Гость
Статьи
подруга решила …

подруга решила похудеть и все её мысли тепеть только об этом

Доброго времени суток!) подскажите как быть... моя подруга решила похудеть, записалась в тренажерный зал, бассейн, бегать начала по вечерам и т.д. Я её в этом полностью поддерживала.... но теперь у неё совсем нет времени на общение, постоянно занимается спортом... позовешь её в кафе или в гости, она идти не хочет, т.к. сидит на диете и не пьет ничего алкогольного, но мы же её не заставляем и сами пьем мало или совсем не пьем... позвола я её на день рождения, так она до последнего момента идти не хотела, говорила, что у неё занятия в бассеине абонимент дорого стоит и после бассеина она есть ничего не хочет.... В общем помогите, что мне делать? надоело слушать про её вес и про еду и про то, что у неё нет на меня времени!!!(((

белокурая девчонка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ух какая молодец - мне бы такое упорство! И как, есть результаты?

Я так прошлой весной тоже всех подруг достала, зато получила молельную фигуру. Вот бы еще раз так!

Гость
#2

оставьте её в покое

Lola
#3

у человека цель, чего вы в самом деле

Гость
#4

Какая ж вы подлая подруга! Вместо того, что бы поддержать её, только нудите. А когда фигура у неё станет супер, будете завидовать. На *** таких подруг.

Она на диете, ей сейчас тяжело. А вы со своими кафе! Вы знаете, как сложно себе отказывать, особенно когда все вокруг сидят и едят что-то вкусное и запрещенное? Лучше бы помогали, а не портили.

#5

молодец девчонка,главное чтоб ей потом крышу после всего это похудания не снесло..а так часто бывает,начнет считать каждую калорию

белокурая девчонка
#6

ладно отстану от неё тогда, как все другие девчонки отстали, тоже перестану общатся

#7

понимаю ее, сама такая :))

если не станешь ненормальной персоной зацикленной на каллориях и на весе, хрен добьешься результатов! это проверено!

автор, просто подождите немного, как скинет запланированое количество кг, вернется к вам :) вы б ее поддержали лучше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: