Гость
Статьи
Лучшая подруга не …

Лучшая подруга не пойдет на мой день рождения.Муж не пускает))

Всем привет!!! У меня скоро день рождения. я решила справить в клубе в женской компании (5 чел.) У меня есть парень, но т.к. мы недавно с ним - я не захотела его звать... Моя самая близкая подруга …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ваш текст

Такое впечатление, что вы сами хотите поругаться с подругой. Дружба она на то и есть, чтобы входить в положение друга и искать компромисс. Зачем вы уподобляетесь ее мужу- идиоту. Скажите, что специально для нее готовы провести отдельный вечер , тихо посидеть дома или в уютном кафе за бокалом вина, и вам очень важно, чтобы она была с вами. Никогда не вступайте в конфликт с придурками, в данном случае это муж подруги. Их можно обезоружить только миром. А в итоге даже, если он принципиально против вас, то скорее всего посидеть в кафе он ее отпустит, а это уже будет его поражение.

Ваш текст

Да, он принципиально против меня, как мне сегодня передали знакомые. Зачем мне в таком случае быть камнем преткновения между подругой и ее мужем??? Вы думаете мне это приятно? Тем более у них уже были ссоры из-за нашего общения с подругой, и это не первый случай... Он считает, что я после развода "пошла в разнос и ее тащу за собой" - это были его слова... Не понятно, конечно на каком основании он это заявляет, но недавно мне это передали все...

Гость
#102

И я не хотела с подругой ругаться... Мне очень горько сейчас, это правда... Но у меня нет выбора, понимаете, я ей только счастья желаю... Но ей подруги не нужны, вот и все, что я поняла...

Гость
#103

А навязываться я не стану... Проще уйти с дороги и все, если наша дружба им обоим в тягость... Я устала от этого.

Гость
#104

Гость 101,102,103 - автор

вот такая я
#105

Я считаю, что вы эгоистка, ну сходите с подругой в кафешку днем со своим парнем и ее мужем, зачем ему с ним ссориться из-за вас, своя семья по любому важнее подруги.

Гость
#106

А меня муж всегда отпускает,но мне никуда не хочется идти - лень тащиться).

Гость
#107
Гость

девушка, вы эгоистка. В возрасте, когда уже есть мужья и жены, не приглашают по одному. Именно такие как вы создаете проблемы в семьях!!! Правильно. что подруга не идет! Нечего ей там делать. Семейные. должны дружить с семейными, а не с одиночками.... хотя вы пишите, что у вас есть МЧ... и даже его вы не пригласили..... точно, дура...

Бред очередной. Прям все т еперь каста замужних и незамужних......цирк. Если люди нормальные то независимо от статуса общаются прекрасно. Так что сами вы то слово, которое автору адресовали.

Гость
#108
Гость

Умка

девичник есть девичник! надо отпускать.

Ваш текст адекватный муж не отпустит, да и жена не пойдет сама без мужа.

Вот адекватный то, который жену за человека держит и доверяет ей, как раз и отпустит.

Гость
#109
Автор

Гость

странная вы... я бы сказала малолетняя дура. А муж подруги - молодец.... с вами хорошего не наберешься......

Ваш текст Хм) я бы сказала, что он закомплексованный муд-дак. Все подруги со мной согласны... Что за семья без доверия?

Совершенно с вами согласна.

Гость
#110
Гость

Анна

ГостьФиалка А я часто говорю, что муж не отпускает, потому что сама не хочу ходить. Мне не интересно просто. Подруг люблю, но они все не замужем, детей нет. Интересы разные. Мне не интересно слушать: акие все мужики КОЗЛЫ, и как найти этого самого козла! У меня муж хороший. Так что сижу молчу. Смысл? И потом, я много работаю, семью вижу только по выходным. Мне интересней провести выходные с дочкой и мужем, а не в кабаке с пьяными подругами. Вот и говорю: МУЖ НЕ ОТПУСКАЕТ! А они мне: КАК ЖЕ ТАК!!! КАК ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ!!!! и начинается леция о том, что я прогибаюсь под мужа! Ваш текст 100% я такая же!!!! Фиалка, вы молодец!!!! )) Я про это тут и пишу, что семейным неинтересно с одиночками.Ваш текст Аргументируйте: почему от того, что я вышла замуж, мне должно стать вдруг неинтересно общаться со своими подругами????? Кроме мужиков вы ни о чем не говорите??

Ваш текст не о чем, одиночки только о мужиках и говорят.

Лихо так за всех высказалась.....не от большого ума

Гость
#111

Когда мне говорят "муж не отпускает", меня это повергает в шок и я понимаю, что с этим человеком у меня никогда не будет ничего общего. Меня мой муж отпускает везде. Хоть вокруг света. Хоть одна, хоть с подругами. Главное условие, чтобы всегда была на связи.

Гость
#112
Гость

Когда мне говорят "муж не отпускает", меня это повергает в шок и я понимаю, что с этим человеком у меня никогда не будет ничего общего. Меня мой муж отпускает везде. Хоть вокруг света. Хоть одна, хоть с подругами. Главное условие, чтобы всегда была на связи.

Меня тоже отпускает и отдыхать с подругами отпускает.. мы в этом году с ним съездили отдохнуть и я еще раз с подругой лучшей тоже съездила

Ваш текст

Гость
#113

ваша подруга слабохарактерная. нашла себе тирана, бывшего наркомана! сильно сомневаюсь, что он вылечился. Но даже если не употребляет наркотики, значит, он злой и нервный. И у подруги вашей когда-нибудь будут проблемы. А прийти ей будет не к кому, так как муж ее со всеми подругами перессорит. Увы, это жизнь.

А те, кто пишут, что говорят специально "муж не отпускает", а на самом деле сами не хотят уйти - не стыдно так врать по мелочам, своим подругам, которые к вам хорошо относятся? Нельзя что ли сказать правду - что на работе дико устала, дома бардак, хочется в тишине и покое посидеть дома с мужем. Зачем так тупо по-детски врать?

Гость
#114

А почему бывшего? Если он как сонный ходит, то вполне может употреблять. В таком случае, вам лучше прервать общение с этой семьей. Может это не по человечески, но я считаю что от нариков, пусть даже бывших нужно держаться подальше. Это инстинкт самосохранения, они к сожалению в любой момент могут совершить преступление.

Гость
#115

ваша подруга слабохарактерная. нашла себе тирана, бывшего наркомана! сильно сомневаюсь, что он вылечился. Но даже если не употребляет наркотики, значит, он злой и нервный. И у подруги вашей когда-нибудь будут проблемы. А прийти ей будет не к кому, так как муж ее со всеми подругами перессорит. Увы, это жизнь



А те, кто пишут, что говорят специально "муж не отпускает", а на самом деле сами не хотят уйти - не стыдно так врать по мелочам, своим подругам, которые к

вам хорошо относятся? Нельзя что ли сказать правду - что на работе дико устала, дома бардак, хочется в тишине и покое посидеть дома с мужем. Зачем

так тупо по-детски врать?

Такие бабы в основном считают, что у них по - настоящему личная жизнь, а у всех остальных так пое.. ки. Сначала создадут в семье тоску, а потом им любовницы виноваты.

Гость
#116
Автор

Принцесса

Вообще, полуприкрытые глаза и вялость - первый признак героинового наркомана, не замечалось за ним ничего подобного?

Ваш текст Да вы правы, он бывший наркоман...

о-о....ну вообще "сокровище", не говоря уже о том, что в отношении них "бывший" понятие весьма относительное, к сожалению знаю о чем говорю.

Очарованная
#117
Гость

Вообще не понимаю её мужа. Вообще это характеризует его как человека неуверенного в себе.

У людей должно быть какое-то личное пространство, отдыхать друг от друга тоже надо. В следующий раз он пойдёт со своими друзьями пиво пить, а она, как клуша, и слова не пикнет. Мужику можно, бабе нельзя! Слышали сто раз.

.

А что Вы смеетесь? Мне одна знакомая на полном серьезе передавала завет ее матушки! Цитирую "Если муж не может, и ты не должна идти. А если он может и хочет, а ты не можешь, заболела, или еще что- неважно. пусть идет. Слова не говори и не запрещай".

No comment

Гость
#118
Гость

А почему бывшего? Если он как сонный ходит, то вполне может употреблять. В таком случае, вам лучше прервать общение с этой семьей. Может это не по человечески, но я считаю что от нариков, пусть даже бывших нужно держаться подальше. Это инстинкт самосохранения, они к сожалению в любой момент могут совершить преступление.

Это точно, бывший муж моей подруги-наркоман так у меня денег прямо из сумки украл, до смешного, там было 500 и 100 рублей, он 500 вщял, так подруга его еще и защищала, мол он не мог, какое там извиниться. А он через пару лет в момент так сказать "просветления", сам признался, типо его совесть мучила, подруга отморозилась......в итоге мои отношения с ней очень сократились.

Гость
#119
Гость

Когда мне говорят "муж не отпускает", меня это повергает в шок и я понимаю, что с этим человеком у меня никогда не будет ничего общего. Меня мой муж отпускает везде. Хоть вокруг света. Хоть одна, хоть с подругами. Главное условие, чтобы всегда была на связи.

Ну так это нормальные человеческие отношения, я тоже этого бреда "про не отпускает" не понимаю, как дети малые или крепостные.

Автор
#120

Семья важнее подруг и друзей! Вот если бы вы отмечали у вас дома, тогда бы муж ее точно отпустил. А кто вас знает, подруг-советчиц, в клубе пристанет компания парней или мужчин, вы с ними начнете все заигрывать, а что в этой ситуации делать замужней подруге? Ей будет дискомфортно! Или пристатвать к ней кто начнет! А глваное, чтобы она не выпила и глупостей не наделала под руководством незамужних гуляк! Вот этого ее муж боится! За счастье своего очага.

Автор
#121
Автор

Семья важнее подруг и друзей! Вот если бы вы отмечали у вас дома, тогда бы муж ее точно отпустил. А кто вас знает, подруг-советчиц, в клубе пристанет компания парней или мужчин, вы с ними начнете все заигрывать, а что в этой ситуации делать замужней подруге? Ей будет дискомфортно! Или пристатвать к ней кто начнет! А глваное, чтобы она не выпила и глупостей не наделала под руководством незамужних гуляк! Вот этого ее муж боится! За счастье своего очага.

Я не автор, а гость. Пардон муа.

Автор
#122

Я как-то с подругой просто пошла на прогулку в парк. Она окзывается должна была встретиться со своим парнем. Встретилась, а тот оказался вдруг со своим дргуом,который заинтересовался мной и пристал к нам погулять. Мне это не понравилось, но из уважения к подруге я продолжала с ними прогулку. Далее подруга уединилась со своим молодым человеком, а мне пришлось разговаривать, точнее из вежливости поддерживать разговор. Говорили на общие темы. Я так старалась. Но не вышло. Он все-равно в итоге прямо в лоб спросил"А свободна ли я?" На чтоя ответила, что замужем, что его поставило в ступор и дальнейшее недовольство и плохое настроение. Тут же спросил, чего я тогда с ними гуляю. Меня это возмутило и ответила, что гуляли МЫ с подругой вдвоем, а про вас двоих я ничего не знала. Далее мне пришлось опять как-то протянуть разговор на другие темы за уши. Вобщем было неприятно и неудобно нам обоим. Полруга потом извинялась и сказала, что не знала, что ее парень кого-то приведет. Я не обиделась, но теперь понимаю как это идти куда-то с незамужней подругой. особенно четкое себе представляю как это пойти с ней даже в очень хорошей женской компании в клуб.

Автор
#123
Автор

Я как-то с подругой просто пошла на прогулку в парк. Она окзывается должна была встретиться со своим парнем. Встретилась, а тот оказался вдруг со своим дргуом,который заинтересовался мной и пристал к нам погулять. Мне это не понравилось, но из уважения к подруге я продолжала с ними прогулку. Далее подруга уединилась со своим молодым человеком, а мне пришлось разговаривать, точнее из вежливости поддерживать разговор. Говорили на общие темы. Я так старалась. Но не вышло. Он все-равно в итоге прямо в лоб спросил"А свободна ли я?" На чтоя ответила, что замужем, что его поставило в ступор и дальнейшее недовольство и плохое настроение. Тут же спросил, чего я тогда с ними гуляю. Меня это возмутило и ответила, что гуляли МЫ с подругой вдвоем, а про вас двоих я ничего не знала. Далее мне пришлось опять как-то протянуть разговор на другие темы за уши. Вобщем было неприятно и неудобно нам обоим. Полруга потом извинялась и сказала, что не знала, что ее парень кого-то приведет. Я не обиделась, но теперь понимаю как это идти куда-то с незамужней подругой. особенно четкое себе представляю как это пойти с ней даже в очень хорошей женской компании в клуб.

Блин, да не автор я. Опять забыла ник сменить.

не_Автор
#124

В ресторан или кафе приличное сходить в чисто женской компании можно. Тма долго не просидишь. Но в ночной клуб, где пьют и пристают, замужним нечего делать.

не_Автор
#125
Автор

Я как-то с подругой просто пошла на прогулку в парк. Она окзывается должна была встретиться со своим парнем. Встретилась, а тот оказался вдруг со своим дргуом,который заинтересовался мной и пристал к нам погулять. Мне это не понравилось, но из уважения к подруге я продолжала с ними прогулку. Далее подруга уединилась со своим молодым человеком, а мне пришлось разговаривать, точнее из вежливости поддерживать разговор. Говорили на общие темы. Я так старалась. Но не вышло. Он все-равно в итоге прямо в лоб спросил"А свободна ли я?" На чтоя ответила, что замужем, что его поставило в ступор и дальнейшее недовольство и плохое настроение. Тут же спросил, чего я тогда с ними гуляю. Меня это возмутило и ответила, что гуляли МЫ с подругой вдвоем, а про вас двоих я ничего не знала. Далее мне пришлось опять как-то протянуть разговор на другие темы за уши. Вобщем было неприятно и неудобно нам обоим. Полруга потом извинялась и сказала, что не знала, что ее парень кого-то приведет. Я не обиделась, но теперь понимаю как это идти куда-то с незамужней подругой. особенно четкое себе представляю как это пойти с ней даже в очень хорошей женской компании в клуб.

Вспомнила, еще он меня спрашивал, не хочу ли я других отношений. То есть изменять мужу с ним. Что мне очень не понравилось и захотелось дать по морде. Но я спокойно ответила, что нет конечно. Тут он вобще затих, но не ушел почеиу-то. Далее в городе нам паплся мой муж по дороге (у него в том районе были дела). Муж конечно увидел, что помимо подруги на прогулке были еще два парня, что ему тоже не понравилось. Затем мы попрощалсиь и ушли. И всю дорогу муж меня доставал расспросами. Короче, оно мне надо.

не_Автор
#126
не_Автор

Автор

Я как-то с подругой просто пошла на прогулку в парк. Она окзывается должна была встретиться со своим парнем. Встретилась, а тот оказался вдруг со своим дргуом,который заинтересовался мной и пристал к нам погулять. Мне это не понравилось, но из уважения к подруге я продолжала с ними прогулку. Далее подруга уединилась со своим молодым человеком, а мне пришлось разговаривать, точнее из вежливости поддерживать разговор. Говорили на общие темы. Я так старалась. Но не вышло. Он все-равно в итоге прямо в лоб спросил"А свободна ли я?" На чтоя ответила, что замужем, что его поставило в ступор и дальнейшее недовольство и плохое настроение. Тут же спросил, чего я тогда с ними гуляю. Меня это возмутило и ответила, что гуляли МЫ с подругой вдвоем, а про вас двоих я ничего не знала. Далее мне пришлось опять как-то протянуть разговор на другие темы за уши. Вобщем было неприятно и неудобно нам обоим. Полруга потом извинялась и сказала, что не знала, что ее парень кого-то приведет. Я не обиделась, но теперь понимаю как это идти куда-то с незамужней подругой. особенно четкое себе представляю как это пойти с ней даже в очень хорошей женской компании в клуб.

Вспомнила, еще он меня спрашивал, не хочу ли я других отношений. То есть изменять мужу с ним. Что мне очень не понравилось и захотелось дать по морде. Но я спокойно ответила, что нет конечно. Тут он вобще затих, но не ушел почеиу-то. Далее в городе нам паплся мой муж по дороге (у него в том районе были дела). Муж конечно увидел, что помимо подруги на прогулке были еще два парня, что ему тоже не понравилось. Затем мы попрощалсиь и ушли. И всю дорогу муж меня доставал расспросами. Короче, оно мне надо.

И на мою подругу был в большой обиде. Говорил, что она это все специально подстроила. Хотя как оказалось, это было простое совпадение. Причем двойное совпадение.

Гость
#127

Не автор , ну что за бред вы пишите. Мужчины могут пристать как в клубе, так и в кафе и ресторане, причем в ресторане обычно чаще знакомятся. Но смешно же слушать про то, что замужним будет неловко, если подойдет компания мужчин. Любой женщине приятно внимание, я вот иногда хожу с подругами в ресторан и муж прекрасно знает, что я иду туда себя показать и других посмотреть и возможно даже пообщаться. Но он в себе и во мне уверен.

#128

А я практически везде одна хожу, без мужа. Он не любит шумные компании, предпочитает сидеть дома.

Moi blog-www.alinkamalinka.com
#129

Jenskoi drujbi ne suschestvuet. Konechno, ya vas ponimau avtor, vam ochen' obidno. No, muj est' muj. Esli on i pravda kakoi to bolnoi na golovu i razvedetsya s nei potom? Zachem ei problemi iz za vashego dnya rojdenia? Posochustvuite ei lutshe... na ee den' rojdenie toje imeete pravo ne idti. No eto vam reshat'.

Genny
#130

Моя мама очень мудрая женщина. Она мне один раз такую вещь сказала, что когда замуж за папу вышла, то про всех подруг забыла - дела закрутили, потом я родилась, через два года братик. Так вот сейчас она очень жалеет, что с подругами связь прекратила - думала тогда, что ей семьи будет хватать. А на деле: папа рано умер, мы с братом выросли и ей так тоскливо и одиноко. Иногда хочется пойти с кем то посидеть в кафе - потрепаться за чашечкой чая......а нет никого.

Гость
#131
Умка

девичник есть девичник! надо отпускать.

Ваш текст

+10000

Небось мужья несутся стрелой на мальчишники и им плевать, что жены об этом думают. Иx не удержишь дома, даже если жена или ребенок болеют. Им бы только развлекаться, а вот женам иx почему-то запрещено. Домострой какой-то, ей-богу. И это говорит о том, что Россия отстает от стран Запада лет на 100.

Гость
#132
Genny

Моя мама очень мудрая женщина. Она мне один раз такую вещь сказала, что когда замуж за папу вышла, то про всех подруг забыла - дела закрутили, потом я родилась, через два года братик. Так вот сейчас она очень жалеет, что с подругами связь прекратила - думала тогда, что ей семьи будет хватать. А на деле: папа рано умер, мы с братом выросли и ей так тоскливо и одиноко. Иногда хочется пойти с кем то посидеть в кафе - потрепаться за чашечкой чая......а нет никого.

Ваш текст

Может, она и права. А мне подруги просто не нужны, т.к. есть семья. Меня-то как раз наоборот муж гонит к подругам, а я не xочу. Ну интроверт я, что поделаешь. Тем не менее, прекрасно понимаю теx, кому НУЖНА дружба и никак не оправдываю мужей-тюремщиков.

Гость
#133
Кыска

А я практически везде одна хожу, без мужа. Он не любит шумные компании, предпочитает сидеть дома.

Ваш текст

А в нашей семье я не люблю компании и предпочитаю сидеть одна за компом. Однако я ни мужу, ни дочери не запрещаю встречаться с друзьями. Сама же xожу с ними только к самым близким иx друзьям

Гость
#134
Автор

Семья важнее подруг и друзей! Вот если бы вы отмечали у вас дома, тогда бы муж ее точно отпустил. А кто вас знает, подруг-советчиц, в клубе пристанет компания парней или мужчин, вы с ними начнете все заигрывать, а что в этой ситуации делать замужней подруге? Ей будет дискомфортно! Или пристатвать к ней кто начнет! А глваное, чтобы она не выпила и глупостей не наделала под руководством незамужних гуляк! Вот этого ее муж боится! За счастье своего очага.

Ваш текст

приставать могут и на работе. да и вообще везде/

Гость
#135
Гость

девушка, вы эгоистка. В возрасте, когда уже есть мужья и жены, не приглашают по одному. Именно такие как вы создаете проблемы в семьях!!! Правильно. что подруга не идет! Нечего ей там делать. Семейные. должны дружить с семейными, а не с одиночками.... хотя вы пишите, что у вас есть МЧ... и даже его вы не пригласили..... точно, дура...

неужели такие идиотки действительно существуют))

Гость
#136
Гость

Падругапотому что страдает она от такого дебила)))Ваш текст



ну не вам с ним жить, идти-то всё равно отказалась, прислушалась же к мужу... А вы одиночка и подруге хотите испортить семью

семьи там, клуша вы наша, и нет

улбьтиматумы..угрозы разводом.. неуверенность в партнере....подозренеи подруг...тряска за штаны

п*ц

Гость
#137
Гость

ФиалкаА я часто говорю, что муж не отпускает, потому что сама не хочу ходить. Мне не интересно просто. Подруг люблю, но они все не замужем, детей нет. Интересы разные. Мне не интересно слушать: акие все мужики КОЗЛЫ, и как найти этого самого козла! У меня муж хороший. Так что сижу молчу. Смысл? И потом, я много работаю, семью вижу только по выходным. Мне интересней провести выходные с дочкой и мужем, а не в кабаке с пьяными подругами. Вот и говорю: МУЖ НЕ ОТПУСКАЕТ! А они мне: КАК ЖЕ ТАК!!! КАК ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ!!!! и начинается леция о том, что я прогибаюсь под мужа!Ваш текст



100% я такая же!!!! Фиалка, вы молодец!!!! )) Я про это тут и пишу, что семейным неинтересно с одиночками.

ага, ухватилась за подсказку)

"дети, быт".... зануда))

Гость
#138
Автор

В общем, как я поняла, подругу - в игнор, единогласно (почти). На д.р. к ней не ходить.. Чем аргументироваровать отказ идти к ней на д.р. ?? Посоветуйте плиз))

скажите что к вам приезжает любовник и обещает секс-марафон. вы выбирете его

#139

А почему бы честно не сказать, что не очень приятно вам общаться с её мужем? Зачем все эти обманы? У меня есть подруга которая живет с мужчиной, который нам не нравится, соответственно мы не приглашаем его в нашу компанию и не ходим к ним в гости, встречаемся на нейтральной территории.

Kate
#140

Что за бред тут пишут! Отпускают многие мужья жен на девичники! И в гости, и в кино пойти и кофе попить. Мужчины просто адекватные! Потом заезжают кто на машине, еще и подруг по домам развозят. А это не адекват полный. Мужчина этот комплексы имеет или собственник, или кого-то из подруг жены сам не переносит, не хочет общения жены с ней.

Kate
#141

Автор, но вы подругу поймите, она меж двух огней - ваша дружба и муж такой неадекват.

Гость
#142
Анна

Очаровательно: вышла замуж - всЁ!!! Сиди дома, гуляй с мужем, ни-ни с подругами или коллегами в кафе или по магазинам.

Ну, каждому свое, но я слегонца в шоке. Видимо, правду говорят, что для жещины главное - выйти замуж, дальше жизнь ее как личности зачастую и заканчивается

Если женщина чего-то хочет, остановить ее невозможно, так что запрет мужа - только предлог.

Кот Василий
#143

Если с подругами интересней то нахрен семья ? Или вместе ходить или в сад жену.

Гостья
#144

Кто-то отпускат на мальчишники-девичники, кто-то нет! Это уже дела семейные. осуждать их не стоит. Все живут в силу своих представлений, что такое хорошо, что такое плохо.

Подруга, вы развели чушь из ничего! Вы же подруга! Знаете, что у них в семье так. Так пора бы привыкнуть и не обижаться. В своей семье устроите матриархат, и будете втихаря посмеиваться над домостроем. Но чего лезть со своим уставом в чужой монастырь? Никогда не понимала.

Вот так
#145

я вообще в шоке - а что такое за новое выражение "муж отпустил" ??? Это что, папа он мне или мама, а мне что, 14 лет? Тоже самое и наоборот, не представляю, что я могу мужа куда-то "не отпустить", аж в голове не укладывается. Мы - взрослые свободные люди, и никто не вправе ограничивать другого в общении с людьми. А бросать подруг после замужества - это как минимум неумно и недальновидно. Муж может вдруг объесться груш, и останешься одна, как дуб, никому не нужная. Да и вообще, это предательство какое-то. Конечно, семья на первом месте будет всегда, приоритеты меняются, итп. Но говорить прямо - я вышла замуж, и мне с подругами уже неинтересно - значит, с ними и не было неинтересно никогда.

У нас в семье каждый может ходить куда захочет и с кем захочет. У каждого свои интересы, друзья и хобби. Однако сверх меры ни я, ни муж куда-либо не рвемся, нам и вдвоем интересно, и мы много времени проводим друг с другом. Но подруг своих я бросать не собираюсь.

Гость
#146

Обидьтесь на подругу!Что ж, если она замужем, то жизнь кончена и на ДР к подруге детства нельзя пойти что-ли???Пусть поставит его на место!!!

Гость
#147
Автор

Ваш текст



Хм) я бы сказала, что он закомплексованный муд-дак. Все подруги со мной согласны... Что за семья без доверия?

Гость

Женской дружбы нет. И вы автор опять это доказываете! Оставьте подругу в покое. у нее семья. а вы развлекайтесь. раз еще в попе клубы и подружки

Да что вы несёте, я замужем 7 лет, и при этом у меня подружки все замужем и с детьми но это не мешает нам периодичес встречаться без мужей в тех же клубах, и просто проводить вместе время, и при этом все счастливы в браках и речь не идёт о поисках на стороне, просто провести весело время в чисто женской компании, как в старые добрые времена.... Что вы накинулись на Девочку... Муж у подруги закомплексованый не самореализованый человек

Гость
#148

автор, я с вами не согласна. сама не люблю ходить с подругами. я по клубам хожу с мамой и сестрой. посторонние люди для меня просто знакомые. подруг нет. от них одни проблемы. тот кто пишет что муж му-дак и прочее, в чем-то правы. но не забывайте, что в каждой семье свои традиции. я сама люблю личное пространство, муж мой тоже. но я понимаю тех подруг, которым мужья запрещают. у них так жили мамы, бабушки. люди! старайтесь понять других людей. одному нужны клубы, другому не нужны, один человек празднует все праздники, другой забывает, что у него День рождения.

Гость
#149
Гость

Обидьтесь на подругу!Что ж, если она замужем, то жизнь кончена и на ДР к подруге детства нельзя пойти что-ли???Пусть поставит его на место!!!

это решать той девушке, ставить на место или нет

Гость
#150

я не понимаю вашу подругу. но! это ее семья. у них такой уклад, у вас другой. обижаться глупо. она не будет разводиться с мужем из-за ваших хотелок.