Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение подруги

хотела добавить мч подруги в друзья в контакте, просто что знакомые. она высказала свои претензии, зачем я к нему добавляюсь и убрала меня в чёрный список. это нормальная реакция? я вообще в шоке((

Юлия
60 ответов
Последний — Перейти
A
#1

конечно нормальная... сегодня в контакте добавитесь, завтра в койке...

Юлия
#2

да зачем он мне нужен. у меня есть свой мч. просто по-дружески. в друзья в контакте и добавляют таких знакомых.

Пумочка
#3

Золотое правило женской дружбы - не замечайте парня подруги вообще. Только с ее разрешения можно с ним разговаривать и уж тем более добавлять в друзья. Теперь подруга думает, что ты положила глаз на ее парня. Ну ты и дубина)

Гость
#5

Bred kakoi. V druzijah moego myja neskolko moih znakomih i podrug..U menja v druzjah ego druzja. Chto v etom takogo? Tyt vse paranoiki.

Юлия
#6

вот-вот и я о чём)) бред

Гость
#7

Моя подруга всегда говорит, если мой МЧ писал ей в контакте даже просто "привет". Я ей доверяю на все 100, но она всегда все делает,как написала Пумочка. Я ее за это очень люблю и уважаю. Зачем что-то там делать за спиной. Вы прежде всего общаетесь с подругой, а не с ее МЧ

Гость
#8
A

конечно нормальная... сегодня в контакте добавитесь, завтра в койке...

Paranoidalnii bred. Vi videli etogo myja? Mojet bit, on nichego iz sebja ne predstavljaet.

#9
Пумочка

Золотое правило женской дружбы - не замечайте парня подруги вообще. Только с ее разрешения можно с ним разговаривать и уж тем более добавлять в друзья.

поддерживаю! Для меня МЧ/муж подруги вообще не может оцениваться как мужчина!! с ними наедине даже не остаюсь, не комфортно, не хочу быть причиной ссор м/у подругой и её спутником или нашей ссоры.

Гость
#10

Автор, Вы ***. и даже лень объяснять, почему.

Юлия
#11

у других подруг мужья есть у меня в друзьях. я вообще не понимаю, абсолютно согласна с Гостем 2674884796 - это паранойя!

Гость
#12

Какие все закомплексованные, просто кошмар. Соцсети существуют для общения, зачем мы добавляем в друзья коллег, бывших одноклассников, однокурсников, чтобы всех их в койку затащить??? Только неуверенная в себе и своем МЧ клуша может закатить скандал из-за этого

Гость
#13
Юлия

у других подруг мужья есть у меня в друзьях. я вообще не понимаю, абсолютно согласна с Гостем 2674884796 - это паранойя!

а почему вы о своей подруге так отзываетесь?

у меня тоже есть такая подруга - любит набиваться к моим МЧ в друзья (не в соц. сетях). я по ней проверяю, стоит ли дальше встречаться.

Гость
#14

Дело не в том, что нельзя добавлять мужа подруги в соцсеть. Надо просто ее об этом проинформировать. Жест вежливости и уважения. Вот и все. Подруга такое поведение оценит. А общаться с мужьями никому не запрещено.

Гость
#15
Гость

Какие все закомплексованные, просто кошмар. Соцсети существуют для общения, зачем мы добавляем в друзья коллег, бывших одноклассников, однокурсников, чтобы всех их в койку затащить??? Только неуверенная в себе и своем МЧ клуша может закатить скандал из-за этого

коллеги, бывшие одноклассники и т.д. - это не парень/муж подруги.

и нечего с ним общаться. дело не в комплексах, а в элементарном чувстве такта по отношению к подругам, если, конечно, это дружба, а не как у женщин часто бывает

Юлия
#16

если бы моя подруга попросилась в друзья к моему парню, мне вообще всё равно бы было. отношения и дружба прежде всего на доверии строятся

Гость
#17
Юлия

если бы моя подруга попросилась в друзья к моему парню, мне вообще всё равно бы было. отношения и дружба прежде всего на доверии строятся

Юлия, а Вы добавили бы ее МЧ в друзья, не сказав ей или же все-таки проинформировали бы ее?

Гость
#18
Гость

Гость

Какие все закомплексованные, просто кошмар. Соцсети существуют для общения, зачем мы добавляем в друзья коллег, бывших одноклассников, однокурсников, чтобы всех их в койку затащить??? Только неуверенная в себе и своем МЧ клуша может закатить скандал из-за этого

коллеги, бывшие одноклассники и т.д. - это не парень/муж подруги. и нечего с ним общаться. дело не в комплексах, а в элементарном чувстве такта по отношению к подругам, если, конечно, это дружба, а не как у женщин часто бывает

Но бывший одноклассник запрсто тоже может оказаться чьим-то мужем, может мне у его жены тоже сначала разрешения спросить, стоит ли добавлять его в друзья, чтобы не входить в потиворечие с моим врожденным чувством такта?

Гость
#19
Юлия

если бы моя подруга попросилась в друзья к моему парню, мне вообще всё равно бы было. отношения и дружба прежде всего на доверии строятся

и на уважении. не делайте так больше, короче. и не говорите, что у нее паранойя. каждый человек реагирует в соотвествии со своим жизненным опытом. если Вы дорожите подругой, Вы постараетесь ее понять

Гость
#20

На Вашем месте, я бы просто извинилась и сказала, что дружба с ней очень важна и больше недомолвок не будет, если ей такие вещи неприятны. Вот и все.

Гость
#21

То,что высказала претензии еще как-то можно понять,а в черный список-то зачем?Странная подруга!

Гость
#22
Гость

Дело не в том, что нельзя добавлять мужа подруги в соцсеть. Надо просто ее об этом проинформировать. Жест вежливости и уважения. Вот и все. Подруга такое поведение оценит. А общаться с мужьями никому не запрещено.

И как Вы себе представляете: "Маша, привет, можно я добавлю твоего мужа в друзья в контакте? Обещаю,что не буду грязно домогаться его в режиме онлайн"

Гость
#23
Гость

Но бывший одноклассник запрсто тоже может оказаться чьим-то мужем, может мне у его жены тоже сначала разрешения спросить, стоит ли добавлять его в друзья, чтобы не входить в потиворечие с моим врожденным чувством такта?

если его жена - Ваша близкая подруга, то спросить. речь вообще-то о круге друзей шла, а не о женах одноклассников

Гость
#24
Гость

И как Вы себе представляете: "Маша, привет, можно я добавлю твоего мужа в друзья в контакте? Обещаю,что не буду грязно домогаться его в режиме онлайн"

можно и так, только без последнего предложения естессно))) только я продолжаю не понимать, зачем добавлять МЧ/мужей подруг в друзья....

Гость
#25
Гость

можно и так, только без последнего предложения естессно))) только я продолжаю не понимать, зачем добавлять МЧ/мужей подруг в друзья....

А если семьями дружат,так что не добавлять уже?

Гость
#26

может были прецеденты?

Гость
#27

А что вы себе такого представить не можете? не у всех же так развито чувство собственности

Евгения
#28

такая глупость - у меня в одноклассниках все мужья моих сестер есть и подруг...

и ничего страшного не произошло... дружим и общаемся!!!!

может просто подруга не уверена в себе или МЧ комплиментами в ваш адрес говорил...вот теперь боится "конкуренции", но это бред конечно....

Гость
#29
Гость

А если семьями дружат,так что не добавлять уже?

если Вам это так важно добавить человека в список друзей в сети, добавляйте. сколько людей, столько и мнений. просто мне честно непонятно это стремление.

и я не могу сказать, что дружу с семьей или с парой. я дружу с подругой, а ее муж - это ее муж. он просто приятель.

Гость
#30

Для меня мужья подруг - не мужчины. Друзья - да, может быть, но на это время нужно. Поначалу они просто пустое место. Я так понимаю, что подруга влюблена, боится его потерять, ревнива... Ну что ж теперь - если подругой дорожите, то принимайте ее правила.

Евгения
#31
Гость

можно и так, только без последнего предложения естессно))) только я продолжаю не понимать, зачем добавлять МЧ/мужей подруг в друзья....

для этого и существуют социальные сети, чтобы общаться с одноклассниками, однокурсниками, друзьями. То есть если будете на вечеринке где-нибудь общаться, то по вашему тоже нельзя??? тогда зачем общаться??? не уследишь за всеми... это паническая параноя и ревность.... тем более добавлять в черный список - это вообще клиника...если подруги конечно, потому что я таких "подруг" тоже в черный внесла - нервы мне делали всякими высказываниями, расспросами о личной жизни навязчивами - один раз поругались и все..теперь не общаемся и подругами их не называю...

Евгения
#32

может вы и не подруги получается, а так приятельницы....

Евгения
#33

хороши высказывания про мужей подруг-пустое место!!!!! гы...

уж лучше просто не воспиринимали бы как мужчин...

Гость
#34
Евгения

для этого и существуют социальные сети, чтобы общаться с одноклассниками, однокурсниками, друзьями. То есть если будете на вечеринке где-нибудь общаться, то по вашему тоже нельзя??? тогда зачем общаться??? не уследишь за всеми... это паническая параноя и ревность.... тем более добавлять в черный список - это вообще клиника...если подруги конечно, потому что я таких "подруг" тоже в черный внесла - нервы мне делали всякими высказываниями, расспросами о личной жизни навязчивами - один раз поругались и все..теперь не общаемся и подругами их не называю...

да дело собственно не в слежке за кем-то. а в уважении к личному пространству подруги. в которое входит и ее мужчина. зачем с ним именно дружить? можно быть хорошими приятелями, но не более.

Гость
#35
Евгения

хороши высказывания про мужей подруг-пустое место!!!!! гы...

уж лучше просто не воспиринимали бы как мужчин...

мне кажется, что это и имелось ввиду.

Гость
#36
Гость

если Вам это так важно добавить человека в список друзей в сети, добавляйте. сколько людей, столько и мнений. просто мне честно непонятно это стремление.

и я не могу сказать, что дружу с семьей или с парой. я дружу с подругой, а ее муж - это ее муж. он просто приятель.

Я не из тех,кто просто так добавляет друзей в список,у меня их не сотни.Но если я человека считаю своим другом,то почему ему не быть тоже в списке?Я мужу своей подруге никогда первая не предложу дружбу,но если он предложит,то соглашусь.Конечно сказав об этом подруге.Я конечно не могу его сравнить со своей подругой,но если бы он мне дружбу в сети предложил,мне бы даже неудобно было бы отказать!Мы как бы тоже друзья.У вас как-то путаються интимные отношения с дружескими

Гость
#37
Гость

Гостьесли Вам это так важно добавить человека в список друзей в сети, добавляйте. сколько людей, столько и мнений. просто мне честно непонятно это стремление.

и я не могу сказать, что дружу с семьей или с парой. я дружу с подругой, а ее муж - это ее муж. он просто приятель.

Я не из тех,кто просто так добавляет друзей в список,у меня их не сотни.Но если я человека считаю своим другом,то почему ему не быть тоже в списке?Я мужу своей подруге никогда первая не предложу дружбу,но если он предложит,то соглашусь.Конечно сказав об этом подруге.Я конечно не могу его сравнить со своей подругой,но если бы он мне дружбу в сети предложил,мне бы даже неудобно было бы отказать!Мы как бы тоже друзья.У вас как-то путаються интимные отношения с дружескими

а интимные отношения тут при чем?)

Гость
#38

Вот именно,что ни причем....Вы тут все о личном пространстве подруги распространялись.Каким образом это может затронуть ее личное пространство?

Гость
#39
Гость

Гость

И как Вы себе представляете: "Маша, привет, можно я добавлю твоего мужа в друзья в контакте? Обещаю,что не буду грязно домогаться его в режиме онлайн"

можно и так, только без последнего предложения естессно))) только я продолжаю не понимать, зачем добавлять МЧ/мужей подруг в друзья....

Да, так и сказать. Просто если вы общаетесь с ней и с мужем в жизни, зачем он Вам в контакте, например? чтобы общаться не вместе с его женой? мне вот мужья подруг тоже не нужны в сетях. общаюсь в живую и мне этого общения хватает.

Гость
#40
Гость

Вот именно,что ни причем....Вы тут все о личном пространстве подруги распространялись.Каким образом это может затронуть ее личное пространство?

таким образом, что ее муж входит в ее личное пространство. так и затрагивает. это же ее муж, а не просто свободный мужчина в вашей компании. вот гость ╧39 тоже хорошо написала. можно общаться на глазах у подруги. и этого достаточно.

Гость
#41

Вы что в самом деле общаетесь со всеми,кто у вас в друзьях?Глупости,никогда не поверю! В сети я общаюсь только с несколькими друзьями,самыми близкими,а остальные тоже друзья,но не близкие.А мужья моих подруг мне,извините,на фиг не нужны.У меня свой есть

Гость
#42
Гость

Вы что в самом деле общаетесь со всеми,кто у вас в друзьях?Глупости,никогда не поверю! В сети я общаюсь только с несколькими друзьями,самыми близкими,а остальные тоже друзья,но не близкие.А мужья моих подруг мне,извините,на фиг не нужны.У меня свой есть

никто и не говорит, что нужны чужие мужья. просто в данной конкретной ситуации подруге это неприятно. это говорит о том, что у нее уже был негативный опыт в этом моменте.

поэтому если Автору темы важна подруга, а не собственные амбиции, то она не будет кидать запросы этому МЧ. хотя по-моему, они не подруги, раз Автор говорит о подруге в таком тоне

Гость
#43

Какой негативный опыт? Откуда вы знаете? Фантазируете или о себе говорите? Вы тут все о несчастной подруге с негативным опытом пишите.А каково Автору из-за каких-то страхов или причуд так называемой "подруги " оказаться в черном списке? Я понимаю,что она в шоке

Гость
#44
Гость

Какой негативный опыт? Откуда вы знаете? Фантазируете или о себе говорите? Вы тут все о несчастной подруге с негативным опытом пишите.А каково Автору из-за каких-то страхов или причуд так называемой "подруги " оказаться в черном списке? Я понимаю,что она в шоке

нет, не фантазирую. человек обычно резко реагирует на слова или поступки, когда его задевают за живое. следовательно, подруга Автора имеет негативный опыт либо в верности парня (не обязательно этого), либо в поведении подруг по отношению к ее парням.

не исключено, что Автор тут не причем.

речь о том, что если автору дорога ее подруга, то ей нужно попытаться понять ее поведение, а не ставить свои амбиции на первое место.

Гость
#45

Хотя добавлю,что предлагать свою дружбу первой МЧ-у подруги некрасиво.Пусть даже без задней мысли,ну просто некрасиво.Но из-за ошибок нельзя ломать хорошие отношения и запихивать друзей в черный список

Гость
#46

43+45 один ответ

Гость
#47

Я так думаю,что мы зря здесь копья ломаем.Девченки,наверное,очень молодые,поэтому делают много ошибок.Сами разберуться.

Юлия
#48

Да нет, не молодые. Мне 26, ей 27. В том-то и дело. И сейчас даже общий друг у нас с ней меня из друзей убрал. А её МЧ этот (будь он неладен, дёрнуло же меня добавляться к нему в друзья) тоже в чёрный список внёс. И подруга ещё переписку с ним скинула, где он у неё спрашивает, что Юля твоя ко мне в друзья ломится, сразу её на **й послать или не стоит? ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО??? я в шоке. Вот культура, так культура. По-доброму хотела, что как знакомый, пусть висит в друзьях, чем там всякие левые люди бывают в этих списках. Очень не приятно. И я же ещё в чём-то виноватой оказалась. Странное отношение у людей к другим людям(((((((((((((((((((((((((((((((( Очень обидно.

Гость
#49

Я понимаю,что обидно.Но почему такое отношение к вам?

Гость
#50

Совсем все с ума посходили с этими соцсетями, слишком большое значение им придается