Гость
Статьи
Хочу найти подружку

Хочу найти подружку

Привет,девчёнки! Хочу найти настоящую подружку(а лучше двух)),мне 26,весёлая,общительная,с чувством юмора,люблю театр,кафе,кино,клубы,немного экстрим,есть дочка 6 лет,пишите те,кому действительно нужна дружба или просто общение.Натали

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
#1

никому походу:)

Гость
#2

Привет. Давай почту или контакт.)

Натали
#3
Гость

Привет. Давай почту или контакт.)

id14796950

Гость
#4
Натали

id14796950

добавила

Гость
#5

Напиши mail я обязательно напишу!)

Натали
#6
Гость

Напиши mail я обязательно напишу!)

savina_angel@mail.ru

Алёна
#7

привет)) хочу найти общительную, весёлую подружку, мне 18 лет.. пишите всем буду рада) /id77623015

Наташа
#8

Всем приветик,хочу найти себе подружку))))http://vkontakte.ru/id27051705 пишите))ivanec-natasha@mail.ru

#9

Всем привет меня зовут Катя мне 25 лет (в августе 26 будет), ищу подружек,люблю новые знакомства.Можем ходить в суши,на шашлыки,в бары,клубы.......люблю косметику,сумочки и шмоточки,общаться на любые темы.Живу в подмосковье в Пушкинском районе,до Москвы минут 40 на машине,я сама за рулём,работаю мастером по наращиванию ресничек и волос и в этом плане ещё тоже могу быть полезной подружкам могу наращивать за большую скидку!!!Звоните 8-905-753-62-23 или пишите ekaterina147258y@rambler.ru Есть любимый человек,мой ростик 156)))но я всегда на каблучках)))

Гость
#10

cvcbcnhtr4

Гость
#11

fghjrndhg

Камила
#12
Катя Я

Всем привет меня зовут Катя мне 25 лет (в августе 26 будет), ищу подружек,люблю новые знакомства.Можем ходить в суши,на шашлыки,в бары,клубы.......люблю косметику,сумочки и шмоточки,общаться на любые темы.Живу в подмосковье в Пушкинском районе,до Москвы минут 40 на машине,я сама за рулём,работаю мастером по наращиванию ресничек и волос и в этом плане ещё тоже могу быть полезной подружкам могу наращивать за большую скидку!!!Звоните 8-905-753-62-23 или пишите ekaterina147258y@rambler.ru Есть любимый человек,мой ростик 156)))но я всегда на каблучках)))

хочется пообщаться очень , жаль только что возраст не совпадает , врятли тебе будет со мной интересно(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: