Гость
Статьи
подруга и новый год

подруга и новый год

Подруга позвонила и сказала что встречает новый год одна. пригласила ее к себе в гости. мы собрались встречать втроем- я, муж и моя мама (живем вместе). а теперь будем вчетвером. мама говорит что зачем ты ее позвала и типа никаких подруг если муж есть. рассудите!

маша
21 ответ
Последний — Перейти
стопочка
#1

пержде чем подругу позвать, нужно было других участников спросить - согласны ли они?

Гость
#2

что за бред.правильно, и вам веселее и подруге

Рупрeхт
#3

А еси она мужа тваво факнет?

чувак
#4
Рупрeхт

А еси она мужа тваво факнет?

у мужа не убудет

Вуманка
#5

Автор, кто ж одинокую подругу своему мужу под нос подсовывает? Бери телефон и говори ей что планы твои изиенились и ваша семья будет Новый Год справлять одни. Если замужем, встречайся с подругой, но БЕЗ МУЖА.

7
#6

5,точно

светико
#7

5 и 6 дуры.

Гость
#8

подругу отправляй домой,пусть со своей мамой НГ встречает,потом встретитесь.или будет так:ты с мамой на кухни в плохом настроение,т.к. твоя мама тебе будет мозги вправлять про подругу,а в это время в комнате на диване муж и подруга будут развлекать друг друга.

тебе оно надо???

Гость
#9

7.-подруга твоя пишет:))))))

Знойная красавица
#10

Это шутка, да? "Никаких подруг, если муж есть" - это у каких-таких народов такие заповеди?

yu-yu
#11

mlya bred!! my tozhe spravlyaem ya ,muzh ,ego roditeli i podryga!! a ny da eche synishka!!

#12

почему все думают, что подруге автора вообще ее муж нужен?))что ж теперь, мужа от каждой встречной женщины прятать?))да он ей на фиг не сдался, скорее всего..

Гость
#13
светико

5 и 6 дуры.

+1

замужем если что

Гость
#14
тупая унылая девка

почему все думают, что подруге автора вообще ее муж нужен?))что ж теперь, мужа от каждой встречной женщины прятать?))да он ей на фиг не сдался, скорее всего..

и она ему...

надеюсь, разводка

маша
#15

нет, не разводка. за мужа не беспокоюсь. а вот маман моск вынесет, это точно

маша
#16
Гость

подругу отправляй домой,пусть со своей мамой НГ встречает,потом встретитесь.или будет так:ты с мамой на кухни в плохом настроение,т.к. твоя мама тебе будет мозги вправлять про подругу,а в это время в комнате на диване муж и подруга будут развлекать друг друга.

тебе оно надо???

она не может с мамой. могла бы - встречала. ее мама уехала на поминки по бабушке в др город. а подруга - нет, потому что рабочий человек

маша
#17
Гость

что за бред.правильно, и вам веселее и подруге

спасибо. я с вами согласна

маша
#18
yu-yu

mlya bred!! my tozhe spravlyaem ya ,muzh ,ego roditeli i podryga!! a ny da eche synishka!!

и вам спасибо

Гость
#19

пержде чем подругу позвать, нужно было других участников спросить - согласны ли они?

+1000

Humanoid
#20

ну так зачем такой муж и такая подруга,если им доверять нельзя! О о

бред!

подругу я бы позвала,но только если остальные не против. все-таки планировать лучше заранее.

а по-моему-чем больше народу,тем веселее=)

Юльчик
#21

Каненшно нада звать.А если вы её назвали своей подругой значит уже ей доверяете!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: