Гость
Статьи
Раздели на виду у …

Раздели на виду у всех!

Такая ситуация: были с компанией на пляже, купались, загорали, все было отлично, затем начали собираться домой. Стою я, значит, собираю свои вещи, как тут подлетает ко мне муж моей лучшей подруги!!! и …

Автор ;(
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор ;(
#151
Автор ;(

Понимаете, совсем общаться и не видеться мы не сможет, т.к все праздники,дни рождения отмечаем вместе (всей компанией)+ они пригласили меня быть крестной...

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

Та
#152

Автор, ну на всякий случай, ну мало ли что, пощечина, даже легкая, отрезвляет.

Та
#153
Автор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

Вот и правильно, игнорируйте. С идиотами лучше не связываться, по личному опыт знаю.

Автор ;(
#154
Та

Автор ;(ТаАвтор ;(ИнкубЗначит мало одалживали. Вернули потому что почву подготавливают...)

Таких друзей за *** и в музей, простите

И угораздило ее выйти за него((

Смешно, значит он ей такой вот нравится. На мероприятиях с присутствием обидчика вы можете, вероятно, или игнорировать его или научитесь отстаивать свою честь самостоятельно. Вы же взрослый человек, а не трехлетняя девочка которая чуть что в слезы - только пожалейте. И кстати, возможно вы или нравитесь ему как женщина или наоборот раздражаете, иначе зачем ему такие фокусы проделывать, ну либо он полный придурок.

Ну кто Вам сказал, что я чуть что плачу???Именно эта ситуация мне очень неприятна, поэтому вызвала во мне такие эмоции, обычно я не плачу!Постоять за себя я умею, себя в обиду я не даю.Раздражение с его стороны я не наблюдала, достаточно много времени проводим вместе, он сам предлагает подруге позвонить мне и пригласить погулять.

Ну раз раздражения не наблюдаете, значит первый вариант, просто некоторые таким образом и высказывают свои симпатии, не может же он при вашей подруге сказать вам что вы ему нравитесь больше чем просто подруга его жены, а без одежды даже ещё больше.

Ну, мне его симпатии не интересны.

Верка
#155
Автор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?

.
#156

открою вам секрет, автор. такие хамы наглет от БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Он час оскорбил - а вы молча тихо поплакали и готовы звать его к себе на день рождения, веть так "надо", так "принято"...Сильнее надо быть, тогда НИКТО вас не обидит. Вы проглатите обиду и робко будете жаться от него подальше, а он будет сально смотреть, хихикать и отпускать шуточки о вашей стеснительности, вальяжно развалившись у вас на диване в гостиной. Он чувствует слабость. И наглеет от этого. Научитесь давать сдачи. И не по лицу оплеухой, а умением поставить на место. И первое, что я бы сделала - наплевав на все ваши условности и традиции - запретила бы ему приходить к себе в дом. Даже ради лучшей подруги вы не обязаны общаться с таким быдлом.

.
#157
Верка

Автор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?

Это переходить границы шутки, это унижение.

Автор ;(
#158
Сумасшедшая балерина

Ну. у меня была подобная ситуация - молодой человек расстегнул кофточку, а я была без насисьника. Ну заработал от меня оплеуху, ну ***... плакать и вопить у меня и в мыслях не было.

Вы где то увидели, что я "вопила"???

Автор ;(
#159
Та

Автор, ну на всякий случай, ну мало ли что, пощечина, даже легкая, отрезвляет.

Так он же еще трус, развязал и сразу сбежал.

Та
#160
Автор ;(

Ну, мне его симпатии не интересны.

Это мы уже поняли все.

Автор ;(
#161
Верка

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?

Вы издеваетесь???Человек не адекватен, ему пришло на ум, раздеть меня на пляже, Вы считаете это всего лишь "глупой шуткой"?

Та
#162
Автор ;(

Так он же еще трус, развязал и сразу сбежал.

Догнать и пинка ему, а лучше по мужскому больному месту))

Автор ;(
#163
.

открою вам секрет, автор. такие хамы наглет от БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Он час оскорбил - а вы молча тихо поплакали и готовы звать его к себе на день рождения, веть так "надо", так "принято"...Сильнее надо быть, тогда НИКТО вас не обидит. Вы проглатите обиду и робко будете жаться от него подальше, а он будет сально смотреть, хихикать и отпускать шуточки о вашей стеснительности, вальяжно развалившись у вас на диване в гостиной. Он чувствует слабость. И наглеет от этого. Научитесь давать сдачи. И не по лицу оплеухой, а умением поставить на место. И первое, что я бы сделала - наплевав на все ваши условности и традиции - запретила бы ему приходить к себе в дом. Даже ради лучшей подруги вы не обязаны общаться с таким быдлом.

Нет, я имела ввиду, что пересекаться нам придется в гостях у друзей, а к себе я его точно звать не собираюсь!

Та
#164

О, вспомнила, как то давно. в сети выкладывали ролики как группа неадекватных идиотов развлекали тем что проходя мимо девушек в юбках (особенно если они не узкого покроя) задирали им юбки, или стаскивали топики без бретелек на талию, и это записывали на видео и выкладывали в сеть, вот где мрак!

Автор ;(
#165
Та

Догнать и пинка ему, а лучше по мужскому больному месту))

Знаете, я думаю, что если бы я стала за ним еще и "гоняться", тогда он точно подумал бы, что мне это все нравится, раз я так оживленно себя веду.

Та
#166
Автор ;(

Знаете, я думаю, что если бы я стала за ним еще и "гоняться", тогда он точно подумал бы, что мне это все нравится, раз я так оживленно себя веду.

Если бы вы ему навешали люлей, он не подумал бы что вы в восторге от его шутки.

Верка
#167
.

ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.

это мелочи жизни

Автор ;(
#168
Та

О, вспомнила, как то давно. в сети выкладывали ролики как группа неадекватных идиотов развлекали тем что проходя мимо девушек в юбках (особенно если они не узкого покроя) задирали им юбки, или стаскивали топики без бретелек на талию, и это записывали на видео и выкладывали в сеть, вот где мрак!

О, а я вспомнила, как моя подруга "рыдала" в школе, когда ей мальчики задрали юбку и начали "ржать", так она такой кипишь подняла, что учительница вызвала родителей мальчиков в школу, предварительно отчитав их за такое поведение, а своего мужа, она "выгораживает".

Автор ;(
#169
Верка

.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!

Верка
#170
Автор ;(

Вы издеваетесь???Человек не адекватен, ему пришло на ум, раздеть меня на пляже, Вы считаете это всего лишь "глупой шуткой"?

я не думаю, что он вас хотел именно раздеть :))

Автор ;(
#171
Та

Если бы вы ему навешали люлей, он не подумал бы что вы в восторге от его шутки.

Бегает он быстрее чем я.

Автор ;(
#172
Верка

я не думаю, что он вас хотел именно раздеть :))

А что он хотел? За веревочки подергать?

Та
#173
Автор ;(

О, а я вспомнила, как моя подруга "рыдала" в школе, когда ей мальчики задрали юбку и начали "ржать", так она такой кипишь подняла, что учительница вызвала родителей мальчиков в школу, предварительно отчитав их за такое поведение, а своего мужа, она "выгораживает".

И не забывайте, она пока ещё ваша подруга, и вам удивляться на ее реакции от шуток её мужа, а не нам. В вашей власти оградить себя от людей, поведение которых выходят за рамки ваших представлений о нормальности.

Верка
#174
Автор ;(

Верка.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!

ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть

Верка
#175
Автор ;(

А что он хотел? За веревочки подергать?

да, пошутить

Та
#176
Автор ;(

Бегает он быстрее чем я.

Ну куда он побежит, стеречь проказника возле его жены, рано или поздно вернется к благоверной, а там вы его и подстережете и навешаете )))

Автор ;(
#177
Верка

Автор ;(Верка.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть

А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.

Чашка кофею
#178

Автор, подойдите к нему как-нибудь в людном месте и вылейте бутылку воды ему в брюки. Только не меньше литра.

Пусть похохочет, раз такой юморной.

Верка
#179
Автор ;(

ВеркаАвтор ;(Верка.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть

А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.

вы че-то ОЧЕНЬ высокого о себе мнения.

Автор ;(
#180
Та

Ну куда он побежит, стеречь проказника возле его жены, рано или поздно вернется к благоверной, а там вы его и подстережете и навешаете )))

В тот момент, все что мне хотелось, так это уйти поскорей.

Верка
#181
Чашка кофею

Автор, подойдите к нему как-нибудь в людном месте и вылейте бутылку воды ему в брюки. Только не меньше литра.

Пусть похохочет, раз такой юморной.

а еще можно его отравить, или подстроить его изнасилование

Автор ;(
#182
Верка

Автор ;(ВеркаАвтор ;(Верка.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть

А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.вы че-то ОЧЕНЬ высокого о себе мнения.

Вы что читать не умеете??Если для Вас эта ситуация нормальная, так это не значит, что она таковой является для всех!

Та
#183
Автор ;(

В тот момент, все что мне хотелось, так это уйти поскорей.

Ну что ещё можно сказать, обидеться и убежать и это самое сильное ваше оружие, другого не дано!

Верка
#184
Автор ;(

ВеркаАвтор ;(ВеркаАвтор ;(Верка.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть

А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.вы че-то ОЧЕНЬ высокого о себе мнения.

Вы что читать не умеете??Если для Вас эта ситуация нормальная, так это не значит, что она таковой является для всех!

я читать умею, но вы соображать нет.

Он чтов ас каждый день раздевает?:) конечно ситуация не нормальная, но не повод все рушить.

Автор ;(
#185
Та

Ну что ещё можно сказать, обидеться и убежать и это самое сильное ваше оружие, другого не дано!

Но и бегать за ним по всему пляжу, как то глупо.

Автор ;(
#186
Верка

Автор ;(ВеркаАвтор ;(ВеркаАвтор ;(Верка.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть

А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.вы че-то ОЧЕНЬ высокого о себе мнения.

Вы что читать не умеете??Если для Вас эта ситуация нормальная, так это не значит, что она таковой является для всех!

я читать умею, но вы соображать нет.

Он чтов ас каждый день раздевает?:) конечно ситуация не нормальная, но не повод все рушить.

ЧТО РУШИТЬ?Он мне что, друг?Он всего лишь муж моей подруги!!!А соображать не умеете Вы, раз такое пишите!Я не думаю, что если бы мой парень так поступил с моей подругой, она бы обрадовалась!

Автор
#187
Автор ;(

ВеркаАвтор ;(ВеркаАвтор ;(ВеркаАвтор ;(Верка.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть

А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.вы че-то ОЧЕНЬ высокого о себе мнения.

Вы что читать не умеете??Если для Вас эта ситуация нормальная, так это не значит, что она таковой является для всех!

я читать умею, но вы соображать нет.

Он чтов ас каждый день раздевает?:) конечно ситуация не нормальная, но не повод все рушить.

ЧТО РУШИТЬ?Он мне что, друг?Он всего лишь муж моей подруги!!!А соображать не умеете Вы, раз такое пишите!Я не думаю, что если бы мой парень так поступил с моей подругой, она бы обрадовалась!

а что ей, надо было ему по башка прямо там настучать7:))

Автор ;(
#188
Автор

Автор ;(ВеркаАвтор ;(ВеркаАвтор ;(ВеркаАвтор ;(Верка.ВеркаАвтор ;(

В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться.

вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни

Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть

А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.вы че-то ОЧЕНЬ высокого о себе мнения.

Вы что читать не умеете??Если для Вас эта ситуация нормальная, так это не значит, что она таковой является для всех!

я читать умею, но вы соображать нет.

Он чтов ас каждый день раздевает?:) конечно ситуация не нормальная, но не повод все рушить.

ЧТО РУШИТЬ?Он мне что, друг?Он всего лишь муж моей подруги!!!А соображать не умеете Вы, раз такое пишите!Я не думаю, что если бы мой парень так поступил с моей подругой, она бы обрадовалась!а что ей, надо было ему по башка прямо там настучать7:))

Нет, погладить его по головке))

Чашка кофею
#189
Верка

Чашка кофеюАвтор, подойдите к нему как-нибудь в людном месте и вылейте бутылку воды ему в брюки. Только не меньше литра.

Пусть похохочет, раз такой юморной.а еще можно его отравить, или подстроить его изнасилование

Зачем? Платить надо той же монетой. Он шутил? так и автор может пошутить так же тупо. Пусть МЧ почувствует, каково находиться в идиотской ситуации.

А отравить - это статья, посадить могут.

енг
#190

авторша залепи ему в морду тортом в следующий раз, а чо? тоже прикольно

Анастэйша
#191
Автор ;(

Верка

Автор ;(ВеркаАвтор ;(ВеркаАвтор ;(Верка.ВеркаАвтор ;( В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться. вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.вы че-то ОЧЕНЬ высокого о себе мнения. Вы что читать не умеете??Если для Вас эта ситуация нормальная, так это не значит, что она таковой является для всех! я читать умею, но вы соображать нет. Он чтов ас каждый день раздевает?:) конечно ситуация не нормальная, но не повод все рушить.

ЧТО РУШИТЬ?Он мне что, друг?Он всего лишь муж моей подруги!!!А соображать не умеете Вы, раз такое пишите!Я не думаю, что если бы мой парень так поступил с моей подругой, она бы обрадовалась!

Автор, не обижайтесь тут на убогих - они того не стоят:) Это же ***, для которого хоть десять парней им в трусы залезут - все в кайф. Адекватного и воспитанного человека им не понять.

А по теме - надо было сразу этому козлу в рожу дать. Но момент упущен, поэтому лучше предоставить либо парню вашему разбираться с ним, либо сказать подруге, чтоб ее благоверный принес вам с парнем извинения, при которых ваш МЧ пообещает ему ебальник начистить, если посмеет еще раз вас тронуть.

Если не поставите себя жестко - он решит, что и дальше может такие шутки отмачивать. Поверьте моему богатому опыту.)

Автор ;(
#192
енг

авторша залепи ему в морду тортом в следующий раз, а чо? тоже прикольно

Торт жалко тратить на такого человека.

Автор ;(
#193
Анастэйша

Автор ;(Верка

Автор ;(ВеркаАвтор ;(ВеркаАвтор ;(Верка.ВеркаАвтор ;( В любом случаи пересекаться мы будет в гостях, просто не буду с ним общаться. вы из-за глупой шутки хотите отношения порвать?Это переходить границы шутки, это унижение.это мелочи жизни Для Вас!ой, сиськи ее там кто-то увидел, проще надо быть А я не строю из себя "богиню", но такие "шутки" не понимаю.вы че-то ОЧЕНЬ высокого о себе мнения. Вы что читать не умеете??Если для Вас эта ситуация нормальная, так это не значит, что она таковой является для всех! я читать умею, но вы соображать нет. Он чтов ас каждый день раздевает?:) конечно ситуация не нормальная, но не повод все рушить.

ЧТО РУШИТЬ?Он мне что, друг?Он всего лишь муж моей подруги!!!А соображать не умеете Вы, раз такое пишите!Я не думаю, что если бы мой парень так поступил с моей подругой, она бы обрадовалась!Автор, не обижайтесь тут на убогих - они того не стоят:) Это же ***, для которого хоть десять парней им в трусы залезут - все в кайф. Адекватного и воспитанного человека им не понять.



Вот об этом я и говорю,стала бы я стягивать с него плавки, не думаю, что он обиделся бы))





А по теме - надо было сразу этому козлу в рожу дать.



Руки заняты были))





Но момент упущен, поэтому лучше предоставить либо парню вашему разбираться с ним, либо сказать подруге, чтоб ее благоверный принес вам с парнем извинения, при которых ваш МЧ пообещает ему ебальник начистить, если посмеет еще раз вас тронуть.





Вы правильно написали "***", а что ему объяснишь?Его извинения - это пустой звон, не больше.





Если не поставите себя жестко - он решит, что и дальше может такие шутки отмачивать. Поверьте моему богатому опыту.)

#194

а подруга как вобще реагирует на такие выходки своего мужа?

советую при следующей вашей встрече хорошенько влепить ему затрещину, если удивленно посмотрит и спросит за что... освежите ему память!

Гость
#195
Автор ;(

Такая ситуация: были с компанией на пляже, купались, загорали, все было отлично, затем начали собираться домой. Стою я, значит, собираю свои вещи, как тут подлетает ко мне муж моей лучшей подруги!!! и развязывает веревочки на купальнике (верх и низ) и в этот момент я успеваю только схватить плавки спереди, чтоб не остаться совсем уж обнаженной, а ╚зад╩ оказался у всех на виду(((Мне стало жутко обидно, до слез, а моя подруга оправдывает его, говоря: ╚он не подумал, пошутить хотел, он не знал, что они развяжутся╩.

Можно кому-нибудь вырезать глаза ножницами - а потом подсолнечным маслом поджарить на сковородке? а?

енг
#196

192. Автор ;( | 06.06.2011, 17:38:41 [215682873] Автор ;(

енг

авторша залепи ему в морду тортом в следующий раз, а чо? тоже прикольно

Торт жалко тратить на такого человека.

торт может быть и старым и не вкусным. зато ржачно. но лоханешь ты его точно так же.

Автор ;(
#197
мармышенция

а подруга как вобще реагирует на такие выходки своего мужа?

советую при следующей вашей встрече хорошенько влепить ему затрещину, если удивленно посмотрит и спросит за что... освежите ему память!

Она ему "высказывает", "ругает" и т.д, а потом оправдывает, что мол "он не специально, или он пьяный, не обращай внимания".

Анастэйша
#198
Автор ;(

Вы правильно написали "***", а что ему объяснишь?Его извинения - это пустой звон, не больше.

Ну тогда зря вы не дали вашему МЧ поговорить с ним. Такие вопросы должны решать мужчины (если, конечно, есть кому заступиться за женщину). Женщине постфактум кулаками сотрясать - лишнее унижение.

У меня похожий случай был - друг мужа, пьяный в дупель, в отсутствие мужа стал ко мне приставать и дернул за молнию на кофточке. Естественно, та легко разошлась. У меня еще лифчик был кружевной, легкий - все, в общем, видно. Я тогда малость опешила, что не успела этому товарищу по морде настучать. Просто вскочила. Вошел муж, оценил ситуацию и вытащил приятеля "поговорить" на улицу.

Больше этого друга я пьяным не видела. И вообще, мы с ним теперь редко пересекаемся))

Так что думайте.

Автор ;(
#199
Гость

Можно кому-нибудь вырезать глаза ножницами - а потом подсолнечным маслом поджарить на сковородке? а?

Можно))

Автор ;(
#200
Анастэйша

Ну тогда зря вы не дали вашему МЧ поговорить с ним. Такие вопросы должны решать мужчины (если, конечно, есть кому заступиться за женщину). Женщине постфактум кулаками сотрясать - лишнее унижение.

У меня похожий случай был - друг мужа, пьяный в дупель, в отсутствие мужа стал ко мне приставать и дернул за молнию на кофточке. Естественно, та легко разошлась. У меня еще лифчик был кружевной, легкий - все, в общем, видно. Я тогда малость опешила, что не успела этому товарищу по морде настучать. Просто вскочила. Вошел муж, оценил ситуацию и вытащил приятеля "поговорить" на улицу.



Больше этого друга я пьяным не видела. И вообще, мы с ним теперь редко пересекаемся))



Так что думайте.

Я просто не хочу скандала, всех этих выяснений на "кулаках", поэтому попросила парня ничего не делать, но вот если бы он оказался в тот момент рядом, тогда были бы "разборки".