Гость
Статьи
Я и моя обожаемая …

Я и моя обожаемая подруга

У меня есть подруга, которую я просто обожаю. Мы как сестры - даже внешне похожи. Проблема в том, что нам нравится один типаж мужчин:( Но мы решили не ссориться из-за парней, потому что дружба важней. Но на деле получается иначе - ссоримся. Что тут можно сделать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

не знакомить подруг с парнями. не знакомить подруг с парнями. не знакомить подруг с парнями... когда же наконец то дойдёт?

Гость
#2

http://s57.radikal.ru/i155/1106/86/f129f57347f1.jpg

скажите, кто из нас красивее?

Олечка
#3

обе красивые,но абсолютно разные!

Алиса
#4

обе красивые,но абсолютно разные!

#5
Гость

http://s57.radikal.ru/i155/1106/86/​f129f57347f1.jpg



скажите, кто из нас красивее?

качество фотографии оч невнятное

Гость
#6

обе страшные)

Гость
#7

автор, ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ! зачем тебе это?? зачем создавать темы с этими фотками? серьезно, как человека спрашиваю! что тебе дает распростанение чужих фоток?

тот же вопрос к распространительнице аиды...

хотя все равно не ответишь серьезно.

Гость
#8
Гость

автор, ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ! зачем тебе это?? зачем создавать темы с этими фотками? серьезно, как человека спрашиваю! что тебе дает распростанение чужих фоток?

тот же вопрос к распространительнице аиды...



хотя все равно не ответишь серьезно.

я задаю интересующие меня вопросы и прошу отвечать по теме

на фото одна из девушек я.

мне нечего стесняться

#9
Алиса

обе красивые,но абсолютно разные!

Олечка или Алиса?

Гость
#10

нормальную фотку выложи на этой обе отстой

Алиса
#11

Алиса

Гость
#12

Давай другую фоту вдвоем, более чёткую

#13
Олечка

обе красивые,но абсолютно разные!

а это Олечка? или всё же Алиса?...))))

автор!
#14

блондинка симпатичнее

Гость
#15

блондинка

Автор
#16
Гость

http://s57.radikal.ru/i155/1106/86/​f129f57347f1.jpg



скажите, кто из нас красивее?

Блондинка

газета
#17

Бл.я. во шлю.х.и обе. За*бали одни и те же фото флудить в разных темах.

Курицы. Мозги людям и.пут, а своих не хватает. ду.ры обдол.банные.

Гость
#18

Баааааааааа! Никого не слушайте- обе КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!! Просто Европа! Тут такое не понимают.

Гость
#19

Обе классные, но судя по руке темненькая не сильно худенькая))))

Лена
#20
Гость

автор, ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ! зачем тебе это?? зачем создавать темы с этими фотками? серьезно, как человека спрашиваю! что тебе дает распростанение чужих фоток?

тот же вопрос к распространительнице аиды...



присоединяюсь) блондинку выкладывали уже в теме про улыбку, помню. еще, наверно, где-то. вот ты дря нь, автор.

хотя все равно не ответишь серьезно.

Гость
#21
Гость

Баааааааааа! Никого не слушайте- обе КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!! Просто Европа! Тут такое не понимают.

спасибо

Европа- в смысле утонченные?)

Гость
#22

Блонда ваших отбивает?

oli
#23

не знаю, закончится тем, что беленькая отобьет парня (любимого и единственного) у темненькой ((

хаха
#24

разводка..... пару дней назад вы мадам уже выставляли фотки этих же девок ...... типа соперница и я......

#25
хаха

разводка..... пару дней назад вы мадам уже выставляли фотки этих же девок ...... типа соперница и я......

ааа.. точно + была такая тема с этой черноволосой девушкой,типа" я красавица , а моему МЧ не достаточно меня одной" и тема "фотосессия" с той же беленькой девочкой на пару...

Гость
#26
хаха

разводка..... пару дней назад вы мадам уже выставляли фотки этих же девок ...... типа соперница и я......

не разводка блин. достали скептики. да, мы в какой-то мере соперницы. но тут вопрос был задан конкретный - кто красивее?

Гость
#27
oli

не знаю, закончится тем, что беленькая отобьет парня (любимого и единственного) у темненькой ((

почему вам так кажется?

#28

Вы действительно считаете, что дружба важнее?????Сами себе противоречите, говоря, что в какой то мере соперницы. Детей делать, рожать, воспитывать вдвоем будете? Я бы лично устраивала свою личную жизнь (как я и поступила в аналогичной ситуации). Если она действительно ПОДРУГА, то не будет вам препятствовать...Хотя я считаю, что женская дружба-нечто расплывчатое

Гость
#29
Полиэтиленовая

Вы действительно считаете, что дружба важнее?????Сами себе противоречите, говоря, что в какой то мере соперницы. Детей делать, рожать, воспитывать вдвоем будете? Я бы лично устраивала свою личную жизнь (как я и поступила в аналогичной ситуации). Если она действительно ПОДРУГА, то не будет вам препятствовать...Хотя я считаю, что женская дружба-нечто расплывчатое

Мне тебя жаль

#30
Гость

Мне тебя жаль

Спасибо, что пожалели )

Гость
#31

Задолбали уже этой Аидой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: