Гость
Статьи
Раздражают …

Раздражают одногруппники!

Раздражают именно их ценности. А это: тёлки, бухло, максимум развлечений. Постоянно рассказывают как они где-то там, кому-то там в морду дали, и что они такие крутые. Ещё любят издеваться, смеяться над кем-нибудь. Такого понятия как романтика у них не существует, а есть только желание секса и все (это про отношения с девушками). Не могут принять чужие интересы. У них есть 2 мнения: своё и неправильное. Не уважают чужие интересы и мнение.

Алехандро
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

А ты их мнение уважаешь? Или они все тупыые до тебя не дотягивающие?

Мечтательница
#3

Дорогая Автор! У меня точно такая же группа как у вас. Я вас очень понимаю!

Но людей не изменишь,поэтому возьмитесь всецело за учебу,и не обращайте внимание!!!))

Л
#4

Да забей ты на них, они-***, сведи общение к минимуму.

Гость
#5

наверное 1 курс?)у меня аналогичная ситуация была,но к 5 курсу как-то все поумнели и ценности сменились,половина парней уже окольцевались,у некоторых ребенок уже)сама смотрю и удивляюсь))а сначала ну такие д...бы были)

Soho
#6

А у вас какие интересы?

Инна
#7

У нас таких мало было, но я понимаю парня, с такими трудно учиться и неприятно. Если они других в морду бьют, так будут отвечать, могут обратиться на них в полицию, суд, а потом тюрьма. Они дети богатых родителей или нет? В каком ВУЗе обучаетесь? Со своими шмарами скоро могут СПИД подцепить.

Инна
#8

У нас другие были и девушки и парни. Все почти отличники и карьеристы. Никто не женился из парней, только две девушки вышли замуж на 5 курсе, все без детей.

Инна
#9

До сих пор многие не замужем, не женаты, без детей в 30 лет.

Гость
#10

А что плохого в тёлках, бухле и развлечениях? Квазиинтеллигенты, блин.

Инна
#11

Ничего хорошего в бухле, телках, развлечениях нет. Сейчас вообще многие ведут здоровый образ жизни. Пьют в основном в провинции, это отстой. Мне некогда было вообще развлекаться, когда я училась в ВУЗе, только иногда в выходные.

Алехандро
#12
Гость

наверное 1 курс?)у меня аналогичная ситуация была,но к 5 курсу как-то все поумнели и ценности сменились,половина парней уже окольцевались,у некоторых ребенок уже)сама смотрю и удивляюсь))а сначала ну такие д...бы были)

ну да 1-ый курс, думаю что ко следующему году все исправиться, так как смотрю на 2-ой и более старшие курсы, там более адекватные люди.

Алехандро
#13
Soho

А у вас какие интересы?

Книжку почитать, спортом заняться, погулять на улице... Только с учебой пока не совсем хорошо идет, но это исправимо.

Soho
#14

Может вы чего-то недоговариваете...У нас парни тоже все вами перечисленное любят, но еще успевают и спортом заниматься, на улице погулять, девушки у многих есть, по учебе может и не заморачиваются, но точно не тупые, а когда если не сейчас? К 3 курсу все пройдет точно, и уже будет негативное отношение к таким личностям

Инна
#15

У нас такой был парень, все нам две параллельные группы портил, он не изменился ни к 5-ому курсу ни к 30 годам. Гулять можно потом хоть до 30-40 лет. Универ-это вообще детский сад, там одни бедные студенты. Не все студентами, студентками встречаются. У меня вообще интереснее была школа.

Роман
#16

Они тебя дрочат чтоль?

Мечтательница
#17

Ой!так ты парень...sorry)))

Гость
#18
Алехандро

Книжку почитать, спортом заняться, погулять на улице... Только с учебой пока не совсем хорошо идет, но это исправимо.

тупая и скучная, короче

Л
#19

Так ты парень или девушка?

Алехандро
#20
Л

Так ты парень или девушка?

парень

#21

не обращай на них внимание. если тебе такие люди не нравятся-пытайся расслабиться и не думать о них..просто относиться с пофигизмом,а кто нравится,к тому и тянуться...иначе так все нервы истратишь...пусть что хотят,то и делают

Гость
#22
Гость

наверное 1 курс?)у меня аналогичная ситуация была,но к 5 курсу как-то все поумнели и ценности сменились,половина парней уже окольцевались,у некоторых ребенок уже)сама смотрю и удивляюсь))а сначала ну такие д...бы были)

знаете, у меня уже 5 курс - ценности что-то у некоторых остались на том же уровне)))над некоторыми время не властно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: