Гость
Статьи
Я отпускаю своё …

Я отпускаю своё прошлое. Я начинаю новую жизнь.

Сложно отпускать прошлое, сложно расставаться с насилием, ненавистью к себе. Сложно отпускать насильников из своей жизни. Очень сложно. Пустота внутри, когда ты наполнена негативом. Я отпускаю своё прошлое, я начинаю новую жизнь. Купила билет за 1000 км. Начинаю новую жизнь. Отпускаю мать садиста, отцу ребёнку дочь неинтересна. Отпускаю всё. Теперь у меня грудной ребёнок на руках и новая жизнь. #прошлое

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Рада за вас! Удачи!🎊

Молодая Козапета!
#2

У меня тож новая жизнь.
Новая квартира! Новый город.
Старую- сдам в оренду))).
И вуаля!

Гость
#3

Вы умница, что смогли найти силы и покончить с этим! Мы за вас!
Если потом через время расскажите как поживаете, будем вообще в восторге

Гость
#4

Я с вами. Обрубила годовое мучение по парню который пропал. Теперь строю новую жизнь и ни ногой в прошлое 💗🤟. Кто с нами?

Гость
#5
Гость

Я с вами. Обрубила годовое мучение по парню который пропал. Теперь строю новую жизнь и ни ногой в прошлое 💗🤟. Кто с нами?

Вообще перестала заходить на его страницы и смотреть где он там, лето надо начать хорошо, а не с тоской по прошлому 🙏

Гость
#6
Гость

Я с вами. Обрубила годовое мучение по парню который пропал. Теперь строю новую жизнь и ни ногой в прошлое 💗🤟. Кто с нами?

Я с вами! Наконец послала токсичную мать-манипуляторшу, испоганившую мне здоровье и отравившую жизнь. Бог есть, Он помогает!

Анастасия
#8
Гость

Вообще перестала заходить на его страницы и смотреть где он там, лето надо начать хорошо, а не с тоской по прошлому 🙏

Я сейчас на этой стадии. Тоска сьедает
Ему наплевать вообще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема