Гость
Статьи
Уводят подругу!

Уводят подругу!

У меня есть подруга-Леся(нас дружит трое). Год назад она не с того ни с сего начала выкладывать мне все свои секреты, а через год про меня "забыла" и начала рассказывать из моей ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ. Зовут её Лена. Она делиться только с ней секретами, приглашает ей домой, по скайпу болтают .....меня они ОБЕ забыли! Помогите девушки дорогиие, пожалуйста, скажите как вернуть Лену?????и отсосаться от леси!

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо от Леси отсасываться. Лучше попробуйте втроем пососаться

Гость
#2

начните дружить с мальчиками) Вот они там позеленеют от злости!

Гость
#3

Уводят подругу...она что корова чтоб ее уводить?

Гость
#4

отсосаться от леси

присосаться к лене

отсосать у васи

пососаться с галей

отсосите сисю

пососите писсю

ах да!!!...и не забыть нарядить ёлку

Гость
#5

подари Лене жвачку

Гость
#6

Если Лена просто так вас забыла значит плохая подруга у вас была. А может им и правда лучше без вас. Спросите себя чем вы могли их обидеть. Или просто с вами неинтересно. Начните писать в фейсбуке интригующие истории. А еще лучше найдите другую подругу.

Люда
#7

Сколько Вам лет, милая?! Ваша подруга что, баран, что ее уводят?! У нее . наверное, свое мнение. И если про вас забыли, значит, стало не интересно в вашем обществе....

Аленка
#8

Если подруга ушла сама и втихую, значит она вам не подруга. Скатертью дорога!

А вам повезло, что она вас в тяжелой жизненной ситуации не бросилА

Удачи вам во всем!

катрин
#9

что ушло то не наше.....просто позови её ка нибудь в гости.поболтайте,скажи что скучала.что плохо без неё

Угонщица
#10

Дружба втроем чаще всего приводит к ссорам. Не зря говорят: "Третий - лишний".

Я однажды увела подругу (Аллу) у её давней хорошей подруги (Наташи). Меня еще тогда смутило то, как легко Алла переключилась на меня, хотя Наташа сделала для неё очень много в своё время. Мы стали дружить втроем, но моя любимая Алла перешла в другой отдел, завела себе там любовника, и стала отдаляться от меня и от Наташи. После этого мы с Наташей стали плотнее общаться (приемущественно по ее инициативе), в результате чего Алла начала меня ревновать к Наташе. У нас случилась крупная ссора. Помрились, но отношения с тех пор стали не те.

А недавно Наташа резко и без объяснения причин прекратила со мной общаться. Видела, как они с Аллой ходят по коридорам и общаются... Я решила не спрашивать Наташу о причине игнора - просто тоже перестала общаться с ней. И с Аллой заодно. После этого они даже и не стремятся наладить со мной контакт. Хоть я ничего и не имею против них обеих, общаться мы, видимо, уже не будем. Жаль. Странно и глупо вышло.

Полина
#11

Это точно, троем дружить можно, но третий в скором времени вылелит, так было со мной в школе, были троем потому что одну Наташа общаась и со мной и с Надей и тут не омню из- за чего я поссорилась с Наташей, перестали общаться, надя тоже не общалась. В итоге я вылетела из троицы.

Потом в универе дружили втроем, но как то из за ситуации поссорились из-за вещи взятой мной у Наташи (да ее тоже звали наташа) и а потом переданной по просьбе переданной по просьбе наташе ирине, в итоге ирини или ее брат что то сделали с вещью, а виноватой обьявили меня, я тогда буро защищалась, так как отдала вещь в целлости и сохранности! А пресловутая наташа по-поему кайф ловила о. Ситуации. В итоге с ириной мы поссорились, а наташа стала хитрож о п а я общаться с нами по одной. Из троицы снова я вылетела.

Посе ситуции когда уже сама наташа по д о с рала мне в универе, перестаа общться с ней нафсегда! С ириной так и не общаемся, хотя это *** могла бы хоть раз наладить контакт, так как она меня сама обвинила во все, а потом слиаь, о в ц а короче, еще и обижалась именно на меня, хот рассорила нас с у к а наташ и ее г р е б а н н ая вещь!!!!

В итог с наташей из школы общаемся кода видимся, она очень хорошо ко мне относиться, про надю уже гоорит то а только когда ей надо с ней общается, мое мнение надя и не была никогда настоящей подругой!

С наташей- к р ы с о й из универа не бщаюсь по сей день пошла она, жал лишь мне одно что эта т в а рь разбила отношения с ириной, которая уже замужем с ребенком и ей не до кого, время ушло...а мн до сих пор обидно огда всплминаю

гость
#12

Да дружба в троем, до поры до времени, потом кто-нибудь да отделиться. у меня тоже есть вроде пока подруга, но что то мне подсказывает что скоро я останусь не у дел, обидно, а ведь я так ей дорожу что даже плакала, когда мы поссорились(((

Гость
#13

правильно надо запомнить

лучшая подруга это твой первый враг

во вторых кто был враг тот станет другом или подругой

Гость
#14

у меня была такая ситуация я начила дружить с врагами и кто был лучшей подружкой или другом начали ко мне снова приходить

Катя
#15

Дружили мы 4ом уже очень давно. Но немного разбились на пары. Я была с Алиной, а Саша с Миланой. И вот прошло время и Милана с Сашей немного отдалились друг от друга. Саша начала ходить с нами. Вечно говорила, что она лишняя в нашей компании и т.д. Я на это не обращала внимания. Но через некоторое время я поняла, что Алина и Саша начали ходить 2ом, шептаться и хихикать. И теперь я не знаю как вернуть Алину. Теперь начала больше ходить с Миланой. Чувствую себя брошенной. Ужасно себя чувствую. Как будто я какое-то кинутое ***. Может я стала неинтересной? Может я *** человек?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: