Гость
Статьи
Ищу подругу. Рига

Ищу подругу. Рига

мне 25 лет, живу в Риге недавно одна, хотела бы найти подружек для общения, прогулок и т.д. Общительная, много увлечений.

Элина
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Инга
#109

Писать можно на почту gugusja@inbox.lv

Babulja
#111

Babulja

Сабина
#113

Всем привет!
Я тоже из Риги.
Ищу подруг для совместного отдыха:) и время провождения.
Пишите мне на почту Sabina4ka777@inbox.lv
Буду рада общению и встречи😉

Сабина
#114

Мне 32 года:)
Есть много разных увлечений, думаю что то общее найдем 😉

Karina
#115

Привет! Писала тебе на емайл, ты не отвечаешь) Может в спам письмо пошло?

katy
#116

Привет.Я с Золика,буду рада обшениьу.если цто пши на керим@инбоx.лв

tativika
#117

Vsem privet. Ja toze iscu padruzek dlja obsenija vstrec progulok posidelok. Mne 29 let ja pozitivnaja vesjolaja obsiteljnaja dobraja. moji nomer28878808

tativika
#118

privet napisi svoji nomer. tebe napoctu napisatj nerealjno

tativika
#119
katy

Привет.Я с Золика,буду рада обшениьу.если цто пши на керим@инбоx.лв

tebe na poctu nerealjno napisatj kinj nomer svoji

Гость
#120
Sofija

privetik davaj druzit.ja sej4as v dekrete s kemto o4en xo4etsja poopsatsja.a to bez obsenija i radnoj dusi kotoraja maglab menja po zenski ponjat tjazelo......zivu ja vo v torom brake imeju do4ku.kak s menila ja mesto zitelstva padrug ne nasla.a tak 15 let zila v salike tam u menja mnoga znakomix bila.ja o4en obsitelnij 4elovek

приветик!твое обьявление еще актуально?

Гость
#121
Ната

Мне 36 лет. Есть дети, замужем. Но все подруги поразъехались уже давно кто куда.
У мужа есть друзья и он бывает проводит с ними время в их мужской компании, а у меня подруги нет с кем можно просто погулять вдвоём или с детьми куда то отправиться, вместе делить радость и проблемы. Хочется и женского общения тоже... посекретничать, обсудить то, что с мужьями не обсуждают.
Живу в центре Риги. Если есть кто то в похожей ситуации, то буду рада подружиться. sman3@inbox.lv

ваше предложение о дружбе в силе .мне 30 .сыночек.2 годика.

Гость
#122
Черная кошка

Девочки, привет! Я переехала в Ригу не так давно, подруг нет особо. Буду очень рада пообщаться, погулять, в спортзал вместе, кафе, кино, да все что угодно в общем😄 Я замужем, мне 30 лет. Пишите!

твое предложением о дружбе в силе?

Гость
#123
Алёна

Всем Приветик 😃
Алёна 31 год. Буду очень рада новым знакомствам. Живу в Риге,замужем. Муж практически всё время на работе,а сама в положении. Вот и ищу новых подружек с кем погулять и проводить время.
Пишите. alencik24@inbox.lv

приветик!мне 30 есть ребенок два годика.предложение о дружбе в силе

Гость
#124
Katik

Всем привет) Я переехала в Ригу из России и пока не нашла подружек. Замужем, детей нет. Хочется отдыха и общения в женской компании😊 все мои друзья остались в России, и здесь немного одиноко. Да и мужу надо уже от меня отдыхать временами😜
Пишите! Katik.tak@yandex.ru

привет!давай знакомиться

Монька
#125

Девчонки, привет. Переехала в Ригу, сейчас в положении. Интересы поменялись и подруги куда-то поисчезали. Может тут есть кто с животиком или с маленькими детьми? Буду очень рада общению, совместным прогулкам и т.д. Сама с Иманты.
Почта Sabina.nikolaeva@inbox.lv пишите, буду ждать.

Гость
#126

Всем привет! Я из Риги кенгарагс.Хотела бы найти подружку для общения,прогулок,общих хобби.пишите zunddekor@inbox.lv

Оля
#127

Ищу подругу для совместных путешествий 😊 путешествовать готова как по кафешкам, ресторанам, дискотекам, выставкам, магазинам Риги, так и более далекие путешествия за пределы Латвии.
Мне 30 лет.

olgaa1988@inbox.lv

#128

привет! ищу подруг, для совместных посиделок, прогулок, общения. Мне 32, приехала в Ригу 4 года назад, но подругами так и не обзавелась. Буду рада новому знакомству ileen@inbox.lv

#129
Katarzyna Levshova

У тебя есть емейл?

Еще актуально?

#130
алена

ПРИВЕТ ДЕВОЧЬКИ .ХОЧУ ПОЗНОКОМИТЬСА С ДЕВУШКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ,ДРУЖБЫ ...А ТО В КЛУБ СХОДИТЬ НЕ С КЕМ ОСОБО... МНЕ 30 ЛЕТ ...

а контакты?

Алёна
#131

Привет всем! Меня зовут Алёна и мне 20 лет. Ищу друзей для общения, совместного веселого времяпровождения:))) Буду рада всем!
cinderells@mail.ru

Гость
#132

Привет! Переехала в Ригу из Петербурга, все подруги там... ищу подруг для совместного культурного досуга, шопинга и промто поболтать.
Мне 37 лет, замужем)
Ekspresspb@yandex.ru

Инга
#133

Подруг много не бывает, так что повторюсь еще раз, мне 26 лет вот уже скоро 27, ищу подруг для веселого время провождения, душевных разговоров и просто общения. Писать можно на почту gugusja@inbox.lv

Na
#134

Привет! Мне 24, я из пардаугавы. Если Тебе до 27, пиши, подружимся n-290@mail.ru

Natalia
#135

Привет! Мне 29, в Риге год, живу в Пурчике) Пока особо нет подруг, так что пишите, буду рада познакомиться) 26469582

Анна
#136

Привет! Мне 36, в этом году переехали с мужем в Ригу из России. Живу в центре. Дети есть (5 мальчику и 3 девочке).
Хочется найти подругу для прогулок с детками или отдельно, приятного живого общения. voanna1@yandex.ru

Гость
#137

Как кто то выше указал, что много подруг не бывает, так вот ... :)
Ищу подруг , меня зовут Сабина, мне 32 года. Я разносторонний человек, и имею множество увлечений.
Пишите смело +37124927637

Гость
#138

Привет ) мне 23 , очень хочу подружиться) для совместных посиделок, похода в клуб , общения. Рига , Пардаугава . (Но , это не так важно, главное желание) пишите ) +37122360645

Гость
#139

салам

Гость
#141

Пиивет!
Можем познакомиться)))

#142
anna

Привет! Мне 32 года,замужем и с двумя котами- сфинксами=) В Ригу переехала из Питера. Хочется найти подружек, живу недалеко от Марупе. Пишите =) hru6a23@mail.ru

Приветики!!!Я тоже хочу подружиться.Мне 34 года.Буду очень рада общению.

#143
Сабина

Мне 32 года:)
Есть много разных увлечений, думаю что то общее найдем 😉

Приветик.Давай дружить.Я Алёна.Мне 34 года)))

#144
Гость

ваше предложение о дружбе в силе .мне 30 .сыночек.2 годика.

Приветик)))Я Алена,и тоже хочу дружить.Мне 34 года.

#145

Девчата, давайте дружить! Наташа, 26 лет. Буду рада общению и новым знакомствам. natamir92@gmail.com

Даша
#146
Инга

Привет, я тоже с Риги, ищу подруг для душевного общения так как все подруги замужние и без мужей ничего не делают. Мне 26 лет.

А мне 21. Я живу и учусь в Риге.
Если ты добрая, творческая и бесстрашная , то возможно мы подружимся :)
Вот мой номер +37120261968 🌞

#147

Девушки давайте дружить, гулять, общаться! Мне 26, состою в отношениях. Пишите

Гость
#148

Давайте подружим ся. Алла т.27104279

Viktorija
#149

Privetik! Davajte druzitj Viktorija 25126429

Гость
#150

Привет, мне скоро 25 будет, я тоже с тобой познакомиться

Гость
#151
Жанет

привет всем, я тоже ищу настоящую подругу для общения, время провождения,мне за 45, буду рада пообщаться .zhanetspekslv@inbox.lv

Привет. Тоже хочется общаться с интересными людьми. Время много прошло с момена публикации. Можно созвониться. 29535529, Ирина

Гость
#152
Гость

девочки! - мне 32 - живу в Риге. Ищу подруг просто для общения и совместных прогулок. пишите.. elen27@inbox.lv

Я тоже ищу подруг гулять по центру Риги кто хочет со мной гулять

Гость
#153
Гость

Я тоже ищу подруг гулять по центру Риги кто хочет со мной гулять

Мне 40 лет я живу в Рижском районе ищу подруг с которыми смогу гулять по центру Риги по дискотекам пишите мне Танябулкина76@gmailcom

Гость
#154
Евгения

Привет! Email или телефон есть?
Я ищу подруг гулять по городу Риги для дружбы мне 40 лет пишите мне Танябулкина@gmail.com

Гость
#155

Девочки, мне 25 лет, живу в Даугавгриве ищу подругу для приятного общения и прогулок на море. Пишите вац апп 27168965

Гость
#156

ДОБРЫЙ ! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ОБЩЯТЬСЯ ,ЗНАКОМИТЬСЯ
АЛЁНА ..33 ГОДА..РИГА...ЗОЛИТУДЕ
26999780

Mashka_privaa inst
#157

Ищу подругу, мне 19 лет. Такую с которой и в огонь, и в воду) Главное, что бы мы понимали друг друга, смогли и в клуб съездить, и на море, в кафешке кофе попить, да везде, главное чтобы было интересно

Гость
#158
Гость

Привет! Email или телефон есть?
Я ищу подруг гулять по городу Риги для дружбы мне 40 лет пишите мне Танябулкина@gmail.com

Привет! Мне 42 года. Я недавно переехала в Ригу. Район Браса. Ищу подруг. Давай общаться! Меня зовут Людмила mizida_liuda@mail.ru

Гость
#159

Всем привет! Недавно переехала в Ригу. Ищу подруг. Давайте общаться!

Гость
#160

А друга кто нибудь ищет? Мне 38, без вредных привычек, погулять с собаками в Межапарке

Гость
#161

Подружек нашла 🤗?