Гость
Статьи
Новую жизнь начну

Новую жизнь начну

Всем здравствуйте. Вобщем то я знаю что мне делать, ну пишу просто душу излить наверно. Муж у меня жмот. С первых лет брака не замечала т.к. сама работала и свои потребности сама восполняла, могла себе позволить все необходимое. Потом появились дети, у меня декрет. Второй уже декрет. Вобщем я не работаю, мужа карта у меня, но поступают на нее деньги только на продукты, суммы не большие, в магазин хожу покупаю сначала цены ищу подешевле товар, повыгоднее, скидки ищу, дети просят что-то я им покупаю редко, денег мало и может не хватить на нужные продукты. Но в последнюю неделю денег ноль. Ни в кармане у меня ни на карте. Муж покупает изредка продукты но из своих потребностей, то что он ест сам, ну там сыр к завтраку, макароны купит, картошку, яйца... все... и вот в последнюю недклю в магазин не хожу, вот че он сам купил то пусть ест. С детьми перебиваемся пока на макаронах и картошке. Так он еще недовольный а сегодня заявил что я оказывается в магазин хожу а дома пусто, куда я деньги деваю? По горячей воде долг, 2 дня назад напомнила ему, сказал заплачу, я больге не повторяла, у меня принцип один раз только говорить, за электричество тоже, через пару дней отключат. Пусть отключают, сразу платить побежит. А ведь деньги то есть у него, не нищебродствует, работает. Сегодня у ребенка наскребла мелочевку воду купить домой 5 литровку, мужу даже говорить не хочу начнет опять выговаривать, пошла за водой в магазин и там книжечку увидела, сын просил ее на прошлой неделе, читать не умеет а книжки очень любит, и сегодня я на эту книжку посмотрела аж сердце сжалось, стою и слезы держу чтобы никто не увидел. Так больно стало что эту копеечную книжку купить ребенку не могу. Вобщем пришла домой с этой водой а мой яйки чкшет, дети уснули а он намекает на что-то. Я психанула, села, налила себе чаю, огляделась и поняла в каком дерьме я живу. В понедельник начинается новая жизнь с заявления на развод. Один раз живу, и единственный шанс на счастье не хочу упустить.

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

>>Один раз живу
Спасибо, рассмешили. Многие проблемы этой цивилизации состоят в следовании старому дегенератскому французскому принципу "после нас хоть потоп"

Гость
#2

И правильно! Сил вам и терпения!

#3

Боже, как мало таких умозаключений у людей со схожими проблемами. Вы молодец, так держать! Бегите без оглядки, оно того не стоит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: