Гость
Статьи
Я начинаю новую …

Я начинаю новую идеальную жизнь!

Итак девчонки, сегодня, в очередной раз придя на работу в плохом настроении, насмотревшись вк,как все у всех круто ( а я год уже без отпуска), поныв, что я толстая и не успела сегодня помыть голову и все одно и то же, я решила: с этого момента я становлюсь идеальной женщиной и начинаю идеальную жизнь!!!!! А именно: 1. Фитнес - мин 3 раза в неделю ( без пропусков) 2 - на работу всегда с прической и безупречный внешний вид; 3 - Жирное, мучное, на ночь - не ем ( только правильное питание) 4 - Перед мужем всегда при параде; 5 - Дома - все успеваю; 6. - магистратура - все успеваю, хожу на все занятия; 7 - начинаю самостоятельно подтягивать Английский! 8 - снова начинаю заниматься хенд-мейдом! 9 - самодисциплина и благоухание 10 - всегда отличное настроение и большая работоспособность! Интересно знать - а по- вашему - какой должна быть идеальная женщина?)

бубочка
35 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вашими устами - да мед пить) Вы хотя бы две недели в таком режиме попробуйте пожить.

Тархунчик
#2

Я бы никогда такого темпа не выдержала. Если бы выдержала, это отразилось бы на муже, так как у меня просто не осталось бы сил и времени на секс и общение с ним.

Идеальная женщина должна быть такой, чтоб во-первых ей самой, во-вторых ее семье было с ней хорошо, весело и комфортно.

#3

10ый пункт противоречит предыдущим девяти )))

Нибелунги
#4
Бухие бухи

Ничего. Даже если с 1го раза не получится, главное - пытаться ещё и ещё, и бОльшая часть точно будет выполнимой.)



Автор молодец, что озвучивает цели. Ещё полезно денвник вести и записывать, что делаешь для их достижения, это повышает вероятность хорошего результата.

Не получится и со второго раза, и с третьего - слишком много деятельности. Лучше начать хотя бы с одного внешнего вида - фитнес три раза в неделю и привальное питание. Потом постепенно вводить другие "цели". Если все сразу - человек перегорит от усталости. Мое мнение.

Гость
#5
Ель Сибирская

10ый пункт противоречит предыдущим девяти )))

половину осуществите- и то хорошо. Все беды в нашей жизни не только от лентяев, но и от перфекционистов тоже))

Гость
#6

Завтра с утра этот круг "идеальной жизни" разорвется..

бубочка
#7
Бухие бухи

Ничего. Даже если с 1го раза не получится, главное - пытаться ещё и ещё, и бОльшая часть точно будет выполнимой.)



Автор молодец, что озвучивает цели. Ещё полезно дневник вести и записывать, что делаешь для их достижения, это повышает вероятность хорошего результата.

Да, я его, в принципе, веду, просто иногда все бесить начинает и устаю, апатия ко всему, но потом все проходит - и снова по кругу)))

Кэт
#8

Да, нереально звучит) все так уже начинали не по разу "идеальную" жизнь)) почитайте про японскую систему кайдзэн. Лучше так попытаться.

Гость
#9
бубочка

Итак девчонки, сегодня, в очередной раз придя на работу в плохом настроении, насмотревшись вк,как все у всех круто ( а я год уже без отпуска), поныв, что я толстая и не успела сегодня помыть голову и все одно и то же, я решила: с этого момента я становлюсь идеальной женщиной и начинаю идеальную жизнь!!!!! А именно: 1. Фитнес - мин 3 раза в неделю ( без пропусков) 2 - на работу всегда с прической и безупречный внешний вид; 3 - Жирное, мучное, на ночь - не ем ( только правильное питание) 4 - Перед мужем всегда при параде; 5 - Дома - все успеваю; 6. - магистратура - все успеваю, хожу на все занятия; 7 - начинаю самостоятельно подтягивать Английский! 8 - снова начинаю заниматься хенд-мейдом! 9 - самодисциплина и благоухание 10 - всегда отличное настроение и большая работоспособность! Интересно знать - а по- вашему - какой должна быть идеальная женщина?)

Молодец автор я тоже сегодня так решила, уже 30 минут позанималась фитнесом, попила чай имбирный без сахара, завтра еще куплю л-карнитин и протеиновую смесь :)

бубочка
#10

Автор молодец, что озвучивает цели. Ещё полезно денвник вести и записывать, что делаешь для их достижения, это повышает вероятность хорошего результата.Не получится и со второго раза, и с третьего - слишком много деятельности. Лучше начать хотя бы с одного внешнего вида - фитнес три раза в неделю и привальное питание. Потом постепенно вводить другие "цели". Если все сразу - человек перегорит от усталости. Мое мнение.[/quote]

А на мужа и на магистратуру забить предлагаете?! Я должна все успевать... в том-то и дело...

петарда
#11

реальные цели нужно ставить , и даты когда они должны быть достигнуты

Например :скинуть 5 кило(фитнес правильное питание) - 4 недели.( до 31 октября)

А на ночь вообще лучше не есть...

Ника
#12
Нибелунги

Вашими устами - да мед пить) Вы хотя бы две недели в таком режиме попробуйте пожить.

Точно)))) тоже так подумала.

Автор, задумка хорошая. Но по-моему, слишком много зараз решили изменить, выберите себе хотя бы 2-3 приоритетных задачи и с них начинайте свою идеальную жизнь. Иначе "надорвётесь" так резко меняться :)

бубочка
#13
Кэт

Да, нереально звучит) все так уже начинали не по разу "идеальную" жизнь)) почитайте про японскую систему кайдзэн. Лучше так попытаться.

Про Кайдзен скачала щас книжку) Вот еще 11 пункт появился: "прочитать и сделать по книжке пометки за выходные"

Гость
#14

Ну да, я еще с 1 сентября решила ходить в бассейн раз в неделю, ложиться спать раньше, не опаздывать на работу, делать каждый день прическу, есть на ночь меньше, получить наконец права. Сегодня уже 26 сентября, я еще ничего не делала(((

ЗОЖ- Форева!
#15

Молодца!

Мадам Грицацуева
#16

Хотя бы первые 4 пункта выполнить.

Я вот со сложившимися обстоятельствами забросила фитнес, но себе поставила цель, что НАДО хоть 30 минут ежедневно дома с Кариной Харчинской йогой заняться. Пока получается и на большее не хватает терпелки.

дочка
#17

Ну дай тебе бог здоровья автор в таком темпе жить. Вообще-то главное- меньше думать и больше делать, тогда всё будешь успевать, это точно.

#18

завтра вечером отпишись, когда будешь на ночь пить чай с шоколадкой)) Знаем эти все ваши наполеоновские планы, план-минутка называется. Если не получалось хоть половину выполнять раньше, то и сейчас не выйдет. Поэтому успокойся уже

бубочка
#19
Леллу

завтра вечером отпишись, когда будешь на ночь пить чай с шоколадкой)) Знаем эти все ваши наполеоновские планы, план-минутка называется. Если не получалось хоть половину выполнять раньше, то и сейчас не выйдет. Поэтому успокойся уже

Я периодами - иногда почти все успеваю, иногда - на что-то забиваю, как сегодня, но потом опять в ритм вхожу...

бубочка
#20
бубочка

Я периодами - иногда почти все успеваю, иногда - на что-то забиваю, как сегодня, но потом опять в ритм вхожу...

И успокаиваться не собираюсь))) К пенсии успокоюсь, может-быть, за стаканчиком глинтвейна на лазурном берегу)

Гость
#21

смешно)), вы серьёзно думаете, что выполняя свои пункты станете счастливее, успешнее и красивее? прям как комсомлка шестидесятых, лозунгов накатать и вперёд с песней).., и какую причёску вы там каждый день собрались делать, кудри с начёсом и укладкой? вечернее платье каждый день, перед мужем при параде - это на каблуках по квартире, с накрашенными губами и в золотых подвесках? ну вот нахрена всё это?

бубочка
#22
Гость

смешно)), вы серьёзно думаете, что выполняя свои пункты станете счастливее, успешнее и красивее? прям как комсомлка шестидесятых, лозунгов накатать и вперёд с песней).., и какую причёску вы там каждый день собрались делать, кудри с начёсом и укладкой? вечернее платье каждый день, перед мужем при параде - это на каблуках по квартире, с накрашенными губами и в золотых подвесках? ну вот нахрена всё это?

У абстрактно вы не пробовали мыслить?))) А вы хотите сказать, что не ставя перед собой определенных задач и ничего не делая я стану красивее, умнее и успешнее?Прическа каждый день - это стильная укладка, аккуратно собранные волосы - вариантов масса ( вы видимо, кроме кудрей не делали ничего никогда себе/)! а парад перед мужем - это ухоженный внешний вид, аккуратные домашние шортики и сексуальная футболочка, и я вся благоухающая и веселая:Р вот и все) Учитесь)

Гость
#23

О ё. Я до этого момента каждый НГ себе такие планы в голове рисовала + когда не начинала их реализовывать, т.к. отпали на завтра-послезавтра, то начинала с дня рождения. И так несколько лет))

гость
#24
Нибелунги

Бухие бухиНичего. Даже если с 1го раза не получится, главное - пытаться ещё и ещё, и бОльшая часть точно будет выполнимой.)



Автор молодец, что озвучивает цели. Ещё полезно денвник вести и записывать, что делаешь для их достижения, это повышает вероятность хорошего результата.Не получится и со второго раза, и с третьего - слишком много деятельности. Лучше начать хотя бы с одного внешнего вида - фитнес три раза в неделю и привальное питание. Потом постепенно вводить другие "цели". Если все сразу - человек перегорит от усталости. Мое мнение.

правильное мнение, но авторша молодец. другое дело, что говорить и делать - это не одно и то же. Обычно говорят и молча делают абсолютно разные люди. Я тоже из тех, кто в основном говорит и себя настраивает. А когда реально чего-то хочу, то молча делаю. надеюсь у Вас все же не так

Гость
#25
бубочка

Итак девчонки, сегодня, в очередной раз придя на работу в плохом настроении, насмотревшись вк,как все у всех крут

"НАСМОТРЕВШИСЬ ВК"- вот в чем главная причина. давно уже психологи подтвердили, что те, кто в соцсетях шарятся, считают свою жизнь никчемной... ведь всегда найдется то, чему можно позавидовать, да и в инете "круто выглядеть" легко!

Гость
#26

Автор а сколько вам лет если не секрет? )

Гость
#27

а что идеального в том чтобы быть загнанной белкой в колесе всегда при параде?

Хорошо
#28

Составленный план для очень энергичного человека. Но они такие по жизни, они не сидят, не отдыхают. Они все время в действии, уверена, что план им не нужен. А вот так, на ровном месте изменить привычный образ жизни и возможно свой темперамент - чет сомневаюсь. Для кординальных перемен нужна очень серьезная мотивация, а у вас вроде все в порядке.

бубочка
#29
Гость

Автор а сколько вам лет если не секрет? )

25)

бубочка
#30
Хорошо

Составленный план для очень энергичного человека. Но они такие по жизни, они не сидят, не отдыхают. Они все время в действии, уверена, что план им не нужен. А вот так, на ровном месте изменить привычный образ жизни и возможно свой темперамент - чет сомневаюсь. Для кординальных перемен нужна очень серьезная мотивация, а у вас вроде все в порядке.

В том то и дело, что я по жизни и есть энергичная, но вот иногда даю слабинку...(

Гуля
#31

ну чё толстожопочка? как успехи корова?

мегера
#32

Дневник Бриджит Джонс смотрели?

бубочка
#33

[quote=" мегера"]Дневник Бриджит Джонс смотрели?[

Да, смотрела))) Обожаю этот фильм)))

бубочка
#34

1. Фитнес - получилось только 2 раза сходить 2 - на работу ходила 3 дня подряд с примческой 3 - Жирное, мучное, на ночь - жирное не ем, мучное - ем, на ночь - не ем) 4 - Перед мужем - вечер при параде устроила ... 5 - Дома - успеваю на 58 %, 6. - магистратура - узнала расписание, договорилась с начальством, купила тетрадки, скачала расписание, 7 - Английский - ничего... 8 - снова начинаю заниматься хенд-мейдом - ничего; 9 - самодисциплина - на 65 %; 10 - всегда отличное настроение и большая работоспособность - вчера дала слабину и ходила перед мужем в плохом настроении)

бубочка
#35

Решила конкретизировать свои цели - и писать на неделю и на каждый день, что должна сделать! Позже еще запишу сюда отчет) Стимулирует это меня)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы