Гость
Статьи
ищем друзей в …

ищем друзей в Санкт-Петербурге!

надоело скучать одной в Питере, уверена,что здесь множество таких же как и я,желающих обзавестись друзьями! давайте создадим свою компанию) пишите на wcrs@mail.ru! хватит скучать, сгруппируемся …

515 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Olesya
#430

Всем привет. Мне 30 лет, Есть дочка 7лет, друзей не много в Спб, пишите, буду рада Belova7927@gmail.com

Дмитрий
#431

Всем привет,ищу друзей в Спб,желательно от 26 до 35,веселых и энергичных,пишите не стесняйтесь почта:Dimassu@yandex.ru

Юлия
#432
Маша

В июне переезжаю в Питер,хочется обзавестись знакомыми!Мне 30,детей и мужей нет,позитивна и легка на подъём!Тел.89037945629

Привет, я Юля, недавно приехала сюда, ровесница. Готова составить компанию. 8 951 673-70-80

Света
#433
irinad37

Привет! Меня зовут Ирина, мне 39, мужу 41.Готовы познакомится с семейной парой для походов в кафешки, выезд на природу и просто общение.живем в красносельском районе.Приехали в Питер 5 лет назад и друзей не нашли. Irinad37@yandex.ru

Света
#434

Ирина,мы тоже ищем друзей.Мне 32,мужу 31,двое детей.Будем рады знакомству)) irbis25sw@rambler.ru

Евгения
#435

Всем привет! Меня зовут Евгения! Мне 30 лет. Так получилось что все мои близкие подруги вышли замуж и разъехались кто куда и наше общение сошло на нет. Хотелось бы найти близких подруг для прогулок по городу, за городом, походов в кино и на различные интересные мероприятия, да и просто посидеть в кафе поболтать.) Пишите мне на почту murziyaa@mail.ru.

Галина
#436

айда по грибы, по ягоды), Галина, Зеленогорск

Гость
#437

Здравствуйте,меня зовут Анна.мне 48 лет.замужем дети выросли.недавно переехала в Красногвардейский район.ищу подруг в районе ул.Передовиков ,парка Малиновка.люблю природу,животных,весело пообщаться,сходить в кафе,пишите kusa1968@mail.ru

Наталья
#438

Здравствуйте)Меня зовут Наталья, 22 года.Переехала в Питер учиться, друзей здесь нет. Буду рада познакомиться с веселым, энергичным, легким на подъем человеком (девушкой или парнем)).Писать на natusik-korunyak@yandex.ru

Тамара
#440

Здравствуйте,меня зовут Тома.Мне 28 лет.Я в разводе.Есть дочка 4 годика.В Питере меньше года.Все друзья остались в прежнем городе.Очень одиноко)А впереди зима)Буду рада общению.nensispb@mail.ru Живем в районе проспекта Просвещения)Пишите!

Лилит
#441

Здравствуйте! Лиза, 22 года, живу в Петербурге, учусь в медицинском университете. Друзья есть, но они заняты своими делами, не разделяют мои интересы. Очень люблю ходить в театр,на выставки, всякие Петербургские интересности, гулять по городу, пить кофе в уютных кофейнях, читать книги. Рада буду познакомиться с интересными, увлеченными, искренними людьми для совместного проведения времени в нашем прекрасном городе. Еще люблю совершать маленькие путешествия: в Москву, Таллин, Ригу, Выборг и т.д. - для этого тоже необходима веселая компания. Yubess13.41@mail.ru , vk - yubess

Наталья
#442

Здравствуйте! Наталья, 44 года,ребенку 4 года,старшей 21 год. Живу в СПб 5 лет. Хотелось бы найти друзей. Тяжело найти друзей в большом городе, если ты в нем новенький.

Света
#443
Наталья

Здравствуйте! Наталья, 44 года,ребенку 4 года,старшей 21 год. Живу в СПб 5 лет. Хотелось бы найти друзей. Тяжело найти друзей в большом городе, если ты в нем новенький.

Здравствуйте,меня зовут Светлана.Давайте дружить?

Гость
#444

Ищу Дементьева Алексея 1966 г.р. ! Я Олег калугин , с Алексеем виделись последний раз в Орлово - Розово . У него есть друг , Семёнов дмитрий . Если кто сможет помочь ( с их согласия ) прошу откликнуться !

Юлия
#446

Здравствуйте, Я Альберх Юлия (девичья Гладкова) ищу подругу детства Иванову Юлию (38-39 лет) жили вместе на Литейном пр, дом 25, кв. у меня была 33, у нее 35, учились вместе в школе №190

Вадим
#447

Всем привет! Позвольте немного рассказать о себе=)
Мне 19 годиков. Настоящих друзей нету. Около 6 лет смотрел аниме, потом перешел на мангу и наконец на новеллы. Я много читаю новеллы и другие книги которые мне понравятся, но не читаю классическую литературу(не тянет меня к ней). Я этакий "домашний" мальчик, с нотками коварства. Зачастую воспринимаю все близко к сердцу. Не пью, не курю, но отношусь к этому спокойно. В новом обществе поначалу скован, но как почувствую себя хорошо перестаю себя сковывать. Говорю я именно то что думаю, иногда могу неосознанно обидеть человека, но несмотря на это лицемерность не моя стезя и я искренне этого не желал. Поскольку я не желаю подстраиваться под коллектив и предпочитаю оставаться самим собой несмотря не на что, друзей у меня нет (есть те кого я хочу видеть как друзей, но понимаю что я для них хороший знакомый/приятель). В данный момент нахожусь на третьем курсе реставрационного художественного колледжа "Купчино", реставратор по дереву. Сегодня осознал что моя молодость просто прогорает, поэтому буду очень рад даже простому общению в живую, прогулкам по городу и т.д.
Спасибо за внимание и извините если найдете ошибки в тексте)))
https://vk.com/id_003300

Юра "Лисёнок"
#448

Доброго часа всем, кто ищет друзей!
А я вот люблю принимать гостей. Знаете, бывает ведь такое состояние, когда от "привычной" жизни немного устаёшь и хочется сделать перерыв. Да хотя бы зайти к необычному человеку на чашечку чая. Ведь столько людей живёт вокруг, а многие отгораживаются друг от друга. В старшей школе и после неё у меня было довольно много друзей, к которым всегда можно было заглянуть. Не так чтобы официально, по какому-то делу, а просто так. По настроению. Но времена идут и таких людей, по крайней мере у меня, стало намного меньше. Семья, дети, работа, хобби. А я решил сохранять такую традицию, пока самого семейная жизнь не затянула :) Люблю живую музыку, больше этническую. У самого дома есть гитара, барабан, бубен, поющая чаша. Немного рисую, слушаю много аудио лекций, люблю упражнения с собственным весом, запах благовоний и жечь свечи. Долгое время играл в компьютерные игры. Сейчас интерес ослаб, но всё же оттенок игромана во мне еще есть. Летом люблю уехать в лес или ближе к морю, эдакий палаточный туризм. Был в 8 странах, не считая России, больше всего понравилось в Тайланде и в Гонконге. Люблю видеть в людях лучшие качества и рассказывать им о них. В ближайший год хочу подтянуть английский до свободного, овладеть навыками заработка через интернет, сделать свой канал на ютубе, побывать в нескольких новых странах, обязательно летом на море хотя бы месяцок, а лучше два-три, ну еще на роликах было бы здорово покататься, обязательно продвинуться в астрологической практике. Давайте знакомиться. Спб, приморский район, комендантский.
Хотите познакомиться? А вот вам моя страничка вк - пишите.
https://vk.com/aumfox

Последнее время меня что-то на фастфуд потянуло, никак не найти с кем бы бургеров позатачивать, а одному как-то не идётся. Может у тебя такая же история?

Интересны душевные отношения и отношения, благоприятно влияющие на саморазвитие, а также партнёрские отношения в сфере бизнеса.

Таки дела. Пиши. Позатачиваем чего-нибудь вкусненького )))

Юлия
#449
Юля

Всем привет! Я -Юля, 28 лет. Ищу подруг для интересного и живого общения!!! Живу в Питере 1,5 года, есть знакомые, с друзьями не так повезло)) хочется найти подругу, легкую на подъем, жизнерадостную, интересную. Люблю ПУТЕШЕСТВИЯ, природу, кафе , музеи, клубы , рестораны. Помните ф
Фильм "секс в большом городе", ищу вот таких же: веселых, симпатичных , не замужних и без детей. Много читаю, увлекаюсь йогой, всегда готова к приключениям;)

Привет! Меня тоже зовут Юля, мне 30 лет. И мне тоже нравится этот фильм и я бы хотела найти таких подруг, как в этом фильме. Если твоё объявление ещё актуально, давай дружить? Моя почта Julitsch@yandex.ru

Анжелика
#452

Всем привет) Меня зовут Анжелика мне 25 лет, я замужем, но при этом очень одинока, более 5 лет почти не с кем ни общалась, кроме мужа и родственников, ужасно не хватает простой женской компании, подруги с которой можно просто погулять и поболтать, а то я начинаю ощущать себя то очень старой, то не совсем женственной)) Увлечения у меня разносторонние, умею выслушать и понять) В общем ищу девушку от 20 до 35 лет для дружбы и общения) Пишите буду очень рада пообщаться..) https://vk.com/id124926141

Нина
#453

Кто приютит осенью на недельку? Нас двое из Сибири. Можете потом к нам в гости приехать.

Гость
#454
Нина

Кто приютит осенью на недельку? Нас двое из Сибири. Можете потом к нам в гости приехать.

Не проще комнату снять?

Светлана
#455
Света

Светлана
#456

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 53 года, замужем. С мужем мы ровесники. Живем в Питере третий год ищем новых друзей, для общения,совместных походов на природу и т.д Будем очень рады новым друзья. Присоединяйтесь!!!

#457

Привет! Ищу друзей в СПБ, общаться вообще не с кем и очень одиноко, люблю велопрогулки, не против походов в театр, кино, на различные интересные мероприятия, а так же будет классно пообщаться с теми, кто любит английский язык, а может кому нужна помощь в изучении, так будем просто на нем общаться:))))

Виктория
#458

Привет! С удовольствием познакомлюсь доброжелательными, разносторонними и веселыми девушками для взаимного общения, мне 30, живу в Приморском районе, пишите ). https://vk.com/verynicevika

Нина
#459
Miaochang777

Привет! Ищу друзей в СПБ, общаться вообще не с кем и очень одиноко, люблю велопрогулки, не против походов в театр, кино, на различные интересные мероприятия, а так же будет классно пообщаться с теми, кто любит английский язык, а может кому нужна помощь в изучении, так будем просто на нем общаться:))))

Гена
#460
Нина

привет

Анна
#461

Привет! Мне 41, мужу 48, живем два года в Питере. Ищем новых друзей, для общения,совместных походов на природу и т.д. Будем очень рады новым знакомствам. nyuta50@mail.ru

#463

Привет! Меня зовут Ксюша, мне 24 года, замужем, детей нет. Ищу общительную, веселую, добрую и верную подругу для общения по душам, прогулок, походов по магазинам, в театры, кино и т.д. Пишите: id29583361

Ольга
#464

Привет! Меня зовут Ольга. Ищу друзей, мне 41 год и я недавно в Питере. Ищу общительных, интересных и легких на подъем людей для совместного общения: я за любой кипеж, кроме голодовки и :-). Да, извините, но только дружба.

Виктор
#465
Светлана

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 53 года, замужем. С мужем мы ровесники. Живем в Питере третий год ищем новых друзей, для общения,совместных походов на природу и т.д Будем очень рады новым друзья. Присоединяйтесь!!!

Виктор
#466
Анна

Привет! Мне 41, мужу 48, живем два года в Питере. Ищем новых друзей, для общения,совместных походов на природу и т.д. Будем очень рады новым знакомствам. nyuta50@mail.ru

Гость
#467
Виктор

Здраствуйте мы семейная пара Игорь и Лана,наш возраст 50лет.Мы и предлагаем вам совместное время провождения в походах и культурных мероприятий.Мы православные, интересуемся историей города и области и сплавляемся на байдарках и все праздники стараемся встречать на природе в обществе культурных и приятных людей 8 9213011000.

Гость
#468
Виктор

Здраствуйте мы семейная пара Игорь и Лана,наш возраст 50лет.Мы и предлагаем вам совместное время провождения в походах и культурных мероприятий.Мы православные, интересуемся историей города и области и сплавляемся на байдарках и все праздники стараемся встречать на природе в обществе культурных и приятных людей 8 9213011000.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4062041/10/
© Woman.ru

Анютка
#469

Привет,тоже ищу друзей, детьми.. Живу в Питере. Давай веселиться вместе..)

Татьяна
#470

Всем привет! Ищу друзей и подруг в Питере для прогулок по городу, походов в театр, выездов на природу и других мероприятий, в общем по желанию и настроению..Мне 35 лет живу в выборгском районе..

Татьяна
#471

Всем привет! Ищу друзей и подруг в Питере для прогулок по городу, походов в театр, выездов на природу и других мероприятий, в общем по желанию и настроению..Мне 35 лет живу в выборгском районе.. жду ваших сообщений на эл. почту - user4183@mail.ru..))

✩Анна✩
#473

м.Старая деревня, м.Беговая (можно также Технологический институт)

Лена
#474

Привет всем скучающим)) тоже ищу друзей. Мне 32, веселая, активная, люблю путешествовать, ездить на природу))
Лена. Пишите you-and-i@mail.ru

Екатерина
#475

Всем привет:) Мне 18 и я в посках друзей и подруг. Недавно переехала в Питер со своим молодым человеком и буду очень рада найти подругу, а ещё лучше- тоже пару)

Елена
#476
Екатерина

Женщина 61 год,живу в Калининском районе Петербурга ищу женщину для совместного время провождения,т.е.прогулок,походов в музеи,кино,театры,выставки и т.д.

Здравствуйте, Екатерина! Мне 58 лет. Живу рядом с метро Пионерская. С удовольствием присоединюсь к Вам. Пишите e.g.kuzminova@gmail.com

Ирина
#477

Мне 42 года, замужем, очень не хватает общения.Знакомых много, а вот подругами так и не обзавелась) Ищу подруг для совместного время провождения, походов в кино,концерты и т.д.

Алена
#478

Здравствуйте, мне 34 года,я из Якутска. В начале августа я лечу в Москва-Питер одна путешествовать,смотреть экскурсии,музеи. Ни разу не была в Питере. Замужем,ребенку 2 года. Ищу хороших друзей для общения,и показали город,сопровождали по экскурсиям. Kornilana83@mail.ru

Гость
#479
Ирина

Мне 42 года, замужем, очень не хватает общения.Знакомых много, а вот подругами так и не обзавелась) Ищу подруг для совместного время провождения, походов в кино,концерты и т.д.

Добрый день, переехала в Питер 2 гола назад, изу подруг. Напишите почту))

Аня
#480

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 31 год. Живу в Приморском районе. В Питер переехала 1,5 года назад. Ищу друзей. Люблю путешествовать, кататься на велосипеде, роликах, занимаюсь плаванием, йогой. Буду рада новым знакомствам. Почта any_86@mail.ru

Гость
#481
юла1

Мне 39 лет.Зовут-Юлия.Ищу подругу для походов в выходные по вечерам в кафе и недорогие ночные клубы,так как семьи нет,а дома сидеть не хочется.У меня подруги и приятельницы все семейные и с детьми,никуда не ходят по вечерам.Я живу в Красногвардейском районе.Есть здесь женщины старше 30 лет,которым хочется выйти в люди,но не с кем,тогда пишите niko_yuliya@mail.ru

Привет давай знакомится

Гость
#482
Miaochang777

Привет! Ищу друзей в СПБ, общаться вообще не с кем и очень одиноко, люблю велопрогулки, не против походов в театр, кино, на различные интересные мероприятия, а так же будет классно пообщаться с теми, кто любит английский язык, а может кому нужна помощь в изучении, так будем просто на нем общаться:))))

Привет! Я очень люблю общаться на английском!

Ирина
#483
Гость

Привет! Я очень люблю общаться на английском!

Привет!
Меня зовут Ирина. Хотелось бы гулять и иногда общаться на английском языке. Буду рада встретиться с тобой!:)

Наталья
#484
Гость

Привет давай знакомится

Привет , здорово я тоже в красногвардейском районе Живу давай дружить ))
люблю посиделки в кафе ))

Наталья
#485
Гость

Привет давай знакомится

упс а почта не активна :(