Гость
Статьи
парень выше меня

парень выше меня

что делать если парень выше меня на 38 см,мы с ним дружим 6 лет у меня к нему чувства он об этом знает ну как мне ему объяснить что рост не имеет значения и у нас может быть больше чем просто дружба(((((

алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,какое счастье,когда парень выше! Конечно у вас всё может быть.

гость н
#2

38 см это перебор конечно, ведь неудобно, а должна быть гармония. Ну и вообще, вы ему не нравитесь, судя по всему.

#3

дело не в росте, Вы ему просто не нравитесь.

алена
#4

ну зачем тогда приезжает целует ???? и у него нет ни кого мог бы тогда девушку найти если мы друзья

алена
#5
Гость

Господи,какое счастье,когда парень выше! Конечно у вас всё может быть.

спасибо шпильки спасают ну как объяснить что рост это мелочь и нам вместе очень хорошо

алена
#6
алена

спасибо шпильки спасают ну как объяснить что рост это мелочь и нам вместе очень хорошо

Гость
#7
алена

что делать если парень выше меня?

Ответ очевиден: "Сосать не нагибаясь."

Кстати автор у тебя не квадратная голова?

#8

Что за бред??при чем тут рост.

Гость
#9

У нас с мужем 37 см разница, никогда не думала, что это может быть проблемой.:) Скорее, наоборот.

Гость
#10
Гость

У нас с мужем 37 см разница, никогда не думала, что это может быть проблемой.:) Скорее, наоборот.

Вам нравится ощущать эти 37 см?

Гость
#11

у нас 30 см разницы, ничего, живем

Пунш
#12

А его не устраивает что вы малы? Если у него нет никаких претензий ,то радуйтесь,что у вас такое достояние,а если ноет,то это повод докапаться и не встречаться,в тперсонажи случае в топку его.

Гость
#13
Гость

Вам нравится ощущать эти 37 см?

В каком смысле ощущать? То, что я такая маленькая дюймовочка, а он такой большой дядя Стёпа, да, очень нравится.:)

ArGentum
#14

Если бы Вы ему реально нравились,у Вас бы не возникло вопроса "как ему объяснить,что рост не имеет значения".Дело не в росте здесь

алена
#15
ArGentum

Если бы Вы ему реально нравились,у Вас бы не возникло вопроса "как ему объяснить,что рост не имеет значения".Дело не в росте здесь

просто он сказал вырасти и я хоть завтра замуж возьму

Гость
#16

ny ne nravites vi emy! ny ne lubit on karliz, chto tut neponyatnogo??/!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: