим.

Хи, так напиши че нить интересное. Че же ты только критикуешь

DarkLady
#7
Гость

Жырно как-то получилось, автор. Даже какую-то интересную ситуацию не придумала. Тут были до тебя жырухи, так они хотя бы придумывали, типа: муж надел тазик с оливье мне на голову или невестка плюнула в мой суп. Напиши тоже че-нить из этой серии, может, оценим.

А ваше есть у меня подруга, которая совет спрашивала. Я то не замужем. Опыта нет.

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы
Предыдущая тема