Гость
Статьи
"Дружба" за …

"Дружба" за компанию

В каких бы компаниях я не появлялась, меня не воспринимают отдельно от общего знакомого, который меня в нее привел. Первый случай был даже немного другой, с подругой вместе познакомились с одной компанией, но и здесь ее приняли как свою, меня же только брали за компанию, как приложение к той подруге. Хотя я вроде бы и общалась со всеми как она, но никогда не вписывалась в их круг общения. В итоге общение со мной сходило на нет, как бы я ни пыталась заинтересовать их, про меня забывали. И сейчас тоже самое происходит. Часто кажется что мне просто делают одолжение, раз уж я знакомая одного человека. Не понимаю что я делаю не так, с одним человеком могу нормально дружить, но как попадаю в компанию, то становлюсь обузой.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Вы интроверт и Вам комфортнее общаться с одним собеседником.

Гость
#2
Гость

Просто Вы интроверт и Вам комфортнее общаться с одним собеседником.

Может оно и так, присутствцют некоторые трудности в общении, но меня и отдельные люди из компании не воспринимают. И лично с отдельно взятым человеком общение не складывается, при моем желании с ним общаться. Я не навязчивая, стараюсь заинтересовать темой, поддерживаю разговор, быть дружелюбной. Но и это не помогает.

Гость
#3

Оо, у меня такая же проблема.. Недавно встретила такого "знакомого" из компании, так он со мной даже не поздоровался! Кстати, не могу сказать, что я "приложение" к подруге.. В том-то и дело, что в компании со мной все общаются нормально, а за пределами как будто другая жизнь, блин, начинается!

Я не требую чьего-то внимания, просто мне обидно и неприятно!

#4

Может Вы просто заискиваете перед этой компанией? Такие люди всегда не шибко уважаемы в группе.

Милая
#5

Автор, а сколько вам лет? Просто такое бывает, что не хотят брать новичка в компании

Гость
#6

"[quote="Аорта"]Может Вы просто заискиваете перед этой компанией? Такие люди всегда не шибко уважаемы в группе.[\/quote]\n
Не замечала за собой такого, думаю что нет, адекватно со всеми общаюсь\n
\n
[quote="Милая"]Автор, а сколько вам лет? Просто такое бывает, что не хотят брать новичка в компании[\/quote]\n
24 года. Были и моменты когда не я одна была новичком, но других принимали"

Милая
#7

Автор, у меня тоже такое было. Если хочешь напиши мейл, пообщаемся)

Гость
#8
Милая

Автор, у меня тоже такое было. Если хочешь напиши мейл, пообщаемся)

sp6kawaii@mail.ru

КАТЯ
#9
Гость

В каких бы компаниях я не появлялась, меня не воспринимают отдельно от общего знакомого, который меня в нее привел. Первый случай был даже немного другой, с подругой вместе познакомились с одной компанией, но и здесь ее приняли как свою, меня же только брали за компанию, как

приложение к той подруге. Хотя я вроде бы и общалась со всеми как она, но никогда не вписывалась в их круг общения. В итоге общение со мной сходило на нет, как бы я ни пыталась заинтересовать их, про меня забывали. И сейчас тоже самое происходит. Часто кажется что мне просто делают одолжение, раз уж я знакомая одного человека. Не понимаю что я делаю не так, с одним человеком могу нормально дружить, но как попадаю в компанию, то становлюсь обузой.

давай дружить?0781177@Mail.ru катя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: