Гость
Статьи
У брата голова забита …

У брата голова забита стереотипами, поэтому у нас скандалы

Моему брату 21, я немного старше. Мы с ним как 2 полюса по мироощущению. Я считаю, что, к сожалению, он ограниченный человек с набором стереотипов в голове.
К примеру, моя знакомая с фиолетовыми волосами - художница - ее он считает маргиналом, потому что у нее фиолетовые волосы и якобы это говорит о девиантном поведении. Хотя девочка интеллигент, тонкий человек.
Вторую мою подругу он вообще терпеть не может, поскольку та очень провинциально, не имеет вкуса, имеет лишний вес и носит косы.
Меня он тоже критикует ПОСТОЯННО, потому что я, видите ли, чересчур чувствительная, плаксивая и меланхоличная.
Не нравится его нетерпимость, на всех ставит ярлыки, не поговорив даже с человеком, просто по виду.
Может, он еще повзрослеет? Мои советы он и слушать не хочет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

какой хороший брат) думает также как я))) тоже не люблю людей провинциальных и с фиолетовыми волосами)) во внешнему виду о человеке много чего можно сказать)) определить дивиантное поведение точно)

Наталья
#2

Он идиот и никогда не изменится.Оставьте его в покое,жизнь сама расставит все по своим местам.

Цветик
#3

Действительно, человек ограниченный, мышление стереотипное. Вы вряд ли сможете что-то выбить из его головы. И раз уж вы старше него, вы просто должны быть внутренне взрослее, умнее, рассудительнее, и не обижаться на это. Максимум - посмеяться.

яхОр
#4

Нормальный мужик Ваш брат.

Думаю, если бы у брата был друг с оранжевыми волосами или друг с весом под 150 кг, то Вы были бы не в восторге.

Гость
#5
яхОр

Нормальный мужик Ваш брат.



Думаю, если бы у брата был друг с оранжевыми волосами или друг с весом под 150 кг, то Вы были бы не в восторге.

какой же бред вы сказали...

яхОр
#6

И правильно брат Вас, Автор, критикует: плаксивые, меланхоличные девушки у парней не в чести (брат переживает за Вас).

яхОр
#7
Гость

яхОрНормальный мужик Ваш брат.



Думаю, если бы у брата был друг с оранжевыми волосами или друг с весом под 150 кг, то Вы были бы не в восторге.



какой же бред вы сказали...

Спасибо за Ваше ИМХО. :)))

Гость
#8

недалекий мальчег...может и повзрослеет, но я в этом сильно сомневаюсь.

Гость
#9

С возрастом научится разбираться в людях и не только по внешнему виду.

Яна
#10

У всех разное на все мнение. При чем тут стереотипы? Хотите его по свои стереотипы подогнать?

Наше имя
#11

Да ну, не скандальте с ним.. Это друзей мы выбираем по интересам и схожим отношением к жизни. Брат не обязан меняться под вас, ему комфортно и удобно со своими стереотипами, в своем мире, а вам - с вашими друзьями. Вы на него обижаетесь, что он ваших друзей не признает, а ведь вы САМА НЕ ПРИНИМАЕТЕ ЕГО ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ. Любите своего брата и цените его только за то, что он - член вашей семьи, а его критику не принимайте всерьез, он ведь тоже волнуется за вас, хочет убедить, перетянуть на свою сторону - значит вы для него небезразличны. Терепение и понимание вам поможет.

ЛиЛу
#12

а какие Ваши советы он слушать не xочет и зачем Вы иx ему, взрослому человеку, даете? он Вас об этом силъно просит?)

we will
#13

реагируйте равнодушно. не спорььте. он быстро успокоится. А так он вас провоцирует

Вроде как я
#14

Автор, в деревню братца, под корову - пусть там несет подобную ***.

Вроде как я
#15

Юличка 5136, ты з-а-е-б-а-л-а

Лада
#16
яхОр

Нормальный мужик Ваш брат. Думаю, если бы у брата был друг с оранжевыми волосами или друг с весом под 150 кг, то Вы были бы не в восторге.

Какой бред!

Мне вообще все равно как мои друзья выглядят! мне на них не любоваться

Тупее ничего в жизни не видела и не слышала

Лада
#17

Автор, будьте к не нему термимее. Вообще и вода камень точит и в целом жизнь переменчива.

Я всегда верю в лушчее!!

А вас поддерживаю.

Анастасия
#18

Я бы поступила так же как и ваш брат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: