Гость
Статьи
подруга ревнует парня …

подруга ревнует парня ко мне

Почему нельзя щекотать парня и правда ли, что многие парни возбуждаются от щекотки. Красиво ли ругаться паре при посторонних - друзьях? Парень моей подруги мне не друг?
Подруга считает, что щекотать парня это интимная вещь, хотя она не считает интимной вещью подойди и обнять парня своей подруги в чем фишка?. Второе - почему я не права, если попрошу его подвезти меня, не спросив свою подругу? Третье - ругаться при друзьях это нормально, но если друзья попросят не ругаться - это уже лезть в отношения?

Margaritasav
5 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

щекотки это телесный контакт. зачем вам это нужно? если вы испытываете желание трогать его пусть это и выражается в шутливой форме, значит имеет место физический интерес у вас к ее парню. подруга это замечает, поэтому ее реакция нормальная. просить подвозить ее парня без ведома подруги, значит оставаться с ним наедине, тоже вопрос зачем вам это. в общем, не нужно искать проблему в подруге. проблема в вас. вам симпатичен ее парень, поэтому вы не хотите себя лишать того общения, которое есть между вами. было бы вам на него плевать, приняли бы условия подруги.

Гость
#2

Если бы моего мужа кто то щекотал или лез к нему в машину, я бы волосы повырывала, муж по отношению ко мне в зеркальной ситуации так же. Щекотно там где у человека эрогенные зоны, поэтому это интимная вещь. Обнимать парня/мужа подруги/не подруги ненормально. Ругаться на людях не культурно. Вообще Автор странное у Вас какое то окружение и Вы странные не понимаете элементарных вещей.

Это я
#3

Озабоченная, видно никто тебя не хочет, вот ты и бесишься.

#4

Может просто сказать ему прямым текстом, что он тебе нравится?

Скорее всего он уже все понял про тебя, так что ждет, что ты скажешь между заигрываниями.

Гость
#5
Гость

Если бы моего мужа кто то щекотал или лез к нему в машину, я бы волосы повырывала, муж по отношению ко мне в зеркальной ситуации так же. Щекотно там где у человека эрогенные зоны, поэтому это интимная вещь. Обнимать парня/мужа подруги/не подруги ненормально. Ругаться на людях не культурно. Вообще Автор странное у Вас какое то окружение и Вы странные не понимаете элементарных вещей.

+100000

автор, вам 5 лет что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: