Гость
Статьи
помогите разобраться с …

помогите разобраться с девушкой

Приветствую всех! У меня возникла проблема, надеюсь, что вы сможете помочь. Я познакомился с девушкой, стоя в очереди, оказалось,что мы живем недалеко друг от друга. начали общение. Познакомились года полтора назад. После этого мы виделись пару-тройку раз. Но переписываемся весьма и весьма часто. На всякое мое предложение погулять она отвечает отказом ссылаясь на потом,. И так уже очень долго. Когда же я молчу и не отвечаю ей, то она начинает напоминать о себе везде и всегда. Пока не становится так, что мы периодически списываемся. В конечном итоге получается так: на прямой вопрос зачем мы общаемся, получаю ответ не знаю, это хорошо, ведь если знать зачем, то это не на долго) она хочет видеть сообщения от меня, хочет общаться, но в живую она не хочет, не может или что-то ещё. Я хочу её видеть как хорошую подругу и не более. Помогите разобраться, хотя бы с женской точки зрения, почему так происходит и что это вообще для меня. В общности, задавая многие вопросы, я получу ответ: "незнаю зачем я это делаю". Подскажите, что такое вообще происходит) хотя бы перечислите варианты, дабы разобраться, ибо я совсем запутался.

Заранее спасибо)

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"у неё есть парень и пока она не может переступить через себя и появиться на улице с вами, т.к. её могут банально спалить на этом. ей не хочется отшивать вас и не хочется изменять парню."

Усатый Кротик
#2

"[quote="ЕСТЬ ИДЕЯ"]у неё есть парень и пока она не может переступить через себя и появиться на улице с вами, т.к. её могут банально спалить на этом. ей не хочется отшивать вас и не хочется изменять парню.[\/quote]\n
\n
+100\n
я сама себя так вела"

Виктория
#3

"муж есть, а не парень. Я сама замужем и себя так веду - крайне-крайне осторожно и встречаюсь далеко от дома, чтоб не дай бог каких знакомых не встретить или мужа..."

Алексей
#4

А если исключить такой вариант с наличием молодого человека?)

Гость
#6

Да не хочет она с тобой встретиться. И разбираться нечего. Найди девушку другую, может та заревнует

Гость
#7

Автор, похоже, вы оба - школьники?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: