Гость
Статьи
Подруга ревнует меня к …

Подруга ревнует меня к своему парню...

Что делать если подруга ревнует меня к своему парню? Хотя я просто с ним один раз пообщалась и все! Сразу говорю он мне не нравится, помогите, как доказать это подруге? Я дорожу нашей дружбой, и хочу чтобы она мне поверила....

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно парню нравитесь Вы и ревнует она небезосновательно

Мадам
#3

Кстати,да,зачем видеться с подругой и с ее парнем? Я когда со своим парнем (сейчас мужем) встречалась,то без всяких подруг. Да и у меня не было желания идти на встречу к подруге вместе с ее парнем. Доказывать никому ничего не надо,не докажете,просто встречайтесь с подругой тет-а-тет.

Гость
#4

если он вам не нравится... что вы собрались доказывать?

у меня круче было :), когда моя подруга меня ревновала к моим же парням.

Гость
#5

Васревнует к нему?? Или всетаки ЕГО К ВАМ ревнует??

Кукла Па
#6

Ведите себя достойнее. Не выёживайтесь перед ним. Не будет ревновать. Не пытайтесь понравиться и самоутвердиться. Есть у нас такие подруги, знаем.

Сестра Джуд
#7

Найди себе парня

#8

найди в нем недостатки и расскажи о них подруге. покажи что он тебе не нравится, а не просто параллелен. мне в свое время помогло сохранить подругу

#9

Держись от парня подальше, старайся больше быть с подругой наедине. А еще лучше, заведи парня себе.

валя
#10
Jemchujinka

Держись от парня подальше, старайся больше быть с подругой наедине. А еще лучше, заведи парня себе.

Точно!

#11
Roksana K

найди в нем недостатки и расскажи о них подруге. покажи что он тебе не нравится, а не просто параллелен. мне в свое время помогло сохранить подругу

Не стоит говорить плохо о ее парне, ведь подруга автора его любит, и мало ли обидеться на подругу или поругаются.

Гость
#12

У меня problem была точь в точь началась год назад и досих пор для меня он друг и все у меня к нему никакой симпатии а она бесится потомучто ему со мной интереснее и мне он уделяет больше внимания что я только уже ни делала все также и осталось помогите а?

Olga
#13

Смотрю очень часто да всплывают такие проблемы.... Вот и я не стала исключением!Дружу с подругой давно,очень теплые, доверительные отношения .... ( не без ссор конечно.) Но по сравнению с тем что произошло не давно , те ссоры это пыль! Ну так вот: сидели дома у ее мужа,ее сестра с парнем и я одна,т.к.Мой супруг работал , я не работаю....приехала я ее поддержать по причине ее болезни.И вечером решили мы все за столом.Я и ране замечала за ее мужем какие то подозрительные вещи в мой адрес,но все это не премено узнавала и моя подруга ( я все рассказывала),в этот вечер я не знаю что произошло но ее муж в ее присутствии позволил не аккуратный и не позволительный жест в мою сторону ....и тут она понеслась ..да я вот такая дающая повод,я вся такая подлая....Все это не смотря на то что она знает какой я человек,и как отношусь к ее мужу!Я очень общительна ,и всегда поддержу шутку в компании..я ей пыталась обьяснить что не стоит путать просто хорошее расположение мое с флиртом как она мне приписала....Теперь и ее сестра под шумок мне притензии кидает что мол и на ее парня я заглядываюсь..что за бред я замужем и люблю своего мужа!Они семья ,да помирятся....но как мне избавиться от такого не приятного остадка !

😐
#14
валя

Точно!

Да вы что? Пойти выбрать парня и завести, как домашнего питомца....Ваши слова что-то в голове не укладываются !

Гость
#14
Кукла Па

Ведите себя достойнее. Не выёживайтесь перед ним. Не будет ревновать. Не пытайтесь понравиться и самоутвердиться. Есть у нас такие подруги, знаем.

А какой "идиот" собирается выеживаться, извиняюсь, перед тем, кто не нравится!?!?

Карина
#15

А что мне делать если мы с моей лп и ее парнем в одной компании ( 20 человек) и притом в одном классе. Т.е. мы уже все очень долго общаемся и все было норм, но при рассадке меня с ним вместе посадили и теперь она боится того, что на уроках мы будем разговаривать ещё больше общаться, я ему понравлюсь и он ее бросит. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? ПОДРУГА МНЕ КАПЕЦ КАК ВАЖНА!

Гость
#16

у меня на данный момент такая же ситуацыя , только моя подруга не хочет теперь со мной общаться из-за того что мы очень хорошо общаемся с парнем и собственно поэтому она очень ревнует .
общались мы 8 лет и были как не розлей вода мы всегда везде были вместе.Было обидно и даже очень , но все что я могу вам сказать так это то что не стоит затрагивать тему о ПАРНЕ,а еще не пытайтесь показать то что вы ею дорожите и готовы ради нее на все , просто не навязывайтесь. Если она хочет перестать общаться перестаньте , поймите парень это не навсегда и рано или поздно он ее бросит и она признает свою ошибку .
хах и да моей подруге 13 , а ее парню 20 , хах любви все возрасты покорны

Гость
#18

Чем больше ты будешь оправдываться, тем хуже....

Гость
#19

У меня ситуация хуже, подруга ревнует к своему мужу , хотя никаких знаков внимания флирта и т.д не было , причём со мной она продолжает общаться как ни в чем не бывало, а с мужем ругается вплоть до мелочей из за меня, он спросил один раз меня не уводила ли я у неё парней?
Я никогда в жизни таким не занималась, и она прекрасно знает что я не такой человек
Подруга при этом всем, зовёт меня и моего парня к ним домой, посидеть , поболтать и т.дне понимаю почему бабы такие странные существа , так ты если ревнуешь скажи прямо и перестань общаться
Если думаешь что есть какая то угроза

Гость
#20
Jemchujinka

Держись от парня подальше, старайся больше быть с подругой наедине. А еще лучше, заведи парня себе.

Да с чегт вообще люди решили, что виновата девочка или именно ей нужно что-то делать. Шли и парня и такую подругу на три буквы, если в их отношениях проблемы и нет доверия - ты не виновата. Я сама пережила это, советую как человек, выплакавший столько слез из-за того, сколько на меня наговаривала близкая подруга. Пошли они все лесом, не общайся! Сама прибежит.

Гость
#21

Полностью согласна. Когда у меня произошла такая ситуация в 19 лет, очень переживала. Прошло 27 лет, а подруга со мной так и не общается. Но когда это произошло и второй и третий раз, я уже не стала переживать, но задумалась...может я себя неправильно веду?

Гость
#22
Гость

Да с чегт вообще люди решили, что виновата девочка или именно ей нужно что-то делать. Шли и парня и такую подругу на три буквы, если в их отношениях проблемы и нет доверия - ты не виновата. Я сама пережила это, советую как человек, выплакавший столько слез из-за того, сколько на меня наговаривала близкая подруга. Пошли они все лесом, не общайся! Сама прибежит.

единственный адекватный комментарий

Гость
#23
Jemchujinka

Держись от парня подальше, старайся больше быть с подругой наедине. А еще лучше, заведи парня себе.

просто треш...вы что серьезно? То есть по вашей логике, девушка должна вести себя определенным образом, лишний раз глаза не поднимать чтобы не дай Бог подруга не приревновала, а может просто проще послать того, кому что-то не нравится, чтобы они разобрались в своих отношениях прежде чем проецировать на других собственную неуверенность и глупость?

Гость
#24
Кукла Па

Ведите себя достойнее. Не выёживайтесь перед ним. Не будет ревновать. Не пытайтесь понравиться и самоутвердиться. Есть у нас такие подруги, знаем.

Достойнее, не выеживайся АХАХХАХАХАХХАХАХАХ короче нужно просто надевать на себя мешок из под картошки, глаза в пол, рта не открывать. А то , что некоторые люди по своей сути общительные , эмоциональные и харизматичные и общаются со всеми одинаково, почему такой вот человек должен вести себя определенным образом с кем-либо, только потому что этот кто-либо приревнует....это же его проблемы, иди к психологу, работай над самооценкой и учись доверять. Совет кошмар!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: