Гость
Статьи
Где найти таких …

Где найти таких друзей, с которыми взахлеб можно обсуждать прочитанные книги и просмотренные фильмы?

А то у меня такие были только в детстве.А как все выросли-сразу перестали интересоваться этим,только работа-работа..все как-то разучились удивляться и извлекать удовольствие из всего встречного.
Например,я люблю пофилософствовать о прочитанной классике, как мы это делали на уроках литературы, составлять психологические портреты персонажей.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернет-сообществах

#2

в интернете. На любой вкус и цвет люди встречаются

Без каблуков
#3

Смотря какие фильмы и книги. Я бы вот не отказалась поболтать

#4

Я с некотрых пор тусуюсь на Стихи ру. У меня там страничка под другим ником. Читаю чужие стихи, высказываю свое мнение, иногда выкладываю своих "выродцев". Интеллегентейшие там люди, матом точно не обложат...

подруга подкинула проблем
#5

в программе Умники и умницы :)

6=запятая 7=точка
#6

Профиль, я бы тоже с удовольствием!!! давайте кто то порекомендует фильм, мы все его посмотрим, потом окунёмся в обсуждение. только фильмы достойные предлагайте, а!

предлагаю, чтобы не потеряться, например темы ставить в раздел ПСИХОЛОГИЯ-ДРУЖБА и начинать тему ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ОБСУДИТЬ ФИЛЬМ. с какого начнём? или какую книгу ?

girl
#7

Госпожа Бовари

Гость
#8

В обычное жизни, кажется, нигде(.

Фиона
#9
girl

Госпожа Бовари

Согласна. Мне кажется она молодец, хотя много раз я меняла о ней мнение, но сейчас все-таки прихожу к мнению, что она молодчина - не побоялась пойти на поводу у самой себя, а не тихо подстроится под среду и барахтаться в ней. Единственная жертва - ее дочь, ее безумно жаль.

Гость
#10

У меня до сих пор такие друзья, хотя нам уже по 30 лет))) но скажу честно- таких людей действительно мало. Многие просто не любят читать...

#11
6=запятая 7=точка

Профиль, я бы тоже с удовольствием!!! давайте кто то порекомендует фильм, мы все его посмотрим, потом окунёмся в обсуждение. только фильмы достойные предлагайте, а!

предлагаю, чтобы не потеряться, например темы ставить в раздел ПСИХОЛОГИЯ-ДРУЖБА и начинать тему ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ОБСУДИТЬ ФИЛЬМ. с какого начнём? или какую книгу ?

Например, я просто обожаю малоизвестный фильм моего детства

"3 амигос", а не с кем посмеяться вместе во время просмотра..

#12

А еще книга "сказки Шахерезады" Ильфа и Петрова)))))Вот умора-то!

Гость
#13

Я нашла в кино-клубе .Был такой даже в нашем маленьком городе. А уж в Москве их полно.Потом у нас образовалась компания, и мы сочетали приятное с полезным походы и обсуждения не только литературы

Гость
#14
Фиона

Согласна. Мне кажется она молодец, хотя много раз я меняла о ней мнение, но сейчас все-таки прихожу к мнению, что она молодчина - не побоялась пойти на поводу у самой себя, а не тихо подстроится под среду и барахтаться в ней. Единственная жертва - ее дочь, ее безумно жаль.

А такой конец ,как у неё. ничего?Всегда думала,не дай бог

фиона
#15
Гость

А такой конец ,как у неё. ничего?Всегда думала,не дай бог

У многих такая жизнь, что хуже ее конца и что поразительное , они этого до конца даже не осознают. Все относительно

Я
#16

с любимым интересней всего обсуждать.

Annushka
#17

Кто знает в Москве места, где люди собираются и обсуждают прочитанные книги?

В интернете информацию о таких не нашла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: