Гость
Статьи
ГРУСТНО.....

ГРУСТНО.....

Всем привет, хочу рассказать о наболевшем, мне очень одиноко, хотя у меня есть МЧ, мне очень не хватает подруги!!! Есть у меня одна так называемая подруга, которую я считаю самой близкой, но эта не та дружбу, которую мне бы хотелось, не созваниваемся неделями и не видимся месяцами, мне так не хватает кого то рядом. Вот 2 дня назад смотрела комедию Война невест...), в конце даже расплакалась, о такой дружбе я мечтаю. Сразу стало так одиноко на душе и грустно, где мне найти тебя моя родная душа?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня есть люди,с которыми я могу поделиться самым сокровенным. но иногда хочется погулять,выпить,поболтать подольше,но вот такой возможности нет...общаемся на расстоянии:((

Гост
#2

какая знакомая ситуация... автор, не грустите .. вы не одна ) а хотите, будем дружит? )) Вы откуда? а -то окажется сейчас что из другого города, мне тоже грустно станет..

Автор
#3
Гост

какая знакомая ситуация... автор, не грустите .. вы не одна ) а хотите, будем дружит? )) Вы откуда? а -то окажется сейчас что из другого города, мне тоже грустно станет..

Я из Москвы, а вы?

Гость
#4
Автор

Вот 2 дня назад смотрела комедию Война невест...), в конце даже расплакалась, о такой дружбе я мечтаю. Сразу стало так одиноко на душе и грустно, где мне найти тебя моя родная душа?

Фу, какая авторша слезливая. И слова-то какие сентиментальные и пафосные - "родная душа"... фу... Даже удивительно, что из Москвы. Здесь все-таки несколько другой уровень для дружеских притязаний. Не, я б с тобой в жизни не стала дружить)

Автор
#5
О В Е Нка

у меня есть люди,с которыми я могу поделиться самым сокровенным. но иногда хочется погулять,выпить,поболтать подольше,но вот такой возможности нет...общаемся на расстоянии:((

Понимаю вас, мне хочется со своей пдругой видеться каждый день или хотя бы созваниваться, делиться какими то эмоциями или просто рассказывать друг другу что произошло за целый день

Автор
#6

[quote="Гость"]Автор

Вот 2 дня назад смотрела комедию Война невест...), в конце даже расплакалась, о такой дружбе я мечтаю. Сразу стало так одиноко на душе и грустно, где мне найти тебя моя родная душа?

Фу, какая авторша слезливая. И слова-то какие сентиментальные и пафосные - "родная душа"... фу... Даже удивительно, что из Москвы. Здесь все-таки несколько другой уровень для дружеских притязаний. Не, я б с тобой в жизни не стала дружить)[/quo

У всех разные понятия о дружбе, ничего пафосного в моих словах совсем нет!

Гость
#7

авто у меня тоже есть близкая подруга(еще со школы) и мы живы в Москве , не видемся месяцаси и не созванимаемся-просто напросто некогда! ну и что ж теперь ,я все равно считаю ее подругой ,переживаю за нее, часто о ней думаю... нам уже не 15 что бы видится каждый день и что то там совместно мутить...

Гость
#8

А мне не нужны никакие подруги и слава Богу, нет подруг-нет предательства. У меня есть родная сестра, она мне лучше любой подруги.

#9
О В Е Нка

у меня есть люди,с которыми я могу поделиться самым сокровенным. но иногда хочется погулять,выпить,поболтать подольше,но вот такой возможности нет...общаемся на расстоянии:((

Аналогично.

Ежик в тумане
#10

О, автор, прекрасно Вас понимаю. Тоже нет подруги, а так хочется. Пройтись по торговому центру, поболтать о том да сем о женском... с мч такое не прокатит. Так что мне тоже не хватает дружеского плеча =(

#11

я тут,но живу от тебя слишком далеко

Дарья
#12

Привет!!! Прочитала твое сообщение и была в шоке! У меня такая же ситуация!!! И тоже не так давно посмотрела фильм Война невест и тоже плакала в конце!!!!!Я в шоке!!!!!Сидела и думала,почему у меня нет такой подруги!!??? И стало грустно как-то!!!!Я из Москвы! Пиши dasha-egorkina@mail.ru. Буду очень рада!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: