Гость
Статьи
Ужас. Зачем мне …

Ужас. Зачем мне подруга это сказала?

Сейчас мне позвонила моя подруга и сказала, что сегодня ей приснился сон, что я умерла. Сижу на работе ни жива, ни мертва. И что мне теперь делать? Мне страшно....

Стебелек
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить долго будете!

гость
#2

Ага, к долгой жизни такой сон.

Ирэн
#3

+1 это правда! значит долго жить будете!

Бася ☂
#4

автор, какая вы глупая.

мики
#5

Спокойно продолжать работать. К Вам сон не имеет НИКАКОГО отношения. Подруга Ваша меняется, видимо в ее жизни какие-то перемены идут. Точно не про смерть :) Вы тут вообще не причем, причем только в том, что у Вас не умная подруга :)

Гость
#6

Я тоже умирала во сне подруги)) но отнеслась к этому с улыбкой)) не заморачивайтесь)) согласна предыдущими постами про долгую жизнь)))

Гость
#7

Я тоже слышала, что это наоборот к долгой жизни!

#8

мне однажды приснилось, как умерла моя мама и ее хоронят.Я проснулась в слезах и в холодном поту. Тогда я была еще ребенком и была в лагере. В ужасе позвонила домой, меня успокоили и сказали, что такой сон предвещает долгую жизнь тому, кто умер в вашем сне :) Так что, расслабьтесь:)

#9

ооо, поздравляю - долго жить будете!)))

Магнит удачи
#10

Сны-это работа подсознания,а не предсказания. Мало ли что там в подсознании вашей подруги творится,вы-то тут при чем? Может,она боится вас потерять,вот и снится ей всякая чушь.

Гость
#11

а мне подруга сказала, что ей приснилась как я огромную рыбу поймала (сами знаете это к чему). Лучше бы ей приснилось что я умерла.

#12

Жить долго будете, примета такая.

Гостья с иронией
#13
Гость

а мне подруга сказала, что ей приснилась как я огромную рыбу поймала (сами знаете это к чему). Лучше бы ей приснилось что я умерла.

))))))))))Да и правда))

Гость
#14

11 )))))))))))))

#15
Гость

а мне подруга сказала, что ей приснилась как я огромную рыбу поймала (сами знаете это к чему). Лучше бы ей приснилось что я умерла.

а я не знаю

Гость
#16

Не принимайте это близко к сердцу! А подруга или глупая, или не очень доброжелательно к вам относится.

Стебелек
#17

Всем спасибо. Успокоилась!!!

МалиноваЯ
#18

Хех)) рыба к беременности)))) а чем плохо??? Значит, родите еще)))) не обязательно же прямо щас забеременеете и все! Мою маму как-то подруга приснила, что та словила рыбу, вроде как пока не беременна она... Да и не от кого...

Стебелек
#19

Спасибо. Полегчало.

Вука-Вука
#20

))) Ну, и что? Почему ни жива, ни мертва? От страха за свою жизнь? От обиды на подругу? От смеха?

Гость
#21

о хренеть!

нет, в плане то что сон приснился, а про т чтоподруга еще на работу специально позвонила

ну и человек она, хоть бы постеснялась

я так то в сны не верю

Гость
#22

нашли о чем переживать. На работе заняться больше не чем? Ну поработайте что ли...

Гость
#23

А мне вот перед НГ, буквально за 2 недели рыба живая приснилась аж 3 раза, думала ну все наконец дождались с мужем))) Подошло время, сделала тесты, и ноль.... Собственно беременности и быть не могло и не может, а если даже за год случиться, то это будет чудо, т.к. врачи нас на Б не обнадеживают. Так что сны, это не предсказания, а просто о чем то думала ваша подруга вот и все. Вот и я постоянно думаю о Б, вот и сны уже как бы с приметами снятся

Лава
#24

А мне вчера токо приснился мой муж, как будто я по телефону узнала, что он умер(проснулась, страшно стало, но мама меня успокоила - долго жить будет))

Стебелек
#25
Вука-Вука

))) Ну, и что? Почему ни жива, ни мертва? От страха за свою жизнь? От обиды на подругу? От смеха?

От страза за свою жизнь и от обиды на подругу.

Гость
#26

ваша подруга хочет расстаться ч ем-то в своей жизни,что давно ей знакомо или боится это потерять.Причем тут вы?

Гость
#27

Не волнуйтесь, долго жить будете. Я помню, как в детстве увидела сон, что у меня папа умер. Я проснулась на мокрой то слез подушке. Мой папа умер в 82 года.

гость
#28

у меня во снах все подруги поумерали и ничего.вот еще из-за этого грузиться сидеть.делать вам нечего.

#29

Д*ра ваша подруга. Сон с четверга на пятницу считается правдивым, но у меня ни разу не сбывалось

Ежик в тумане
#30
Кэрри

Д*ра ваша подруга. Сон с четверга на пятницу считается правдивым, но у меня ни разу не сбывалось

Ужас... мне сегодня приснилось, что мой отец страдает от того, что испытывает ко мне сексуальное влечение. А тут Вы со своим "сон с четверга на пятницу считается правдивым", е-мое!

Гость
#31
Любознательная

мне однажды приснилось, как умерла моя мама и ее хоронят.Я проснулась в слезах и в холодном поту. Тогда я была еще ребенком и была в лагере. В ужасе позвонила домой, меня успокоили и сказали, что такой сон предвещает долгую жизнь тому, кто умер в вашем сне :) Так что, расслабьтесь:)

3 с половиной года назад увидела такой же сон про маму. Проснулась в ужасе, срочно позвонила ей в 5 утра. Мама пожилая надеюсь, что согласно примете про сон долго жить будет.

Гость
#32
Любознательная

мне однажды приснилось, как умерла моя мама и ее хоронят.Я проснулась в слезах и в холодном поту. Тогда я была еще ребенком и была в лагере. В ужасе позвонила домой, меня успокоили и сказали, что такой сон предвещает долгую жизнь тому, кто умер в вашем сне :) Так что, расслабьтесь:)

аналогично

Гость
#33

А мне во сне пришла беременная подруга, я ее спрашиваю, ну когда рожаешь, она отвечает, такого то числа. Потом я пришла к ней домой на следующий день, матери ее рассказала, она говорит, у нее срок спустя месяц от той даты, что мне приснилась врачи поставили. Ну в общем через 3 месяца родила она в тот день, который я ей сказала из сна. Потом уже все вспомнили, что я приходила и говорила.

А еще приснилось мне, что бабушка умерла, и так реально, что я плакала во сне, матери позвонила, рассказываю, а сама рыдаю, умерла бабушка через 3 недели. Но мать моя, зная про сон, ежедневно к бабушке ходила и ничто не предвещало,ушла от нее вечером в 9, пришла в 8 утра, а бабушка уже умерла.

Вы спросите эту подругу, как часто она видит сны которые сбываются, потому что я понимаю какой сон пустой, а какой может и сбыться, они отличаются.

Нелли
#34
Гость

а мне подруга сказала, что ей приснилась как я огромную рыбу поймала (сами знаете это к чему). Лучше бы ей приснилось что я умерла.

)))))))))))))))))))))))))

хочу знать
#35
Гость

Не принимайте это близко к сердцу! А подруга или глупая, или не очень доброжелательно к вам относится.

Подруга у Вас мягко скажем " ДОБРАЯ"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: