Гость
Статьи
Ревность к подруге …

Ревность к подруге .....

Ревную своего мужа к своей подруге. Ситуация такая, мы женаты уже давно, детей нет, но не сильно от этого страдаем. Вместе были и в горе и в радости. Я очень много отдаю мужу, скажем так - лучший кусок ему, главное чтоб мужчина был доволен. Но мне не в тягость, я его очень люблю. Люблю заниматься домом, готовить и т.д. Так же работаю но т.к. сменила недавно профессию пока с фин. туговато. И есть подруга знаем друг друга тоже очень давно, хорошо всегда друг друга понимали, в принципе она мне тоже дорога но не так как муж. Она не замужем но с ребенком, и состоятельна финансова, характер тверже моего, плюс неплохо сложена, но лицо у меня получше.
Вообщем на совместной вечеринке болтали с моим мужем глаза в глаза, смеялись, и на фразу мужа какой у тебя классный ремонт, она еще ко всему брякнула мол заходи в гости. Там еще присутствовал папа ее ребенка они иногда спят вместе, может перед ним выпендривалась. Я очень властная и достаточно ревнивая, может зря в этой ситуации, рассудите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. А где были вы в тот момент, когда они общались глаза в глаза? В были рядом с мужем или видели это со стороны?

2. Подруге конечно не следовало говорить "Заходи" вместо "Заходите".

3. Неужели вы думаете, что ваша подруга способна вас предать? И мужу не доверяете?

Он кроме вас обращает на кого-нибудь внимание? Вы замечали, что он поглядывает на других? Если да, то тогда можно и задуматься. Если нет и вы знаете, что других девушек он воспринимает только как обычных людей, тогда не ревнуйте его.

Сандра
#2

а я бы на вашем месте поменьше общалась с подругой в присутствии мужа. Можно встречаться в кафе или к ней в гости ходить! Я мужа своего тоже очень люблю и он меня,но я всегда на стороже. Муж точно не изменит,а вот свободные подруги у меня есть,и я стараюсь не преглашать их к нам домой,когда муж тоже дома!Лучше не доверять даже самой близкой подруге,все может быть в жизни!!!

Гость
#3

Муж, конечно, может и не повестись, но подруга поступила по отношению к Вам подло. Ненадежна насчет мужчин, может и в другом подставить. Для профилактики можно мимоходом сообщить мужу о подруге нелицеприятную информацию, которая вызвала бы брезгливость. В любви все средства хороши.

Автор
#4

Да, наверное, буду держать от подруги подалее, но неприятно как - то, нельзя конечно зарекаться но мне кажется что я бы так не поступала на ее месте она ведь знает что я достаточно ревнива

сссссс
#5

ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ПОДРУГИ ПОДАЛЬШЕ. ВЕРНЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕЕ ДЕРЖАТЬ МУЖА. и недопускать общения глаза-в-глаза по мере возможности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: