Гость
Статьи
Я, подруга и моя новая …

Я, подруга и моя новая жизнь

Есть у меня лучшая подруга.Уже даже точно не вспомню когда мы познакомились.Она хороший человек,НО...есть некоторые моменты,которые меня очень напрягают.У неё есть сестра,и они всегда держатся вместе(сестра лидер и руководит подругой).С людьми им очень трудно общаться и вообще непросто найти общий язык в новом обществе.Они очень легко обижаются,не понимают шуток,могут сидеть и переглядываться,если что-то не нравится.Детский сад,в общем,хотя обеим 24 и 27, как бы уже не маленькие.Когда я выходила замуж,то на моей свадьбы подруга была свидетельницей.Скажу честно гостям она не понравилась,почти все торжество сидела,почти не танцевала,потом на меня полилось куча грязи,мол какие у вас друзья отвратительные,они нас оскорбляли и т.д. ит.п.Из другого источника я узнала,что все было совсем не так.Наши друзья хотели с ними пообщаться,но они всем своим видом дали понять,что те им не ровня да и вообще повели себя очень высокомерно.Теперь при любой возможности подруга поливает грязью других наших друзей,к кот мы относимся очень хорошо.Я честно говоря уже устала от этого "мытья костей",и как себя вести не знаю.Подруга никак не повзрослеет+сказывается влияние сестры.Как бы вы на это отреагировали?может мне высказать ей?или все же не стоит.Реально,если бы не наши друзья,мы бы так не веселились.Свадьба получилась бомбезная и мега веселая.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чудная у Вас подруга....

Автор
#2

Та да,просто не повзрослеет никак+трудности в общении.Её застенчивость выливается в грубость по отношению к тем людям,которые хотят с ней общаться.

Автор
#3

Ну и влияние сестры очень дает о себе знать.Та невероятно высокого мнения о себе,равных просто нет.Поэтому ,когда наши друзья дурачились,это было расценено,как невежество.Они при этом сидели на лавочке.

Гость
#4

Главное, что свадьба бомбезная получилась.

Гость
#5

Много бомб на свадьбе было? Пишется " помпезная" от слова "помпа."

Ну да чего уж там.......

Стоит ли кподобляться подруге и обсуждать её тут?Пусть поступает как хочет.

Подруга-это не та, с кем можно по магазинам и в кафешку.

Подруга-это когда рядом, когда тебе плохо.

Автор
#6

Ну со слов подруги и её сестры свадьба как бы хорошо,но из-за некоторых людей отвратительно.Ну и к чему мне эта информация,если я всем довольна?

Автор
#7

5,извините,но происхождение наших слов несколько иное.Я как раз имела в виду бомбезная,а не помпезная.6,не соглашусь.Я с течением времени стала понимать,что друзья познаются в радости.А радости в день моей свадьбы от неё я не увидела.Она мне с утра настроение испортила.Не могу,пишу,а внутри все кипит.Кстати мне просто интересно мнение со стороны.

Гость
#8

бомбезная свадьба ахаха

а по сабжу автор ну кого вы тут уговариваете

ваша подруга ваша жизнь

или вы чисто поныть и поперемывать кости сюда пришли

Гость
#9

Бомбезная свадьба чумачичей весной...

Гость
#10

Автор, согласна с Вами, что друзья познаются в РАДОСТИ!!! ой, как далеко не все радуются когда у тебя все ОК!!! а вот пожалеть много желающих найдется. А на счет подруги, наверно ваша дружба изжила себя.

Гость
#11

меньше вникала в разногласия и не обращала внимания.

Гость
#12

Автор по моему вы по какой то ерунде загоняетесь, тяготит общение с подругой сведите к минимуму, а хотите общаться, то измените взгляд на эти вещи, потому что люди не меняются, и проще свое мнение поменять чем переделать человека. Видимо проблем в жизни мало у вас, что вы об этом думаете.

Ирочка
#13

это уж и дружбой не назовешь, если честно. оч сомневаюсь что она Вас ценит вообще, у нее ж сестра есть прекрасная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: