Гость
Статьи
подруга решила …

подруга решила похудеть и теперь все её мысли только об этом

Доброго времени суток!) подскажите как быть... моя подруга решила похудеть, записалась в тренажерный зал, бассейн, бегать начала по вечерам и т.д. Я её в этом полностью поддерживала.... но теперь у неё совсем нет времени на общение, постоянно занимается спортом... позовешь её в кафе или в гости, она идти не хочет, т.к. сидит на диете и не пьет ничего алкогольного, но мы же её не заставляем и сами пьем мало или совсем не пьем... позвола я её на день рождения, так она до последнего момента идти не хотела, говорила, что у неё занятия в бассеине абонимент дорого стоит и после бассеина она есть ничего не хочет.... В общем помогите, что мне делать? надоело слушать про её вес и про еду и про то, что у неё нет на меня времени!!!(((

белокурая девчонка
13 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

как вариант - разделить ее интересы)) бассейн никому не повредит)

белокурая девчонка
#2
XXX

как вариант - разделить ее интересы)) бассейн никому не повредит)

дело в том, что ей не нравится заниматся спортом с друзьями... я пыталась вместе с ней бегать по вечерам, ничего не получилось

Я
#3

А с чего вы решили, что имеете право обижаться и что-то там диктовать подруге?

Ну не хочет она тусить с вами, а хочет спортом заниматься.

Может у нее уже там подруги появились или МЧ.

Живите своей жизнью и не мешайте другим жить.

А то даже от злости две одитнаковые темы создали.

Я б вообще никогда не смогла дружить с вами - уж очень вы категоричны и навязчивы.

белокурая девчонка
#4
Я

А с чего вы решили, что имеете право обижаться и что-то там диктовать подруге?

Ну не хочет она тусить с вами, а хочет спортом заниматься.

Может у нее уже там подруги появились или МЧ.

Живите своей жизнью и не мешайте другим жить.

А то даже от злости две одитнаковые темы создали.

Я б вообще никогда не смогла дружить с вами - уж очень вы категоричны и навязчивы.

я не кому свою дружбу ненавязываю и уж жить тем более не мешаю! мы с ней всместе учимся в институте и уже 4 года дружим и мне дорог этот человек...

Эврика
#5

Не мешайте ей. Худеть на самом деле очень тяжело, этим нужно серьезно увлечься, чтобы не сорваться. Она не уверена в себе, в том, что не сорвется, и тогда все усилия пойдут насмарку. Простите ей это временное отдаление. Но оно действительно нужно, когда человек всерьез худеет, а не просто в который раз заявляет об этом, заедая тортиком.

#6

Подруга молодец. Самый страшный враг во время серьезного похудения- это именно подруги с посиделками. Ну мы немножко пьем, от одного бокала ничего не будет, ну на дне рождения немножко поесть можно, ну пропустишь одну тренировку- не страшно и т.п. Не трогайте ее, автор. Пусть занимается.

шиншилла
#7

ну,может это и к лучшему - видит цель - будет результат - как-то после расставания с мч я тоже ударилась в спорт,правильное питание - мне не хотелось общения с друзбьми, а нужно было физически вымотаться - полгода жила в зале - занималась танцами, кайфовала - может, ей это надо сейчас - как же клево тогда мне было - все проблемы ушли

Юлла
#8

Ей фигура важнее. Может вообще поменять свой круг общения - это её дело.

Юлла
#9

Все мы постепенно исчерпываем старые отношения и заводим новые. Это жизнь.

Д.
#10

Долго она в таком режиме не протянет. Не портите отношения, поддержите.

Когда я худела моя подруга на свое день рожденья специально приготовила блюдо для меня, то что я ем. И не зовите в кафе, зовите на прогулку или по магазинам.

белокурая девчонка
#11

спасибо за советы) возможно я действительно не понимаю как сложно худеть, никогда не занималась просто этим (я болезнено худая, мне наооборот поправится не мешает), надеюсь, что когда она добъется всего чего хочет, мы снова будем общатся с ней как раньше!)

Буууу
#12

а я её понимаю! сама вечно худею и знаю как тяжело прийти в гости к друзьям и не сорваться на что-то вкусненькое. а вы лучше бы поддерживали её!!! а не корили этим. плохого здесь ничего нет. мои подруги тоже отвернулись некоторые, зато я узнала, кто настоящий друг!

поверьте, очень сложно, когда ты один ....

Аня
#13

Расскорми её ,незаметно , (давай ей кушать постоянно у себя в гостях , говори не скушуешь все обижусь а сама не кушай чтобы жировых складочек на животеке не было) ну хотябы до первой складки на животе, чтобы онапоняла что все напрастно и прекратила худеть, и на её фоне не будешь выглядит полнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: