Гость
Статьи
Трудно дышать без …

Трудно дышать без него, но с ним воздуха не видать, он разделил свой мир давно с другой!

Здравствуйте,я походу снова влюбилась...говорят люди имеют свойство влюбляться раз в 5 лет!Так вот,любила с 15 лет одного парня он нет,просто позволял..немного меня испортил точнее моё отношение к мужчинам-наконец прошло,когда стала самодостаточной и переехала в другой город,закончила вышку,работа,ипотека.Вообщем прошла любовь завяли,убедилась во время встречи с ним интимной...но типаж его навеки остался в моем сознании!Сейчас снова наткнулась случайно...он женат и есть ребёнок,мы вместе работаем,в отношении служебных романов вообще была строга!Но вот сейчас не знаю как быть...есть парень который меня терпит всякую,я с ним не так улыбаюсь,мне не хочется его целовать и часто бесит,но он заботливый и не понимает вообще что его постоянно сравниваю с ним,водит в кино,делает подарки иногда!Он не дотягивает вообще до того женатика.Кстати женатик по характеру и типажу похож на пред.пассию(((Вообщем как быть,когда бесит хороший,тянет к плохому да и ещё часто буду видеть на работе?

Аноним 24
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, вы мазохистка.кусаете руку дающую и лижете сапог, который вас пинает.типичное поведение мазохистов.вам это нравится.нравится страдать по тому,чего давно уже нет.да и не было, в принципе.

Гость
#3

Да, тот женат,о вас и не помнит и не общается с вами у него семья,а вы уже в мечтах за него все решили и на себе женили,смешная, ну пофантазируйте,
А вообще разводочка слабая.

Гость
#4

Сопли какие то.

Гость
#5

А у наших баб это в крови -ползти за равнодушным,
вытирая лапы о свой преданный домашний коврик.

Гость
#6

вообщем

Гость
#7

ничего не поняла , кто что и где. Автор ку -ку совсем

Гость
#8

Бл.я.) самодостаточной стала,а мозгов как не было так и нет . Сидит и думает - быть мне помойкой или нет ?
А мужик думает-даст себя ахать или нет ?
Походу даст)

Гость
#9
Гость

ничего не поняла , кто что и где. Автор ку -ку совсем

Ничего не ку-ку!Просто попыталась подвести к тому что опыт не взаимной любви уже был...причем долго!А как же быть если женатик специально на работе глаза мозолит,звонит в тот момент когда только начинаю забывать...это сложно!Мне так нравится его губы,его запах,его шутки...а мой нынешний стрессоустойчивый влюблённый в меня молодой человек раздражает,но он мне нужен для сравнения и убеждения -здесь нужна а там нет((((((

Гость
#10
Гость

Бл.я.) самодостаточной стала,а мозгов как не было так и нет . Сидит и думает - быть мне помойкой или нет ?
А мужик думает-даст себя ахать или нет ?
Походу даст)

Хоть и грубо,но все же критика вроде подмечена верно!Бл.я так со стороны мерзко выглядит,ещё подруги зачётные терпят мои сопли...

Гость
#11
Гость

Да, тот женат,о вас и не помнит и не общается с вами у него семья,а вы уже в мечтах за него все решили и на себе женили,смешная, ну пофантазируйте,
А вообще разводочка слабая.

Разводочный не собиралась заниматься,просто стечение обстоятельств вместе работали 2 года его не замечала...надо ж было остаться на едине на корпоративе

Гость
#12
Гость

Разводочный не собиралась заниматься,просто стечение обстоятельств вместе работали 2 года его не замечала...надо ж было остаться на едине на корпоративе

корпоративы -это зло)))), не ходите туда, сколько глупых поступков совершается на этих корпоративах, потом на работу стыдно выходить.

Асти
#13
Гость

Ничего не ку-ку!Просто попыталась подвести к тому что опыт не взаимной любви уже был...причем долго!А как же быть если женатик специально на работе глаза мозолит,звонит в тот момент когда только начинаю забывать...это сложно!Мне так нравится его губы,его запах,его шутки...а мой нынешний стрессоустойчивый влюблённый в меня молодой человек раздражает,но он мне нужен для сравнения и убеждения -здесь нужна а там нет((((((

Зачем парня то мучаете? Раздражает он вас, так расстаньтесь. Дальше еще больше будет раздражать. А про женатого забудьте. У меня сосед был - вылитый Джордж Клуни, я прям в обморок чуть не падала, когда его видела. Женат счастливо, двое детей. Вот как мне было в лифте с ним ехать? Это сплошной оргазм. Ничего, привыкла потом. Сейчас в другом месте живу, а соседа до сих пор вспоминаю. Но этот как звезда недосягаемая, а у меня замечательный мужчина свой, тоже очень красивый.

Гость
#14
Асти

Ничего не ку-ку!Просто попыталась подвести к тому что опыт не взаимной любви уже был...причем долго!А как же быть если женатик специально на работе глаза мозолит,звонит в тот момент когда только начинаю забывать...это сложно!Мне так нравится его губы,его запах,его шутки...а мой нынешний стрессоустойчивый влюблённый в меня молодой человек раздражает,но он мне нужен для сравнения и убеждения -здесь нужна а там нет((((((

Зачем парня то мучаете? Раздражает он вас, так расстаньтесь. Дальше еще больше будет раздражать. А про женатого забудьте. У меня сосед был - вылитый Джордж Клуни, я прям в обморок чуть не падала, когда его видела. Женат счастливо, двое детей. Вот как мне было в лифте с ним ехать? Это сплошной оргазм. Ничего, привыкла потом. Сейчас в другом месте живу, а соседа до сих пор вспоминаю. Но этот как звезда недосягаемая, а у меня замечательный мужчина свой, тоже очень красивый.

Спасибо за совет !Всем за мнение..

Гость
#15

Я тоже с 20 лет любила 10 лет одного парня, а он не женился и мне не предлагал отношений, а только для секса встречались.
И вот в свое 30-летие поняла я, что надо бы уже и замуж, и детей планировать...В общем, включать мозг. Зарегистрировалась на СЗ (знаю английский и немецкий), познакомилась там с немцем, мужчина 36 лет, но выглядит моложе). И поженились. Уехала из России.
А так бы и продолжала страдать по тому своему первому и единственному парню...если бы не возраст стал подгонять.
Автор, сколько лет? Если 20-30 - еще можно пострадать и поиграть в несчастную любовь.
Если уже за 30 - думайте о будущем...Останетесь старой девой без детей и с кошками, которую раз в три месяца потр*а?хивает женатик....А когда станете старой и с морщинами - вы и ему не будете нужны...

Гость
#16
Гость

Я тоже с 20 лет любила 10 лет одного парня, а он не женился и мне не предлагал отношений, а только для секса встречались.
И вот в свое 30-летие поняла я, что надо бы уже и замуж, и детей планировать...В общем, включать мозг. Зарегистрировалась на СЗ (знаю английский и немецкий), познакомилась там с немцем, мужчина 36 лет, но выглядит моложе). И поженились. Уехала из России.
А так бы и продолжала страдать по тому своему первому и единственному парню...если бы не возраст стал подгонять.
Автор, сколько лет? Если 20-30 - еще можно пострадать и поиграть в несчастную любовь.
Если уже за 30 - думайте о будущем...Останетесь старой девой без детей и с кошками, которую раз в три месяца потр*а?хивает женатик....А когда станете старой и с морщинами - вы и ему не будете нужны...

Я поняла...мне 24 ему 26(он в свои года уже дом построил,работа и машинами занимается...)это идеал а не мужчина!Вообщем будем искать своего...спасибо

как-то так
#17

ну если вы и во время встреч так разговаривали, то понятно, почему ничего не получается у вас с мужчинами

Гость
#18
как-то так

ну если вы и во время встреч так разговаривали, то понятно, почему ничего не получается у вас с мужчинами

Можно вопрос как я разговаривала так??!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: