Гость
Статьи
Самовар 35 +

Самовар 35 +

Приглашаю виртуально захаживать (если есть желание) к виртуальному самовару дам за 35 с плюсом. Таких (и именно таких), кто, по ряду самых разных причин, присматривает себе подругу (для email переписки, телефонных звонков и нечастых заездов в гости). Т.е. цель моя лично - не торчать тут, а смыться в email. Хотя, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
Присматриваю - без привязки к региону (чтобы не было в стиле "А яяя дуумала - вы в Москвее..."). Но лучше - Россия.
О себе: 35, замужем, зануда с чувством юмора, в социальные сети - не хожу.
В теме - можете делиться разным. От "вскопала грядку", "купила медный тазик", до "продала розовую машину\купила от нечего делать зеленую, однако..."

Росомаха
12 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

35 еще молодость вовсю, а у вас тут судя по тексту уже старушатиной попахивает. Неее, я пойду дальше....

Andryukha St. Petersburg
#2

Заставьте меня развидеть этот текст...

Гость
#3
сушка малышка

35 еще молодость вовсю, а у вас тут судя по тексту уже старушатиной попахивает. Неее, я пойду дальше....

тут не старушатиной попахивает ,а коноплей... Даже тема ее интересующая "вскопала грядку"...

Яга
#4
Гость

тут не старушатиной попахивает ,а коноплей... Даже тема ее интересующая "вскопала грядку"...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nero
#5

Сама идея общения по e-mail утопична по сути. Не хотите соцсети - хоть скайп освойте. И после 35ти занудство надо скрывать, а чувство юмора совершенствовать - оно после 40-ка и далее очень пригодится.

мари
#6
Nero

Сама идея общения по e-mail утопична по сути. Не хотите соцсети - хоть скайп освойте. И после 35ти занудство надо скрывать, а чувство юмора совершенствовать - оно после 40-ка и далее очень пригодится.

При чем здесь утопия??как удобно человеку так и общается,хоть по почте письма друг другу посылают. Современная,блин...

#7
сушка малышка

35 еще молодость вовсю, а у вас тут судя по тексту уже старушатиной попахивает. Неее, я пойду дальше....

Иди, шавочка-молоденька,

Придать ускорения с удовольствием помогу (виртуально) виртуальным сапогом под з..д.

#8
Nero

Сама идея общения по e-mail УТОПична по сути. Не хотите соцсети - хоть скайп освойте. И после 35ти занудство надо скрывать, а чувство юмора совершенствовать - оно после 40-ка и далее очень пригодится.

УТОПитесь, плиз.

Красочно и аццки.

Побежала-побежала (аж ветер свистит) осваивать скайп. Ага-три-раза.

#9

Уважаемые Модераторы,

Прошу ТЕМУ УДАЛИТЬ.

Елена
#10

Росомаха, если еть желание можем пообщаться

Гость
#11

Росомаха, давайте по-общаемся, оставьте адрес...(E-mail)

Cattiva
#12

все! обидели девушку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: