Гость
Статьи
Подруге подбрасыют в …

Подруге подбрасыют в почтовый ящик туфли, вырезанные из газеты, потом что-то происходит. Что это? Помогите, пожалуйста!!!

Привет, спасибо, что зашли. Ситуация такая- создаю тему по просьбе лучшей подруге. В мае этого года она нашла в почтовом ящике туфельку, вырезанную из газеты, думала, что дети играли и бросили в ящик, тут же о ней забыла. Через несколько часов у нее страшно заболела косточка на ноге, так, что она почти не могла ходить, это продолжалось два дня. Тогда мы посмеялись, думали, что совпадение.
Неделю назад, т.е. в октябре, снова в почтовом ящике она нашла босоножку (вырезку из газеты), размером с ноготь большого пальца, т.е. маленькую. В тот же день сломался телевизор, а вчера, поднимаясь по подъездной лестнице (!!!), сломала мезинец на ноге.

Что это? Современная порча? :))) Помогите, вдруг кто-то что-то слышал об этом? Прошу не писать, что у нас с головой не в порядке,т.е. все-таки два раза подряд - это уже странно. Спасибо

Шанталь
47 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

И смех, и грех, блин))))

Может, кто-то что-то и наговорил на эти вырезки. Пусть она сжигает эту обувь)

A♦
#2

в кедах наверно ходит

- намекают что-бы переобулась

Шанталь
#3

По просьбе подругИ, конечно. :)

Кукла Па, у нее была в мае в тот день в гостях наша знакомая, она живет в 20ти км от нее, а неделю назад эта же девушка ей позвонила и предлагала встретиться, т.к. ей надо было показать поблизости с домом подруги машину автомеханику.

Шанталь
#4
A♦

в кедах наверно ходит



- намекают что-бы переобулась

У нее есть одни кроссовки для спорта, даже балеток нет, обувь либо на каблуке, либо очень изящная без каблука.

Шанталь
#5
Кукла Па

И смех, и грех, блин))))

Может, кто-то что-то и наговорил на эти вырезки. Пусть она сжигает эту обувь)

Кстати, туфельку она сожгла в прошлое воскресенье, но мы ее все руками трогали.

A♦
#6
Шанталь

A♦

в кедах наверно ходит - намекают что-бы переобулась

У нее есть одни кроссовки для спорта, даже балеток нет, обувь либо на каблуке, либо очень изящная без каблука.

... значит где-то трахалась попьяне

и потеряла туфлю

- теперь напоминают , тонко

чей туфля )))

#7
A♦

ШантальA♦





чей туфля )))

Моё!

A♦
#8
Шанталь

Кукла Па

И смех, и грех, блин)))) Может, кто-то что-то и наговорил на эти вырезки. Пусть она сжигает эту обувь)



Кстати, туфельку она сожгла в прошлое воскресенье,





но мы ее все руками трогали.

))))))))) бл дурынды !!!)))

лучше-бы вы в прошлое воскресенье что-то другое

руками попробовали а не ххернёй заниматься )))

A♦
#9
Шанталь

A♦

ШантальA♦ чей туфля )))



Моё!

а лифчик чей ?

#10
A♦

ШантальКукла Па

И смех, и грех, блин)))) Может, кто-то что-то и наговорил на эти вырезки. Пусть она сжигает эту обувь)



Кстати, туфельку она сожгла в прошлое воскресенье,





но мы ее все руками трогали.





))))))))) бл дурынды !!!)))

лучше-бы вы в прошлое воскресенье что-то другое

руками попробовали а не ххернёй заниматься )))

Я трогала в воскресенье и что-то другое )))))))))))

Наф Наф
#11
Шанталь

Привет, спасибо, что зашли. Ситуация такая- создаю тему по просьбе лучшей подруге. В мае этого года она нашла в почтовом ящике туфельку, вырезанную из газеты, думала, что дети играли и бросили в ящик, тут же о ней забыла. Через несколько часов у нее страшно заболела косточка на ноге, так, что она почти не могла ходить, это продолжалось два дня. Тогда мы посмеялись, думали, что совпадение.Неделю назад, т.е. в октябре, снова в почтовом ящике она нашла босоножку (вырезку из газеты), размером с ноготь большого пальца, т.е. маленькую. В тот же день сломался телевизор, а вчера, поднимаясь по подъездной лестнице (!!!), сломала мезинец на ноге. Что это? Современная порча? :))) Помогите, вдруг кто-то что-то слышал об этом? Прошу не писать, что у нас с головой не в порядке,т.е. все-таки два раза подряд - это уже странно. Спасибо

Что это за смайлики у вас после (современной порчи)?Не смешно...У неё появилась соперница наверно,которая и делает все эти гадости.С кем она встречается на данный момент?Если ни с кем,то наверно дорожку кому то перешла.Пусть на одежду свою,на внутреннию сторону,булавочку прикрепит.

#12

В общем, я пошла учить, вечером еще зайду, буду очень признательна, если кто-то поделиться своими мыслями.

Гость
#13

думаю, это просто совпадение. да, два раза. у нее ведь наверняка с мая по октябрь случались и другие мелкие неприятности, просто туфельки тогда не было в ящике. попробуйте подшутить над тем, кто подбрасывает туфельки. придумайте забавное послание тайному вырезальщику туфелек и повесьте его на почтовый ящик.

#14
Наф Наф

Что это за смайлики у вас после (современной порчи)?Не смешно...У неё появилась соперница наверно,которая и делает все эти гадости.С кем она встречается на данный момент?Если ни с кем,то наверно дорожку кому то перешла.Пусть на одежду свою,на внутреннию сторону,булавочку прикрепит.

Смайлики, потому что подбрасывать туфли на шпильке в виде порчи - мне кажется, это очень современно и поэтому смешно. :) Но на самом деле, конечно, мы во второй раз уже озаботились, хотя обе в порчу вообще не верим, поэтому и посмеиваемся слегка.

Она не встречается ни с кем, поклонников всегда много, среди нет ни занятых, ни женатых - 100%. Парней ни у кого не отбивала. Единственный инцидент произошел в мае, они сидели с однокурсниками в баре, и ее подруга привела парня впервые в компанию, он сделал моей подруге комплимент по поводу красивых ног. Она его поблагодарила, все сразу же забыли, кроме девушки этого парня, она потом не хотела с ней разговаривать и до сих пор ей припоминает, хотя подруга вообще ни при чем.

Но эта девушка арабка, выросла в Германии, ведет себя как немка, немусульманка, верит только в то, что цыганки могут сглазить.

A♦
#15
Шанталь

A♦

ШантальКукла Па И смех, и грех, блин)))) Может, кто-то что-то и наговорил на эти вырезки. Пусть она сжигает эту обувь) Кстати, туфельку она сожгла в прошлое воскресенье, но мы ее все руками трогали. ))))))))) бл дурынды !!!))) лучше-бы вы в прошлое воскресенье что-то другое руками попробовали а не ххернёй заниматься )))



Я трогала в воскресенье и что-то другое )))))))))))

шустрая какая ! )))

#16
Гость

думаю, это просто совпадение. да, два раза. у нее ведь наверняка с мая по октябрь случались и другие мелкие неприятности, просто туфельки тогда не было в ящике. попробуйте подшутить над тем, кто подбрасывает туфельки. придумайте забавное послание тайному вырезальщику туфелек и повесьте его на почтовый ящик.

Ну да, у нее и без туфелек случалось много чего, это правда - на Новый Год мы были в отпуске, по приеду уведели, что всю квартиру ее парня обчистили, прихватив и ее ценные вещи ))))

#17

по приезду увидели

Ангел
#18

Пускаяй идет к хорошему экстрасенсу, сами вы это не остановите, мы Вам тоже ничем не поможем здесь

Гость
#19

Шанталь, позвольте, я расскажу вам мою историю: Однажды, подойдя к своей квартире (я её снимала), я нашла на коврике куриные кости. Прям сразу поняла, что это костоки именно от курицы:) Показалось это как-то странным, но большого значения этому не предала. Потом мой парень передумывает дарить мне кв-ру. Хотя сам предложил, сам ездил выбирал, предлагал варианты, тратил своё время на это, уже заключил предварительный договор и внёс задаток, познакомил меня с женщиной, у которой "я" покупаю кв-ру и с риэлтором. Потом вдруг ни с того ни с сего всё рухнуло. Это было очень странно. Он очень хотел купить мне кв-ру, уже даже познакомил меня с дизайнерами, которые делали ремонт в кв-ре его друзей, сам со мной вместе рисовал проект будущей планировки- какие стены мне лучше снести, как кухню сделать попросторней. Уже все мои родственники знали. Всёбыло ок. Как сказали бы многие, как в сказке... И тут,я нахожуэти косточки. А потом по радио услышала,что куриные кости- это один из самых распространённых способов негативного воздействия на человека, который применяют люди, которые ему завидуют. Вот так. А мне как раз соседка очень завидовала.

Гость
#20

Парень был очень богат, т.е. он реально просто вдруг передумал дарить. Денег ему жалко не было. Непонятно, что произошло. У нас вообще отношения стали трещать по швам. В меня вдруг стали влюбляться очень многие люди, к нему вдруг стала клеится девушка, которая на него работала,хотя в течение трёх лет, что она на него работала вела себя нормально, прилично,а тут вдруг начала с ним заигрывать. В общем,так мы и расстались. Толком даже и не объянившись. Что произошло? Наши общие знакомые просто в шоке были.

гость
#21

20-21, я поражена вашим рассказом.

Это я
#22
Гость

Парень был очень богат, т.е. он реально просто вдруг передумал дарить. Денег ему жалко не было. Непонятно, что произошло. У нас вообще отношения стали трещать по швам. В меня вдруг стали влюбляться очень многие люди, к нему вдруг стала клеится девушка, которая на него работала,хотя в течение трёх лет, что она на него работала вела себя нормально, прилично,а тут вдруг начала с ним заигрывать. В общем,так мы и расстались. Толком даже и не объянившись. Что произошло? Наши общие знакомые просто в шоке были.

Гость, может, у вас еще такие смешные истории есть? Расскажите, очень прошу. Давно так не хохотала. Именно хохотала, а не смеялась.

Это из серии "люблю, трамвай куплю или как я встречалась с миллионЭром". Ну подумайте сами, какой бизнесмен будет вытаскивать из своего бизнеса примерно полмиллиона долларов, чтобы не жене, а просто любимой девушке (как впоследствии оказалось и не очень-то любимой) купить квартиру. А вы возьмете да его завтра кинете. И денежки тю-тю) Нет таких мужиков, они только есть в рассказах на форуме.

Я, конечно, смеялась не про хату, а про кости куриные. Вот где ржака-то. Это ж надо так истово верить в эту ***, что даже не подумать, что мужик протрезвел и опомнился.

Кстати, может, он хотел в деревушке какой-нить халупку купить, которая сарайку напоминает. Тогда - извиняйте. Но про куриные кости все равно смешно.

Желаювсемсчастья
#23

Автору (Шантель):

1)подруга накручивает, и Вы за ней повелись, а д.б. успокоить её;

2)где-то поблизости живёт психически-больной человек.

Это реальнее (по опыту знаю).

#24

Хаха, уржалась. Дурочки вы! Выкиньте в мусор и не заморачивйтесь

Шанталь
#25

так все-таки большинство голосует за порчу? о_О

Люня
#26
Шанталь

Привет, спасибо, что зашли. Ситуация такая- создаю тему по просьбе лучшей подруге. В мае этого года она нашла в почтовом ящике туфельку, вырезанную из газеты, думала, что дети играли и бросили в ящик, тут же о ней забыла. Через несколько часов у нее страшно заболела косточка на ноге, так, что она почти не могла ходить, это продолжалось два дня. Тогда мы посмеялись, думали, что совпадение. Неделю назад, т.е. в октябре, снова в почтовом ящике она нашла босоножку (вырезку из газеты), размером с ноготь большого пальца, т.е. маленькую. В тот же день сломался телевизор, а вчера, поднимаясь по подъездной лестнице (!!!), сломала мезинец на ноге. Что это? Современная порча? :))) Помогите, вдруг кто-то что-то слышал об этом? Прошу не писать, что у нас с головой не в порядке,т.е. все-таки два раза подряд - это уже странно. Спасибо

Доебывают. Я случай знаю: слали емайлы с изображением куколок Вуду, проткнутых иголками и такие же письма в ящик подбрасывали. Психологический террор, никакого колдовства. Выяснилось, что бывшая теща там химичила. Глупость.

Люня
#27

Вообще я не верю в порчи. Но с колдунами дело приходолось иметь (гадать приходила). так вот, один мне выдал ВНИМАНИЕ!!!!!

Порча (сглаз) НЕ БЕРЕТ людей эгоистичных, плюющих на общественное мнение. Оно, ЗЛО, берет только мнительныех, совестливых, обращающих внимание на чужое мнение. Не это ли лучшее доказательство того. что лажа все эти привороты и порчи??

#28
Гость

Шанталь, позвольте, я расскажу вам мою историю: Однажды, подойдя к своей квартире (я её снимала), я нашла на коврике куриные кости. Прям сразу поняла, что это костоки именно от курицы:) Показалось это как-то странным, но большого значения этому не предала. Потом мой парень передумывает дарить мне кв-ру. Хотя сам предложил, сам ездил выбирал, предлагал варианты, тратил своё время на это, уже заключил предварительный договор и внёс задаток, познакомил меня с женщиной, у которой "я" покупаю кв-ру и с риэлтором. Потом вдруг ни с того ни с сего всё рухнуло. Это было очень странно. Он очень хотел купить мне кв-ру, уже даже познакомил меня с дизайнерами, которые делали ремонт в кв-ре его друзей, сам со мной вместе рисовал проект будущей планировки- какие стены мне лучше снести, как кухню сделать попросторней. Уже все мои родственники знали. Всёбыло ок. Как сказали бы многие, как в сказке... И тут,я нахожуэти косточки. А потом по радио услышала,что куриные кости- это один из самых распространённых способов негативного воздействия на человека, который применяют люди, которые ему завидуют. Вот так. А мне как раз соседка очень завидовала.

Он вам ничего не собирался дарить. Видимость делал.)) Показательная история - с риелтором познакомил, задаток внес, наобещал златых гор, дизайнера посоветовал, даже, блин, план нарисовал: а квартиру не купил.))

Если были деньги и желание, то чего тянуть? Покупка квартиры - дело на полчаса. Значит, свистел.

Хик!

А куриные кости - это соседка мусор до мусоропровода не донесла)) Завидует вам.

#29
Шанталь

так все-таки большинство голосует за порчу? о_О

Страшное дело!

Скажите подруге, что под ноги научилась смотреть.))

Гость
#30
Вэл

Шантальтак все-таки большинство голосует за порчу? о_ОСтрашное дело!



Скажите подруге, что под ноги научилась смотреть.))

Это еще зачем? А если подруга под ногами разглядит не только куриную косточку, а свиную или говяжью? Повесится ведь, не дожидаясь страшного конца))))))))))))

я серьезно! сделайте так:
#31

купите где-нить куриные лапки и подбросьте подозреваемой! пусть она теперь помучается.и когти на них лаком накрасьте - чтоб уж точняк проколобасило вашу колдушку)))

Гость
#32

***, какие же бабы в рашке завистливые, если хоть у одной чуть получше - мужичок или деньги появятся -все обзавидуются, так еще и гадости делают, заговоры наговоры. тьфу!

Гость
#33
Гость

***, какие же бабы в рашке завистливые, если хоть у одной чуть получше - мужичок или деньги появятся -все обзавидуются, так еще и гадости делают, заговоры наговоры. тьфу!

Главное, куриных костей на такое дело не жалеют!)))

Гость
#34

а меня в попу отымели

Гость
#35
Гость

а меня в попу отымели

За что?

Гость
#36

Я из тех, кто не верит во всякие порчи, но встречала очень взрослых, образованных людей, да еще и мужчин, которые со всей ответственностью заявляют, что это страшная вещь, сталкивались.

гость
#37
Гость

***, какие же бабы в рашке завистливые, если хоть у одной чуть получше - мужичок или деньги появятся -все обзавидуются, так еще и гадости делают, заговоры наговоры. тьфу!

Точно.

убивашка
#38
Шанталь

Наф Наф

Что это за смайлики у вас после (современной порчи)?Не смешно...У неё появилась соперница наверно,которая и делает все эти гадости.С кем она встречается на данный момент?Если ни с кем,то наверно дорожку кому то перешла.Пусть на одежду свою,на внутреннию сторону,булавочку прикрепит.

Смайлики, потому что подбрасывать туфли на шпильке в виде порчи - мне кажется, это очень современно и поэтому смешно. :) Но на самом деле, конечно, мы во второй раз уже озаботились, хотя обе в порчу вообще не верим, поэтому и посмеиваемся слегка. Она не встречается ни с кем, поклонников всегда много, среди нет ни занятых, ни женатых - 100%. Парней ни у кого не отбивала. Единственный инцидент произошел в мае, они сидели с однокурсниками в баре, и ее подруга привела парня впервые в компанию, он сделал моей подруге комплимент по поводу красивых ног. Она его поблагодарила, все сразу же забыли, кроме девушки этого парня, она потом не хотела с ней разговаривать и до сих пор ей припоминает, хотя подруга вообще ни при чем. Но эта девушка арабка, выросла в Германии, ведет себя как немка, немусульманка, верит только в то, что цыганки могут сглазить.

а мы, ведьмы не палимся. шифруемся как следует)

Гость
#39
Вэл

Показательная история - с риелтором познакомил, задаток внес, наобещал златых гор, дизайнера посоветовал, даже, блин, план нарисовал: а квартиру не купил.)) Если были деньги и желание, то чего тянуть? Покупка квартиры - дело на полчаса. Значит, свистел. Хик! А куриные кости - это соседка мусор до мусоропровода не донесла)) Завидует вам.

Зато какие офигенные минеты ему, наверное, ╧ 20 всё это время делала)))

Гость
#40
Гость

а меня в попу отымели

повезло

Гость
#41

вашей подруге поможет вера в Бога. Я не шучу. зло имеет над нами право властвовать только тогда, когда мы не просим защиты у Господа. В наших силах и в нашем праве сделать выбор, во что верить. И в кого.

Гость
#42

СПАСИБО.В ПОПУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.Я ТАКАЯ ВОТ - СКРОМНИЦА-ЛАПУЛЯ!

ДИНКА.19 ЛЕТ. ГОРОД ЗАСРАНСК,ЗАСРАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.ДЕРЕВНЯ

ВЪЕБАШЕВО.

Гость
#43

kk

Lillija
#44

Добрый вечер... наконец то объявилась та самая подруга... :) Во первых огромное спасибо моей лучшей подружке и спасибо всем

за нужные ( и не очень) советы. Как уже сказано, я никогда не верила во всякие порчи, заклинания и во все эти сказки, но я уже второй раз нахожу какой-то непонятный из газеты вырезаный туфелек в почтовом ящике и после етого что-то случается с моими ножками :) Я была бы очень рада, если ето всё было бы совпадением или самовнушением..

Lillija
#45

этого это

Гость1001
#46

Не знаю, есть порча или нет, но одно время сама видела рекламу, в которой предлагалось обучаться чёрной магии. Одна сотрудница по работе рассказала мне примерно следующую историю: её подруга(а может быть приятельница) однажды подарила ей по какому-то поводу бусы (то ли на ДР, то ли на 8 Марта) и при этом так прокомментировала-"Я сейчас хожу на курсы чёрной магии и в порядке эксперимента я тебе наговорила на эти бусы". Сотрудница несколько опешила от неожиданности, но сильного значения этому не придала. Однако почти в тот же день и в последующие у неё дома то холодильник сломается, то трубы потекут, то ещё какое ЧП приключится, я уже просто не помню подробностей, так как рассказывала она мне это несколько лет назад.

Лизок
#47

Нашла у себя в почтовом ящике куринные кости, не трогала их, а потом они странным образом исчезли как и появились! Семейная жизнь трещит по швам! С мужем балансируем на грани развода! Он стал абсолютно другим - жестоким и циничным, хотя раньше был нежным и ласковым! Я его не узнаю!!!!!! Мне говорили что нам завидуют и очень сильно! Что мы очень красивая пара, самая красивая в нашем небольшом городке! ЧТО ДЕЛАТЬ???????? Я просто верю во все эти сглазы и порчи!!!!! Как от этого исбавиться?????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: