Гость
Статьи
Отметим Новый год …

Отметим Новый год вместе

Всем привет) У меня необычное предложение,но может кто поддержит) Я приехала в Питер совсем недавно,три недели назад, за это время еще не успела найти знакомых, тем более друзей) Но так не хочется на Новый год грустить одной, поэтому подумала,может кто-нибудь тоже пока не знает с кем встретить этот замечательный праздник) Или может кто возьмет в свою компанию?) Я очень разносторонний человек, люблю жизнь и стараюсь держаться на позитиве) Поэтому праздник хотелось бы отметить не дома,а где-нибудь,чтобы можно было от души повеселиться и потанцевать) На след день предлагаю сходить на каток, люблю кататься на лыжах, правда пока не знаю здесь никаких мест.. былабы очень рада не только найти компанию на Новый год, но и обрести новых друзей) дам ссылку в контакте, сможете познакомиться со мной заочно) Если кого-то заинтересует мое предложение, пишите туда, лично пообщаемся) Татьяна http://vkontakte.ru/id104310154

ttasha
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ух ты! я тоже в Питер приехала из Владивостока!:)

Гость
#2

Автор,будьте реалистом!Ну вот зачем в сложившуюся веселую компанию кто-то потащит незнакомого человека?Дело не в том что жалко,просто нафига козе баян?) Вы можете быть сколько угодно разносторонней,интересной и позитивной,но компания есть компания,у них свои разговоры,шутки, и т.д.

Чтобы я вам посоветовала...Можно встретить Новый год прям здесь,на этом форуме,здесь очень много одиноких людей.Возможно это будет даже интересно.

Или можно попытаться найти через форум такого же одиночку или нескольких одиночек и что-нибудь вместе придумать.

Просто компания это вообще не вариант...

А вообще,самый лучший вариант,на мой взгляд,это устроить себе праздник самой.Это тоже своеобразный опыт...

Почитайте в интернете как отметить НГ в одиночку,может зацепит какая-то идея.

Одной может быть очень весело,очень(знаю что говорю).Одной можно устроить такие дикие танцы,что никому и не снилось.

Украсьте дом,купити вкусностей,что-то алкогольное,закачайте веселую музыку и вперед...Неужели вы никогда не веселились в одиночку?)

Еще можно фильм какой-нибудь новогоднй хороший посмотреть,вот мои любимые - Настоящий дед Мороз,Суженый-ряженый,Тариф новогодний.

Просто отмечаниме в одиночку может быть намного круче,чем отмечание в малознакомой сомнительной компании.

Марина
#3

эх, жаль, что я не в Питере!.. (( по ходу тоже одна остаюсь...

Cristina
#4

А я предлагаю собрать ся весёлой компанией здесь,в Москве! пишите мне на почту7177447@mail.ru

Гость
#5

тоже одна, Нижний Новгород

Гость
#6

Woman не то место, где ущут друзей. Здесь получают кайф от анонимного общения.

ttasha
#7
Гость

Woman не то место, где ущут друзей. Здесь получают кайф от анонимного общения.

Ваш текст извините, видимо не ознакомилась с регламентом сайта.. но раз администратор пропустили мое сообщение, значит все нормально)

ttasha
#8
Гость

Автор,будьте реалистом!Ну вот зачем в сложившуюся веселую компанию кто-то потащит незнакомого человека?Дело не в том что жалко,просто нафига козе баян?) Вы можете быть сколько угодно разносторонней,интересной и позитивной,но компания есть компания,у них свои разговоры,шутки, и т.д.

Чтобы я вам посоветовала...Можно встретить Новый год прям здесь,на этом форуме,здесь очень много одиноких людей.Возможно это будет даже интересно.

Или можно попытаться найти через форум такого же одиночку или нескольких одиночек и что-нибудь вместе придумать.

Просто компания это вообще не вариант...

А вообще,самый лучший вариант,на мой взгляд,это устроить себе праздник самой.Это тоже своеобразный опыт...

Почитайте в интернете как отметить НГ в одиночку,может зацепит какая-то идея.

Одной может быть очень весело,очень(знаю что говорю).Одной можно устроить такие дикие танцы,что никому и не снилось.

Украсьте дом,купити вкусностей,что-то алкогольное,закачайте веселую музыку и вперед...Неужели вы никогда не веселились в одиночку?)

Еще можно фильм какой-нибудь новогоднй хороший посмотреть,вот мои любимые - Настоящий дед Мороз,Суженый-ряженый,Тариф новогодний.

Просто отмечаниме в одиночку может быть намного круче,чем отмечание в малознакомой сомнительной компании.

я самый что не есть реалист) а случаи бывают всякие и люди тоже) но все равно, спасибо Вам за совет, у каждого должнобыть свое мнение

ttasha
#9
Гость

тоже одна, Нижний Новгород

до Нижнего Новгорода наверное не доберусь, хотя у меня там знакомый, давно в гости приглашал)

Гость
#10

Это вы в больнице на фотографии?)))

ttasha
#11
Гость

Это вы в больнице на фотографии?)))

ну конечно, и обязательно в психиатрической)))

Гость
#12
Гость

ух ты! я тоже в Питер приехала из Владивостока!:)

Давно уже здесь?)

Мх
#13

Татьяна, вы такая прелесть судя по фотографиям!

Гость
#14
Мх

Татьяна, вы такая прелесть судя по фотографиям!

спасибо) вот только остаюсь видимо одна в праздник.. не смотря на все вышесказанное перспектива как-то не радует..

Гость
#15

и я один))) буду по питеру кататься))) жаль невский для машин закроют(((

евгений
#16

я тож один, долгая история( 20 лет, нижниий, звоните, пишите, евгений.. Скучно) 89101098333

Гость
#17

ищем двух прекрасных девушек на культурное мероприятие в новый год( за городом в приличной компании)!кто заинтересовался звоните 89096690174!

светлана
#18

вот и я совсем одна.это мой первый новый год в одиночестве(((( москва м.щёлковская.(звоните пишите светлана 31 год) 89652267787

Яна
#19
светлана

вот и я совсем одна.это мой первый новый год в одиночестве(((( москва м.щёлковская.(звоните пишите светлана 31 год) 89652267787

Светлана, я тоже одна, живу как раз рядышком, в г.Щелково. Ты есть в соцсетях?

Яна
#20
Яна

Светлана, я тоже одна, живу как раз рядышком, в г.Щелково. Ты есть в соцсетях?

я в контакте vk.com/id7266585 или yana-dr@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: