Гость
Статьи
Парень моей подруги …

Парень моей подруги терпеть меня не может.

Почему-то я очень не нравлюсь парню моей подруги. Вроде бы не так уж много времени провожу с ней, чтобы предполагать, что это из-за того,что я мешаю им видеться. Да и с ним лично почти не сталкиваюсь, но когда это случается, он психует, злится, и иногда я ловлю на себе такой презрительный его взгляд... Мне вообще-то всё равно, что он обо мне думает, но недавно он, разговаривая с подругой по телефону, проорал ей в трубку, так громко, что я услышала:"Выгоняй её на ..й!" (я была у неё в гостях). Не могу понять, что же я ему так поперёк горла то? Но больше меня задело, что подруга стала его защищать. Она вообще всегда его защищает и оправдывает, когда он ведёт себя подобным образом. Может, больше не общаться с ней, если она не желает даже заступиться за меня и поставить его на место? Или я преувеличиваю и не это всё мелочи?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Грейс
#1

относитесь спокойно ко всему.Парень у подруги -человек неадекватный,и ведёт она себя неправильно,если позволяет ему говорить о своей подруге в нецензурных выражениях и вообще не уважает себя.

Вашей подруге предстоит страдати страдаь.

Уважение к себе-вот чему надо учиться вашей подруге.А парень этот всё равно её бросит,потому что такие люди приносят только несчастье.

Он-энергетический вампир,и ничего хорошего такие люди принести не могут в принципе.Только горе и страдания могут принеси такие люди.Не вмешивайтесь и сделайте всё так,как она скажет.

Ей необходимо получить этот урок-урок обучения уважению к себе.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Скажите,что если он рот не прикроет,то Вы к ней ходить больше не будете-чтобы на ее психического не смотреть. Он не уважает ее. Видет опасность в Вас,думает,что Вы ее на гульки уведете,вообщем его больная голова ему не дает покоя автор.

соль
#3

какие быть может мелочи,когда он тебя матом обзывает,а она защищает?ты к ней подойти и скажи что знаешь,как он к тебе относиться по-хамски,если так и будет его опрадывать,то скажите-между нами дружбы раз тебе ебачь дороже подруги.

Гость
#4

Я бы разобралась с ее парнем.Какое право он имеет че то вам там говорить?тем более матерится.Если подруга так и будет его защищать переставай общатся с ней вообще.

#5

Ой,да ладно вам! Вы вообще в курсе что у всех мужиков подруги их девушек б*яди и алкоголички? Не в курсе? Тогда запомните это и как-ниюудь убедитесь в этом самолично!

...
#6

Парень Вашей подруги *** и неуверенный в себе ревнивец. Такие как он ревнуют к подругам, к родителям(даже), к работе. к друзьям(не дай Боже у неё есть компания, которая с ним не пересекается.). Если подруга нормально на это смотрит, гоните её в шею! Это не подруга!

Вообще всем парням не нравятся подруги.) Подруги как обычно с детства. а парень на время затесался. Я таких друзей своей подруги несколько пережила.) Но именно такая агрессия была только с одноклассников 10кл)) С тех пор. как они расстались, мы с ним нормально стали общаться и он относился ко мне ок)) Так что это ревность!!! Но он не имеет права вам хамить и грубить. предложите валерьяночки выпить на досуге.)

...
#7
Африканский ядовитый хомячок

Скажите,что если он рот не прикроет,то Вы к ней ходить больше не будете-чтобы на ее психического не смотреть. Он не уважает ее. Видет опасность в Вас,думает,что Вы ее на гульки уведете,вообщем его больная голова ему не дает покоя автор.

верно))

Sтерва
#8

если подруга за одно с мч,оставьте их на время в покое(не пишите,не звоните,не приходите).Если эти отношения до свадьбы не докатятся,потом вместе с ней будете над этим мч стебаться

666
#9

Сначала он запретит ей общаться с вами.Потом со всеми другими друзьями и знакомыми.Потом сведет на миниум ее контакты с родственниками.А потом ваша подруга станет полностью зависима от своего парня-вся ее жизнь будет вращаться вокруг него.Гнать таких доморощенных султанов надо.

Гость
#10

вот именно)

Гость
#11

привет, была похожая ситуация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: