Гость
Статьи
Как подружиться и не …

Как подружиться и не быть навязчивой

Привет. Мне 23. Недавно встретила девушку, с которой очень хотела бы подружиться. Но не знаю как. Мы не дети, просто погулять уже не позовешь. Было ли у вас так? как подружиться с человеком и в то же время не быть навязчивой? Мы видимся пару раз в неделю.

Вика
83 ответа
Последний — Перейти
Котик
#2

постарайтесь найти общие темы какие-то... может интересная вам обоим выставка где идёт? скажите ей "а может сегодня сходим, а? ты как, не занята?" ну что-то такое нужно как будто случайное и незапланированное.

Вася Васечкина
#3

согласна со Светланой Викторовной

нада набухаца!

Гость
#4

вы ***?

Маринка
#5

Было. Нашла ее в контакте. Узнала ее интересы. Написала ей. В итоге завязалась переписка и мы встретились приятно пообщались. Все просто.

sweetdreams
#6

для какой цели хотите подружиться? у вас нет подруг? или еще что-то?

и потом вы где видитесь? работаете вместе? найдите какие-нибудь общие темы

Вика
#7

у меня много приятельниц. близких нет. Видимся по выходным на спортивных играх.

Андрейка
#8

Надо обратиться к ней с какой-нибудь просьбой, точнее попросить совета в чем-либо, ненавязчиво, а так исподволь, когда предоставиться удобный случай, главное, чтобы она поняла, что Вы цените ее мнение и доверяете ей, это льстит человеческому самолюбие и она начнет инстинктивно тянуться к Вам.

Маша
#9

здравствуйте)мне 21 год) Недавно я познакомилась с парнем,который мне очень нравится,я очень хочу с ним серьезных отношений)хотя он тоже проявляет ко мне симпатию,звонит,пишет,приезжает...но когда его нет,мне хочется позвонить,написать....в общем я в него влюбляюсь,а он не торопится)как поступить?

Аринка
#10

у меня есть подруги на по 12 мы поссорились!Они себя ведут как дети малые!да мы ещё дети но не настолько!Моя подруга подговаривает всех против меня что делать?

Ванучка
#11

я такая вонючия меня не кто не любит!помогите!

Гость
#12
Гость

вы ***?

причем тут это если человек хочет просто подружиться с кем-то?

kbpf
#13
Светлана Викторовна

Набухайтесь!!!

о
#14

да таже проблема. мне 28! есть знакомые-друзья, она же только устроилась к нам на работу. сразу я вижу в ней человека интересного и глубокого. хочу с ней подружиться без условий, просто довериться человеку, просто вижу что ей доверять смогу и ее не предам никогда. хочется отдать человеку то, что копиться много лет для истинно подруги. у меня есть замечательный муж и трое детишек, она моложе на 5 лет и хороший человек очень.

Андрейка
#15

Есть в психологии такой прием - раппорт называется, очень действенный способ, основанный видимо, на глубинном подсознательном уровне, но работает: вы должны копировать жесты, позы, мимику, темп речи, ну или хотя бы что-тот одно, при общении, или просто находясь с человеком в одной комнате, ни за один конечно раз, но через некоторое время вы заметите как этот человек сам начинает инстинктивно тянуться к вам))) так что все возможно даже невозможное, дерзайте))))

Мира
#16

та же проблема....встретила человека с которым очень хотела бы подружиться.....но знаю что будет довольно трудно сдружиться с его уже давно сложившимся кругом общения...и нужно ли ему мое общество? я не знаю...

Оля
#17
Маша

здравствуйте)мне 21 год) Недавно я познакомилась с парнем,который мне очень нравится,я очень хочу с ним серьезных отношений)хотя он тоже проявляет ко мне симпатию,звонит,пишет,приезжает...но когда его нет,мне хочется позвонить,написать....в общем я в него влюбляюсь,а он не торопится)как поступить?

куда ты лезешь?!

Ваш текст

Гость
#18

всем здрасьте! у меня такая же ситуация. оч хочу подружится с врачом, она скоро уходит в декрет, оч много для меня сделала, но мне симпатичная просто по -человечески. не знаю, что и как сказать, что предложить, чтобы не быть навязчивой...времени на раздумья мало!) вроде я ей тоже симпатична, не знаю...

#19

привет всем) мне 19 лет учусь работаю вроду вокруг много людей я чувствую себя одинокой..подруги надоели ..потеряла к ним интерес...хочу что то нового нового общения новых друзей .незнаю с чего начать.

Гость
#20

привет))) может, пора просто в отпуск?))) или как-то разнообразить свою жизнь - какие-нибудь курсы или еще что-то - и тогда новые щнакомства сами собой потихоньку появятся)) удачи!

леся
#21

привет,мне 12лет,недавно встретила подружку(мы с ней дружили давно когда мне было 8лет ей 11)сейчас ей 16 и она со мной не дружит мыочень хорошо общаемся вконтакте,а на улице даже не поздароваемся.подскажите пожайлуста как с ней подружитс и не показаться навящивай. зпранее спасибо...

леся
#22

извеняюсь за ошибки компьютер старый ...

Гость
#23

уже странно, что она с тобой общается в контакте, а вживую нет. спроси прямо, в чем дело, а вообще задумайся- нужен ли тебе такой человек?))) успехов))

леся
#24

спасибо=)

ЯНА
#25

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЛАДИТЬ? И ЗАЧЕМ СОЗДАЛИ ВОТ ЭТО ВОТ ГДЕ МЫ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ СУДА ЗАХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ УМЕЕТ (дружить)!

ОдИнОкАя ДеФФчУшКа=*(
#26

Мне 12 лет....учусь в школе и всё такое.....недавно моя лучшая подруга сказала мне что я ей просто друг....я сначала не поняла к чему она это.....но на следующий день я заметила что она очень изменилась и не в лучшую сторону (стала нахальной,противной,даже какой-то через чур гламурной(я не знаю что мне делать.....я решила раз я ей не нужна и она дружит с другими во дворе и они плохо на неё влияют....как найти другого друга в школе)

ОдИнОкАя ДеФФчУшКа=*(
#27

Мне совсем не везёт в жизни...какой раз меня кидает и придаёт лучший друг....другая моя подруга украла у меня деньги и я перестала с ней общаться.После нашей ссоры она изменилась....стала какой-то лой,подклывает меня всегда,бывает шутит так что аж до слёз.......помогите люди

dina
#28
о

да таже проблема. мне 28! есть знакомые-друзья, она же только устроилась к нам на работу. сразу я вижу в ней человека интересного и глубокого. хочу с ней подружиться без условий, просто довериться человеку, просто вижу что ей доверять смогу и ее не предам никогда. хочется отдать человеку то, что копиться много лет для истинно подруги. у меня есть замечательный муж и трое детишек, она моложе на 5 лет и хороший человек очень.

У меня похожая ситуация.. Я пришла работать в новый коллектив и встретила девушку, с которой хотела бы дружить.. но не знаю, как сделать первый шаг. Чувствую себя такой глупой. У меня есть знакомые и приятельницы, но настоящей близкой подруги нет.. Может быть, я только сейчас созрела для дружбы, не знаю. Но эта девушка мне очень нравится как человек, и я хотела бы ей довериться..и в свою очередь не предавать ее. Я довольно робкая...да и обжигалась пару раз в жизни... Как преодолеть свои комплексы и подружиться?

Гость
#29

думаю, самый верный способ - просто быть собой))) не навязываться и не пытаться стать другим человеком, чтобы привлечь внимание)) будь интересной сама себе, и люди к тебе потянутся)) это удивительно просто, но работает)) удачи)

Гость
#30
Аринка

у меня есть подруги на по 12 мы поссорились!Они себя ведут как дети малые!да мы ещё дети но не настолько!Моя подруга подговаривает всех против меня что делать?

Аня
#31

Привет

Мне 13 лет и к моему сожалению у меня нет ни одной подруги .

Есть девочки с которыми я хотела бы подружиться , но они учатся в старшем классе и так довольны своим давно сформировавшимся коллективом.

Меня радует тот факт что я изредка общаюсь с одной из них.

Кира
#32

Вы что уж?) это же просто! Найдите общие интересы,искренни интересуйтесь их жизнью и конечно же по больше комплиментов!!! не забывайте улыбаться=)

Марина
#33

ищу поддержки ,мне 49 хочу просто поболтать .разобраться в себе ,или в не куда снова попала...

Дарина
#34

Я тоже хочу по дружится с девушкой, нашла ее в контакте, мы с ней в одном дворе живем, у нас дети одного возраста, но получилось пере сечься один раз и прото узнать ее имя, и все, вот думаю может ей в контакте написать все что думаю

Яна
#35

Есть подруги ровесницы, но, знаете, не хватает общения с людьми старшего возраста. Я вот по работе общалась с очень интересной женщиной. Понятно пообщались и больше не виделись. Она такая классная. Мне так хочется с ней общаться. Но вот как это сделать, не знаю... Она уже может и забыла про меня давно. Подскажите, пожалуйста.

карина
#36

я карина мне 14 лет помогите пожалуста я поругалась со всем классом и теперь все смиются над мной и каждый день мы с ними деремся я очень хочу с ними помирится но как я не пыталасьб они говорят неподлизывайся и когда идем со школы они меня дразнят они уже задалбали меня уже 2,5 недели так я уже вся в сенеках и они еще сельнее обзываются ПОМОГИТЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПОСИБО

Гость
#37

Поссорилась с подругой,из-за того, что я навязчивая, и это говорила не только она, мы с ней так раньше дружили 2 года, интересы её знаю, вот ей со мной не очень интересно, ая не знаю что написать, чтобы ей было интересно?Выручите

срочно

Оляляля
#38

прогон какой то

Гость
#39

Помогите мне 12 ,а она на год старше очень зочу с ней подружиться но не знаю как

Даша
#40

Здравствуйте. Помогите м мне пожалуйста, я хочу подружиться с девочкой старше меня на 1 год, ана популярная и дружит с теми кто ей на равне, я дружу с одной популярной девочкой, но я сама не популярная, как мне подружится c ней в школе?
Я очень навязчивая, не хочу чтоб она считала меня надоедливой.
Я очень стеснительная, а она нет
Помогите пожалуйста

Наталья
#41

Помогите, пожалуйста! Мне очень нравится парень. Он старше меня на 1 год. Мне 13, ему 14. Учимся в одной школе. Я его давно знаю, давно за ним наблюдала, много расспрашивала. Я очень хочу с ним подружиться, но боюсь первой начать разговор. Он только имя мое знает и видимся часто. Сейчас с находимся в одной поездке с классами. Я с некоторыми его друзьями познакомилась, а к нему подойти стесняюсь. Мы в одном вагоне едем, а сейчас в гостинице на одном этаже. Мне случалось с ним парой фраз перекинуться, но не более. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ хочу с ним подружиться!

Eminem
#42

Я просто вас не понимаю, Вика! Вы просто можете найти с ней общий язык? Спросите про ее вкусы, найдите что то общее. Сходите в кафе, на концерт. Возможно у нее есть хобби. Пригласите ее к себе на День Рождения!

Eminem
#43

Кариночка, ты ходишь в школу , что бы учиться! Сначала нужно узнать из за чего вы поссорились, если ты хочешь с ними мириться. Мне 15. Я учусь в обычной школе. У меня тоже такая история . Меня не навидит весь класс. А мне просто всё равно. Меня и обзывают, и унижают , только из за того, что я не такая как они. Я просто их игнорировала, и всё прошло. Когда меня что то просят, угадай , какой палец я им показую) Будь чуть позитивней. ИГНОРЬ ВСЕХ ЭТИХ ИДИОТОВ! Мой совет. Это твой выбор, слушать меня, или же жить так дальше, и воспринимать всё так близко к серцу..

Eminem
#44

Значит это не подруга. Попробуй дружить с парнями)

Ольга
#45

У меня такая проблема. Я хотела бы познакомиться с одной девушкой, которая работает в магазине на кассе, чисто по-челрвечески она нравится. Но как это сделать, ведь в магазине много людей?

мустафо
#46
Вика

у меня много приятельниц. близких нет. Видимся по выходным на спортивных играх.

Стапанида
#47

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Гость
#48
Гость

причем тут это если человек хочет просто подружиться с кем-то?

Гость
#49

Привет я Ксюша тебе сколько лет. Мне 19 лет а тебе. Давай дружить.

Гость
#50

Чисти зубы+купи духи. Ну >я тебе не могу посоветовать