Гость
Статьи
Что за диагноз???

Что за диагноз???

Устроилась в январе на работу,мои коллеги 2 взрослые женщины и девушка 21 года,мне 18,ну можно сказать 19 почти,но это не суть.
Эта девушка,честно говоря меня порядком достала,вопрос "А что вы дома кушаете" "А что ты на обед принесла" "А что вы вы макдаке ели" ,это цветочки человек просто сума сходил когда я получила 1 зарплату,мне её еще не на карту переслали,нужно было получит в кассе.в другом корпусе,она звонила раза 2 спросить,сколько я получила,я с такими людьми не сталкивалась прежде,поэтому тогда не особо обращали внимания.Но вот буквально месяц назад я накрывала стол,по поводу сдачи сессии, я не знаю как возможно меньше чем за пол часа съесть в одиночку больше чем пол палки сырокопченой колбасы,как она ей запихивалась,это было нечто,при чем на след день говорит"Вот бы мне той вчерашней колбаски"))Ну и в нахлест все остальное,что было на столе,а было много чего) Когда девушка из соседнего отдела купила машину,она сообщила мне об этом гневной смс.И сегодня бедняга..чуть сума не сошла боялась,что мне дадут больше 2-х недель отпуск,так её трусило

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

ха))) весело у вас там)))

Гость
#2

а от нас вы что хотите?

Гость
#3

я бы не побоявшись конфликта послала ее в грубоватой форме

Водк@
#4

Ну вобщем Ваши дела - совсем не ее головная боль...

Автор
#5

Просто хочу узнать,что это за поведение,просто не сталкивалась никогда...а послать не могу и все,тем более она ничего вроде как плохого не делает,вот из таких мелочей все и складывается.Я уже замечаю,что сама злой с ней становлюсь,обидно

что за шарашкина контора???
#6

а как "гневность" в смс выразилась?

Автор
#7

Мол "Девочка из .... купила такую-то машину,диски литые ля ля ля....крутая,мол,не на свою же зарплату"Я в ахуе в конце было написано

Ольга
#8

.................

блёё

Ксения
#9

Завидущая хабалка, которая хочет выехать на чужой шее. Такие всегда чужие деньги считают. Говорят: "А вот я бы на ее месте.." "И почему другим везет, ведь ни кожи, ни рожи..." "Откуда у других столько денег?" Это не болезнь, а черта характера. Надо выразить свою позицию: "ты живи как хочешь, но у меня свое мнение."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: