Гость
Статьи
Раздели на виду у …

Раздели на виду у всех!

Такая ситуация: были с компанией на пляже, купались, загорали, все было отлично, затем начали собираться домой. Стою я, значит, собираю свои вещи, как тут подлетает ко мне муж моей лучшей подруги!!! и …

Автор ;(
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Автор ;(
#251
Ящитаю

А я бы тоже ушла. И не стала бы никаких пощечин раздавать и сдирать плавки. Но и мужчину своего останавливать не стала бы, да он бы и сам не остановился - разъяснил бы дебилу, что такие шутки надо со свой женой шутить, а не с чужой.

Но раз остановили, теперь уже поздно. Но на ДР не стала б обидчика приглашать. И женушку его недалекую. И тех смешливых "друзей", которым прикольно поржать над вашим унижением. Зачем вам такая компания? В игнор их всех.

Подругу правда терять не хочу, очень дорога она мне.А на счет "друзей" - Вы правы, и мы не так уж часто видимся, у всех свои дела.А у муженька видимо "ветер" гуляет еще в голове((

Гость
#252

Автор,много кого на ДР приглашать будете?Т.е у вас есть еще друзья?

Автор ;(
#253

Есть.

мое скромное мнение
#254

Если вы не хотите,чтобы он считал ,что все в порядке и шутку вы проглотили,но при этом вы не хотите терять подругу, то перед днем рождения попросите поговорить вашего парня с ее мужем(без роженачищальников) предупредить,что такие шутки пусть отрабатывает на своей жене.И чтобы впредь был корректен с вами.

Просто есливы эту тему замолчите,быдломуж вашей подруги подумает, что ваш парень трусит,а вы размазня и выкинет еще какой нибудь фокус похлеще,ну или спустя время будет вспоминать ваш вынужденный стриптиз.Это никакая не шутка,это откровенное оскорбление.Итакое нужно присекать на корню.

Гость
#255

Была похожая ситуация. Лиф от купальника сдёрнули и стоят улыбаются. А я и низ сняла. Они не ожидали. Стою, смотрю на них, спрашиваю: "Понравилось?".

Они смутились, верх отдают, я говорю: "Не надо". Так они мне его еле впихнули обратно.

Больше такого не повторялось.

мда
#256

***

Рансайтер
#257

У вас нерасивая грудь или ягодицы? Чего стесняться то?

Гость
#258
Гость

Была похожая ситуация. Лиф от купальника сдёрнули и стоят улыбаются. А я и низ сняла. Они не ожидали. Стою, смотрю на них, спрашиваю: "Понравилось?".

Они смутились, верх отдают, я говорю: "Не надо". Так они мне его еле впихнули обратно.

Больше такого не повторялось.

Ох, я-бы полюбовался на вашу писю..! Надеюсь, у вас там всё выбрито?

Гость
#261

Не переживайте вы так, через 5 лет все будут только отворачиваться от ваших грудей. Вам ещё повезло, что кто то это успел сделать, больше уже не кто не обратит вн мание.

Жаркий июнь
#261
Автор ;(

Такая ситуация: были с компанией на пляже, купались, загорали, все было отлично, затем начали собираться домой. Стою я, значит, собираю свои вещи, как тут подлетает ко мне муж моей лучшей подруги!!! и развязывает веревочки на купальнике (верх и низ) и в этот момент я успеваю только схватить плавки спереди, чтоб не остаться совсем уж обнаженной, а «зад» оказался у всех на виду(((
Мне стало жутко обидно, до слез, а моя подруга оправдывает его, говоря: «он не подумал, пошутить хотел, он не знал, что они развяжутся».

Он конечно козел, возможно тайно вас желает. Подруга знает или догадывается, виду не подает, выгораживает. В целом ничего страшного не произошло. На пляже светить голым задом в порядке вещей.

Петорсон
#262

Попа ваша ему нравится. У жены уже надоела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: