Гость
Статьи
Отдалились с лучшей …

Отдалились с лучшей подругой

Мне 17 лет, у меня есть лушая подруга. Ей 16, мы дружим с детства. В последнее время мы очень отдалились. Дело в том что я занимаюсь спортом и подрбатываю, она целыми днями ни чего не делает. Не смотря на то что я часто бываю занята, и очень устаю я всегда уделюя ей время и готова выслушать и поддержать в лоюбую минуту. Она же постоянно с кем то гуляет, общается, каждый раз у неё новые знакомые- подружки с которыми она общается, когда меня нет. Нам это ни когда не мешало и все свободное время мы проводили вместе. Но в последнее время все резко стало не так. Пол года назад она стала встречаться с молодым человеком и я заметила она очень сильно изменилась: постоянно стала грубить,как то не доверчиво ко мне относиться. А последние недели она меня избегает. У неё появились новые подружки с которыми она постоянно гуляет, ссылаясь на мою занятость. Но гулять она с ними стала даже когда я свободна, она уходит с ними, не позвав меня. Нам стало не о чем даже поговоритиь и идя утром вместе в школу, мы молчим. Когда я ей звоню она отвечает безразличным голосом, давая понять что не хочет со мной разговаривать. Когда я к ней подхожу в школе она быстро переключает свое внимание на других людей и уходит. Не понимаю, что стало не так. Три года назад у нас был случай когда мы с ней не общались 9 месяцев, из за её новой подружки,которая нас рассорила. Когда подрасли поняли что это было глупо. Сейчас она сама от меня отвернулась. При любой ссоре она всегда относилась ко мне хоршо, мы быстро мирились, но сейчас я вижу, что она не хочет со мной общаться. Что мне делать, ведь в отличае от неё я менее общительный человек, и других подруг у меня нет. Мне не с кем провести свободное время. Я очень дорожу своей подрой, не хочу её терять. Как мне быть?

....
7 ответов
Последний — Перейти
Mira
#1

знешь, это уже не подруга!

или поговори с ней на счёт всего этого) всё выясните)

хотя посмотрев на её повеление можно делать выводы.. но ты не расстраивайся!)

найди другую:)

Гость
#2

отдалились - ну и правильно

#3

Женской дружбы не существует , и тут бессмысленно спорить.

....
#5
Mira

знешь, это уже не подруга!

или поговори с ней на счёт всего этого) всё выясните)

хотя посмотрев на её повеление можно делать выводы.. но ты не расстраивайся!)

найди другую:)

Я ни раз с ней говорила по этому поводу. У неё на все одна отговорка: "Ты совсем меня забыла, только своими делами занята!" Но ведь она не маленький ребенок, я не могу с ней сидеть 24 часа в сутки, у меня есть свои увлечения и занятия. Разве я не права?

....
#6
Гость

отдалились - ну и правильно

Правильно? Что же в этом хорошего?

Лена
#7

Сочувствую и понимаю. У меня тоже была подруга, дружили с самого детства. Для меня она тоже была единственной, лучшей подругой, у нее и другие друзья были. Потом подросли, интересы стали меняться, стали потихоньку отдаляться друг от друга. Это нормально, хоть и грустно, обидно я бы даже сказала... Не переживай, вы или помиритесь или ты еще лучшех друзей себе найдешь. По себе знаю...

Алия
#8

у меня тоже была подруга но мы с ней давно посорились. она влюбилась в одного парня но он любил меня я сказала ей что не брошу ее из за коковото парня и была с ней. но она отдолялась от меня. я хотела поговорить с ней но она не обращала внимание на это. теперь у нее другие подруги и интересы. сейчас мы даже не здоровоемся. но я нашла себе 2 лучших подруг они мне как сестры и друг друга мы не бросим. найди себе другую полругу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема